Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Проведение свадеб в загородных коттеджахВсе о коттеджах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
-=ma5n=-

-=ma5n=-
  • Гость
  • 35 сообщений
народ нужн срочно узнать где можно взять в аренду на день столы и с тулья на 200 чел и кухонное орудование??? для проведения в коттедже?там нету просто(
  • 0

#42
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
оппа. хорошая тема. нужен хороший повар. снимаем коттедж (контакты хороших коттеджей в черте города или в сторону гор приветствуются!) и нужен хороший повар. может есть у кого данные?
  • 0

#43
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений
Летом (приблизительно начало июня) планируем свадьбу. Не хотелось бы проводить традиционно, т.е. выкуп, ЗАГС, катание по городу, банкет в ресторане. Хочется чего-нибудь эдакое, не как у всех, не избито... А главное очень интересно и не напрягающе для молодых. И как вариант, в том числе, рассматривается проведение свадьбы на открытом воздухе. Если есть варианты коттеджей с хорошим садом и зеленой площадкой, а также те, кто подобные мероприятия подобным образом проводил или участвовал, прошу ваши контакты и советы, а также пригодятся координаты мест проведения, бюджет и все что с этим связано.
Заранее благодарю за предоставление информации, вы очень облегчите мне процесс принятие решения каким способом лучше и выгоднее провести свадьбу.
  • 0

#44
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
я сама организовываю свадьбы и фуршеты на открытом воздухе (в основном работала с дачей Кунаева), но сейчас посмотрела видео Томсона - отличное место этот коттедж с бассейном
где это??

свою свадьбу в этом году хочу делать на газоне в родительском коттедже в верхней части Талгара, выставить концертную подсветку, музыку и поставить на газоне пластиковые столы с атласными скатертями в фуршетно-банкетном варианте. и мы хотим делать венчание с нашим пастором там же))
правда, там бассейна нет к сожалению
  • 0

#45
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Очень хочу поделиться впечатлениями и предостеречь, тех, кто так же решится потратить свое время на рассмотрения варианта с проведением свадеб в коттеджах. По началу представлялся миленький загородный коттедж с симпатичной травкой и деревцами- что бы природа была и т.д.… В общем, просмотрели мы все коттеджи из числа сдающихся посуточно( о чем только думали) были конечно и хорошо обставленные в 400 кв., ну в подробности вдаваться не буду, просто могу сказать, что отмечать столь светлое и знаменательно событие в таких притонах, как бы они прилично на первый взгляд из далека не выглядели, это кощунство. :laugh: К сожалению, индустрия предоставления Элитных загородных коттеджей для проведения Торжественных мероприятий совершенно мертва. А то что есть, призвано развивать немного другую индустрию… В общем, просто таки шокирующее впечатление. В итоге, Свадьбу мы будим праздновать в уютном горном ресторанчике, конечно это намного дороже и возможностей отдохнуть по семейному меньше, но зато красиво и прилично. :lol:

ПОЛНЫЙ БРЕД если так размышлять то красивых и приличых мест у нас нет,сами посудите те же самые рестораны-это и есть самые злачные места-что там твориться и представить страшно)))...мы планируем свадьбу на июнь,и ОЧЕНЬ бы хотели найти котедж желательно с открытым басейном что бы провести там два дня,если у кого то есть информация поделитесь пожалуйста.
  • 0

#46
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

я сама организовываю свадьбы и фуршеты на открытом воздухе (в основном работала с дачей Кунаева), но сейчас посмотрела видео Томсона - отличное место этот коттедж с бассейном
где это??

свою свадьбу в этом году хочу делать на газоне в родительском коттедже в верхней части Талгара, выставить концертную подсветку, музыку и поставить на газоне пластиковые столы с атласными скатертями в фуршетно-банкетном варианте. и мы хотим делать венчание с нашим пастором там же))
правда, там бассейна нет к сожалению

...скажите пожалуйста а в чем заключается ваша организация?
  • 0

#47
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
вот мои любимые

Изображение
  • 0

#48
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

...скажите пожалуйста а в чем заключается ваша организация?



это организация "под ключ" - полное ведение проекта от начала до конца - сдачи отчетов

креативный сценарий, предоставление и выбор мест, расчет смет, составление меню банкет, шоу, работа с артистами, логистика, координация самой свадьбы, консультирование клиента и т.д. и т.п.
  • 0

#49
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

вот мои любимые

Изображение

...ой а где такая крсота находится не подскажите? :rolleyes: ...очень красиво
  • 0

#50
Ирина84

Ирина84
  • Гость
  • 6 сообщений

вот мои любимые

Изображение





А можно координаты этих мест!!!!!!!!!
  • 0

#51
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ирина это бесполезно,мой вопрос уже два месяца без ответа :) ...все своими силами :smoke:
  • 0

#52
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ирина это бесполезно,мой вопрос уже два месяца без ответа :) ...все своими силами :smoke:

Картинка верхняя, справа - это озеро по дороге в Аэропорт. Выше ulec выкладывала фото со свадьбы ,где маяк ещё, это там же.

Советую написать в личку автору, так и год можно ждать ответа. Не все сюда заходят каждый день.
  • 0

#53
Ирина84

Ирина84
  • Гость
  • 6 сообщений

Ирина это бесполезно,мой вопрос уже два месяца без ответа :) ...все своими силами :smoke:




И как успехи? Есть на примете какие-нибудь красивые места? Готовлюсь к свадьбе и хотелось бы провести ее где-нибудь в таком месте!
  • 0

#54
Ирина84

Ирина84
  • Гость
  • 6 сообщений


Ирина это бесполезно,мой вопрос уже два месяца без ответа :) ...все своими силами :smoke:

Картинка верхняя, справа - это озеро по дороге в Аэропорт. Выше ulec выкладывала фото со свадьбы ,где маяк ещё, это там же.

Советую написать в личку автору, так и год можно ждать ответа. Не все сюда заходят каждый день.




Спасибо за совет, я уже написала девушке на e_mail. Один вопросик, где находиться это озеро по дороге в Аэропорт??? Столько в Алматы живо, но к сожалению где оно не знаю.... :D
  • 0

#55
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Спасибо за совет, я уже написала девушке на e_mail. Один вопросик, где находиться это озеро по дороге в Аэропорт??? Столько в Алматы живо, но к сожалению где оно не знаю.... :)

Если ехать в сторону Аэропорта, озеро справа будет. Я даже не знаю как объяснить, чтоб понятнее было :smoke:
  • 0

#56
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Ирина это бесполезно,мой вопрос уже два месяца без ответа :) ...все своими силами :smoke:




И как успехи? Есть на примете какие-нибудь красивые места? Готовлюсь к свадьбе и хотелось бы провести ее где-нибудь в таком месте!

к сожалению пока ограничиваемся поисками в итернете,а тут сами понимаете негусто-надо через знакомых наверное :D
  • 0

#57
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, а что бы вы хотели? На природе свадьбу - на поляне? Или просто на летнике?
Поделитесь вашими идеями, может и придёт на ум что-нибудь интересное из мест проведения..
  • 0

#58
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, а что бы вы хотели? На природе свадьбу - на поляне? Или просто на летнике?
Поделитесь вашими идеями, может и придёт на ум что-нибудь интересное из мест проведения..

Аня спасибо за соучастие и внимание к нашей проблеме :smoke: в моем случае очень бы хотелось снять котедж,это прям моя мечта котедж с басейном что бы на второй день там ууууух!!! как зажечь,мы уже даже нашли повара с оборудованием официантами,но с котеджем вот проблема,я боюсь что придеться от своей мечты отказаться :)
  • 0

#59
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня спасибо за соучастие и внимание к нашей проблеме :smoke: в моем случае очень бы хотелось снять котедж,это прям моя мечта котедж с басейном что бы на второй день там ууууух!!! как зажечь,мы уже даже нашли повара с оборудованием официантами,но с котеджем вот проблема,я боюсь что придеться от своей мечты отказаться :)

Стой стой! Зачем же так быстро отказываться от своей мечты?
Вы уже смотрели какие-нибудь варианты?

Я попробую поюзать просторы интернета в поисках подходящего!
  • 0

#60
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Спасибочки огромное :smoke: просто в инете у меня ума хватило только крышу посетить,но там мало инормации,может у тебя какие то другие варианты есть-будет просто отлично,на самом деле тжело ориентироваться когда плохо знаешь город(я здесь всего полгода)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.