Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#2261
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений



165 тыс доларов


Ну ё-моё, а чё так слабо? Пока ведь единственный чемпион в Казахстане. И уже по любому первый!!!
Аслабек Хуштов, наш чемпион по греко-римской, в общей сложности получил уже 2 млн.евро, и это еще не все. Он еще от неофициальных меценатов получит на торжественном вечере в честь призеров и чемпионов республики. (Кабардино-Балкария, г.Нальчик)


а у нас нет меценатов, потому что это не вписывается в их менталитет и повадки - они привыкли больше отбирать, а не отдавать. Ты скажи Машкевичу, Кулибаеву, Утемуратову, что надо вообще что-то отдать - удивятся!


Я к сожалению. в Кзахстане был один раз, в 1994г. и то проездом, поэтому не знаю вышеупомянутых товарищей, но, блин, это ненормально. У нас республика маленькая все население - 900 тыс.чел. И у нас спортсмены не особо избалованы вниманием, по сравнению с той же Осетией, Дагестаном, Чечней. Но ваши - это вообще ни в какие ворота не лезет ;) :)
  • 0

#2262
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

И у нас спортсмены не особо избалованы вниманием


2 млн евро? ;)

Что же тогда получают те, кто избалован вниманием? :)
  • 0

#2263
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я к сожалению. в Кзахстане был один раз, в 1994г. и то проездом, поэтому не знаю вышеупомянутых товарищей, но, блин, это ненормально. У нас республика маленькая все население - 900 тыс.чел. И у нас спортсмены не особо избалованы вниманием, по сравнению с той же Осетией, Дагестаном, Чечней. Но ваши - это вообще ни в какие ворота не лезет ;) :)


Насколько я слышал, за золото правительство обещало 250 тысяч долларов.... я вам скажу это не малые деньги для уровня жизни в казахстане...в россии гонорары еще меньше... а в китае небось их ваще нет...так что хватить поливать
  • 0

#2264
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений




165 тыс доларов


Ну ё-моё, а чё так слабо? Пока ведь единственный чемпион в Казахстане. И уже по любому первый!!!
Аслабек Хуштов, наш чемпион по греко-римской, в общей сложности получил уже 2 млн.евро, и это еще не все. Он еще от неофициальных меценатов получит на торжественном вечере в честь призеров и чемпионов республики. (Кабардино-Балкария, г.Нальчик)


а у нас нет меценатов, потому что это не вписывается в их менталитет и повадки - они привыкли больше отбирать, а не отдавать. Ты скажи Машкевичу, Кулибаеву, Утемуратову, что надо вообще что-то отдать - удивятся!


Я к сожалению. в Кзахстане был один раз, в 1994г. и то проездом, поэтому не знаю вышеупомянутых товарищей, но, блин, это ненормально. У нас республика маленькая все население - 900 тыс.чел. И у нас спортсмены не особо избалованы вниманием, по сравнению с той же Осетией, Дагестаном, Чечней. Но ваши - это вообще ни в какие ворота не лезет ;) :)


Именно потому что вас мало так и цените друг друга. У казахов часть менталитета - внтуреняя конкуренция. Поэтому хорошо конкурентны на мировом уровне, зачастую, хоть в бизнесе хоть в спорте, если бы еще не лень.
  • 0

#2265
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений


И у нас спортсмены не особо избалованы вниманием


2 млн евро? :)

Что же тогда получают те, кто избалован вниманием? :)


Чеченец Альбиев получил только от президента Кадырова 1 млн. долларов и квартитру в Москве, это тоже около миллиона. От Путина - 100 тыс. евро. От чеченской диаспоры в Москве - 1 млн. евро и джип Лексус. От чеченских менценатов в Республике - около 1, 5 миллиона долларов и квартиру в Грозном. Вот и считай ;)
  • 0

#2266
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
вот такие у них гонорары http://www.rian.ru/s.../150165141.html

Сообщение отредактировал justuser82: 22.08.2008, 18:26:11

  • 0

#2267
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений



И у нас спортсмены не особо избалованы вниманием


2 млн евро? :)

Что же тогда получают те, кто избалован вниманием? :)


Чеченец Альбиев получил только от президента Кадырова 1 млн. долларов и квартитру в Москве, это тоже около миллиона. От Путина - 100 тыс. евро. От чеченской диаспоры в Москве - 1 млн. евро и джип Лексус. От чеченских менценатов в Республике - около 1, 5 миллиона долларов и квартиру в Грозном. Вот и считай ;)


Путин что - беднее всех :)

P.S. Не удержался, сори за офф
  • 0

#2268
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений



И у нас спортсмены не особо избалованы вниманием


2 млн евро? :)

Что же тогда получают те, кто избалован вниманием? :)


Чеченец Альбиев получил только от президента Кадырова 1 млн. долларов и квартитру в Москве, это тоже около миллиона. От Путина - 100 тыс. евро. От чеченской диаспоры в Москве - 1 млн. евро и джип Лексус. От чеченских менценатов в Республике - около 1, 5 миллиона долларов и квартиру в Грозном. Вот и считай ;)


Хватит басни рассказывать и слухи всякие...
  • 0

#2269
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Я к сожалению. в Кзахстане был один раз, в 1994г. и то проездом, поэтому не знаю вышеупомянутых товарищей, но, блин, это ненормально. У нас республика маленькая все население - 900 тыс.чел. И у нас спортсмены не особо избалованы вниманием, по сравнению с той же Осетией, Дагестаном, Чечней. Но ваши - это вообще ни в какие ворота не лезет ;) :)


Насколько я слышал, за золото правительство обещало 250 тысяч долларов.... я вам скажу это не малые деньги для уровня жизни в казахстане...в россии гонорары еще меньше... а в китае небось их ваще нет...так что хватить поливать


Да не, я не поливаю, обидно за того же Ильина, я хоть и болел за наших двоих, но Ильину огромный респект. А у нас только правительство за золото дает 100 тыс. евро и еще отдельно Олипийский комитет, национальная федерация по виду спорта и регион, откуда спортсмен. Это официально, без всяких меценатов.
  • 0

#2270
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
хорош чужие бабки считать, скоро бокс начинается
есть кто у телевизора?
  • 0

#2271
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений




И у нас спортсмены не особо избалованы вниманием


2 млн евро? :)

Что же тогда получают те, кто избалован вниманием? :)


Чеченец Альбиев получил только от президента Кадырова 1 млн. долларов и квартитру в Москве, это тоже около миллиона. От Путина - 100 тыс. евро. От чеченской диаспоры в Москве - 1 млн. евро и джип Лексус. От чеченских менценатов в Республике - около 1, 5 миллиона долларов и квартиру в Грозном. Вот и считай ;)


Хватит басни рассказывать и слухи всякие...


Алё, а давай без оскорблений!!! :) Я баснями не балуюсь, это официальная инфа. Я здесь живу и, наверное, в курсе того, что говорю.
  • 0

#2272
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
че там с Юсуповой?
Бахыт через 15 минут сражается
  • 0

#2273
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Походу француз кубинца сделал... 15-8, минута до конца поединка.


Всё, победа за французом.
Men's Light (60kg) Semifinal 2

UGAS Yordenis vs SOW Daouda

Сообщение отредактировал shybur: 22.08.2008, 18:38:14

  • 0

#2274
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Юсупова на 5 месте, в финал вышла.
  • 0

#2275
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений




Насколько я слышал, за золото правительство обещало 250 тысяч долларов.... я вам скажу это не малые деньги для уровня жизни в казахстане...в россии гонорары еще меньше... а в китае небось их ваще нет...так что хватить поливать


ВКитае премия за золото 1 млн. долларов от правительства :)
  • 0

#2276
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Щас боксует китайский казах Канат Ислам с кубинцем. после первог раунда 2-3 в пользу кубинца Карлоса Банту
  • 0

#2277
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
в финал по худ. гимнастики вышли почти 100% все СНГ-шние девченки. Советская школа рулит :)
почему то китай неувидел там, завтра будет финал в 16-00
  • 0

#2278
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений





Насколько я слышал, за золото правительство обещало 250 тысяч долларов.... я вам скажу это не малые деньги для уровня жизни в казахстане...в россии гонорары еще меньше... а в китае небось их ваще нет...так что хватить поливать


ВКитае премия за золото 1 млн. долларов от правительства :)


щас... да я тоже видел в инете... но мне кажется это все желтая пресса, особенно учитывая гос.устройство, то деньги налогоплательщиков не должны так разбазариваться....
  • 0

#2279
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[/quote]

ВКитае премия за золото 1 млн. долларов от правительства ;)
[/quote]
вы хотите сказать что за кажд46 медалей по 1млн usd , бедные китайцы, как они потом будут жить :)
  • 0

#2280
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Щас боксует китайский казах Канат Ислам с кубинцем. после первог раунда 2-3 в пользу кубинца Карлоса Банту


давай Канат :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.