Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Проведение свадеб в загородных коттеджахВсе о коттеджах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Maximing

Maximing
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сейчас уже не модно праздновать свадьбы в ресторанах и кафе, да и дорого выходит. В странах Европы все чаще начинают проводить свадьбы в загородных коттеджах: снимают на сутки домик, нанимают повара, официантов. Такой вариант считаю очень экономичным и довольно привлекательным.
Как вы считаете стоит ли? Будет дешевле чем в ресторане/кафе?

Сообщение отредактировал Maximing: 05.08.2008, 23:23:40

  • 0

#2
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ну раз в странах Европы это становиться уже модным, значит и до нас скоро дойдет :-)
Лично мое мнение, что это - просто отличный вариант!

Сообщение отредактировал yvan: 06.08.2008, 00:30:17

  • 0

#3
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а как насчет экономии при таком подходе?
  • 0

#4
ЗАИЧКА

ЗАИЧКА
  • Гость
  • 26 сообщений
Мы проводили свадьбу на капчагайской зоне. Сняли пару коттеджей. Накупили кучу всего. Заказали в столовой пару горячих блюд( там у них узбек готовит отличный узбекский плов и манты причудливой формы).Собрали мамок-нянек для помощи за столом. Пили пиво, купались в бассейне. Всем гостям очень понравилось. Гости отметили непринужденность обстановки и оригинальность решения. Вышло дешевле примерно в два раза. Если возникнут вопросы по поводу свадебного платья.... сразу отвечу, я его сняла сразу же после торжественной регистрации.
  • 0

#5
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а сколько гостей у вас примерно было?
  • 0

#6
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Не плохой вариант, официанты не будут воровать со столов, 100% уверенность, что там только вы и ваша компания, посторонних нет, своя большая тер-рия для гулянок, веселья, танцев. + у тамады больше возможности и преймуществ развлечь народ.
  • 0

#7
ЗАИЧКА

ЗАИЧКА
  • Гость
  • 26 сообщений
У нас было 30 человек. толко самые близкие.
  • 0

#8
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А мне было бы стыдно где-то на отшибе проводить свадьбу. Родственники не поймут. А вот провести там пару дней после свадьбы , это было бы очень даже зашибись. Но увы , мы улетели в ОАЭ.
  • 0

#9
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
тоже хочу свадьбу за городом.
и не хочу лимузин белый, вообще лимузин не хочу.
и гостей в кол-ве 100 чел не хочу!!!!!!!!!
не больше 50 чел!
эххххххххххх!
расскажите поподробнее как это не стандартно жениться?
ну в смысле без выкупа, гулянки и дурацких тостов.
мне еще рановато думать об этом, но надо же!
  • 0

#10
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
а что до этого была мода на проведение свадеб в ресторанах?
а кто придумал эту моду? равняемся на Запад?
по теме скажу, недавно коллега провел wedding party в самом простом ресторане, но без тамады, оформления цветами и шарами, танцоров и певцов. ведущими были его сестры, которые организовали всё мероприятие. дресс код - black and white и тематика - ангелы и демоны с соответствующей атрибутикой.
  • 0

#11
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
так что дело не в моде и не стоит переживать по поводу мнения гостей. это ваш праздник и он должен оставить в вашей памяти только приятные воспоминания.
дерзайте :)
  • 0

#12
ЗАИЧКА

ЗАИЧКА
  • Гость
  • 26 сообщений
Видела фотографии с этой свадьбы. Впечатляет. Особенно, если подробно знаешь, как все это мерроприятие готовилось. :rotate: Подготовить свадьбу по стандарту куда намного проще. Хотя мы с мужем тоже легких путей не искали. :(
  • 0

#13
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Мои бы не поняли такого... это было бы для них :(

Традиции и что б все знали, что вот такой замечательный ТОЙ по супер поводу -- создание новой ячейку
  • 0

#14
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Все зависит от того кто будет вашими основными гостями, если пожилые люди, бабушки и дедушки то выбора у вас нет .... , а для веселой гулянки с друзьями и активными родственниками лучше коттеджа в горах не придумаешь
  • 0

#15
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
:) УУУУуухххх как бы Я навеселился бы там!!!
Это очень хорошая идея Свадьба в укромном местечке только близкие и друзья!!!
  • 0

#16
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
На мой взгляд очень даже хорошо! Очень уютно. Рекомендую.
Вот для примера как это выглядит. После полуночи была дискотека молодежь отжигала по полной. В жаркий вечер бассейн был очень кстати.
скачать

скачать
  • 0

#17
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
Отличная тема, только немного не развита :bored: Сейчас ищу информацию о коттеджах\особняках в городе, где можно провести свадьбу.Читала и слышала, что много мест, а никак не могу найти....
Хочется с бассеном, двориком, аркой где можно расписаться, зал большой, гараж для машин :D
Летом искала находила а сечас не могу....
  • 0

#18
Lamar

Lamar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Отличная тема, только немного не развита :smoke: Сейчас ищу информацию о коттеджах\особняках в городе, где можно провести свадьбу.Читала и слышала, что много мест, а никак не могу найти....
Хочется с бассеном, двориком, аркой где можно расписаться, зал большой, гараж для машин :super:
Летом искала находила а сечас не могу....

Devushka u menya svadba v Avguste, hotel snyat kottedj bolshoy gde-nibud' s horoshim, bolshim sadom, esli budet kakaya nibud' info, pojalusta skin'te
  • 0

#19
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
To Lamar
Напишу обязательно.Только просмотрю нормальные ли места, уже много телефонов дали, но ничего не смотрели пока. Как что нить стоящие найду, напишу.Вы тоже если, что найдете напишите пожалуйста
  • 0

#20
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lamar + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.