Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#2241
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

правда что таец, которому проиграл наш Сапиев, выиграл у кубинца??? ;)

правда.
"В пятницу, 22 августа, боксер из Таиланда Манус Боонджумнон вышел в финал в весе до 64 кг, одержав победу над кубинцем Рониэлем Иглесиасом Сотолонго со счетом 10:5. "
  • 0

#2242
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А мне плевать кто больше получит русские или англичане, я болею только за Казахстан. Наши боксеры в 5 вечера будут драться.


Зря ты так, в России болеют за всех из бывшего СССР.
  • 0

#2243
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
не факт конечно.
  • 0

#2244
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Болеим за Алию!!!!!
  • 0

#2245
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Помоему мало ей балов дали ! Кто специалист прокомментируйте плиз!
  • 0

#2246
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Помоему мало ей балов дали ! Кто специалист прокомментируйте плиз!


А сколько дали, если за 18 то отлично, если между 17 и 18 то хорошо, да и только
  • 0

#2247
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
дайте ктонибудь ссылку на нормальный сайт по которому можно следить за происходящим
  • 0

#2248
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Sarsekbayev, Bakhyt - Kim, Jung-Joo 1.57 2.20

делаем ставки господа.
http://betway.com/sp...yt-kim-jung-joo

букмейкеры ставят на Бахыта

и на Еркебулана тоже!

Shynaliyev, Yerkebuian - Zhang, Xiaoping 1.45 2.50

Это настраивает оптимистически. Хотя на Сапиева еще меньше были ставки...
  • 0

#2249
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

дайте ктонибудь ссылку на нормальный сайт по которому можно следить за происходящим


у китайцев с текстовой онлайн трансляцией все плохо...не все виды транслируются, в том числе и художественная гимнастика...по окончанию интермидиэт ризалтс выдаются вот и все...

http://en.beijing2008.cn/
  • 0

#2250
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
вопрос ЦТ обновляется автоматически, а то надоело руками
  • 0

#2251
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ну как там Алиюша?
  • 0

#2252
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
5 место после третьего снаряда,
щас по 4 последнему выступают...
  • 0

#2253
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
к теме Ильина:

Олимпийскому чемпиону по тяжелой атлетике Илье Ильину вручили 20 млн тенге



Кызылорда. 22 августа. "Казахстан Сегодня" - Олимпийскому чемпиону по тяжелой атлетике Илье Ильину вручили 20 млн тенге, передает агентство со ссылкой на областной телеканал.

Вчера на центральном стадионе Кызылорды прошло чествование обладателя золотой медали 29-й Олимпиады тяжелоатлета И. Ильина и его тренера Вилория Пака.

Глава региона Болатбек Куандыков вручил И. Ильину "наградные" - 20 млн тенге, а его личному тренеру Вилорию Викторовичу Паку - ключи от японского внедорожника.

Затем прошел концерт звезд казахстанской эстрады, который завершился праздничным фейерверком.

Как сообщили в управлении внутренней политики, сегодня пройдет торжественная передача олимпийской формы чемпиона в областной музей. Также запланированы встречи героя пекинской Олимпиады со студентами и ветеранами спорта. Завтра И. Ильина примет аким Кызылорды Мурат Ергешбаев.

Как сообщалось ранее, 17 августа И. Ильин стал чемпионом Олимпийских игр в Пекине по тяжелой атлетике в весовой категории до 94 килограммов. Подняв в общем зачете 426 килограммов (180 - в рывке и 226 - в толчке), он принес первую золотую медаль в "копилку" сборной Казахстана.
  • 0

#2254
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
хорошая мотивация для остальных спортсменов. :)
  • 0

#2255
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Молодец!!

Алга, Шымкент!! Еркебулан из Шымкента!
  • 0

#2256
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

к теме Ильина:

Олимпийскому чемпиону по тяжелой атлетике Илье Ильину вручили 20 млн тенге



Кызылорда. 22 августа. "Казахстан Сегодня" - Олимпийскому чемпиону по тяжелой атлетике Илье Ильину вручили 20 млн тенге, передает агентство со ссылкой на областной телеканал.

Вчера на центральном стадионе Кызылорды прошло чествование обладателя золотой медали 29-й Олимпиады тяжелоатлета И. Ильина и его тренера Вилория Пака.

Глава региона Болатбек Куандыков вручил И. Ильину "наградные" - 20 млн тенге, а его личному тренеру Вилорию Викторовичу Паку - ключи от японского внедорожника.

Затем прошел концерт звезд казахстанской эстрады, который завершился праздничным фейерверком.

Как сообщили в управлении внутренней политики, сегодня пройдет торжественная передача олимпийской формы чемпиона в областной музей. Также запланированы встречи героя пекинской Олимпиады со студентами и ветеранами спорта. Завтра И. Ильина примет аким Кызылорды Мурат Ергешбаев.

Как сообщалось ранее, 17 августа И. Ильин стал чемпионом Олимпийских игр в Пекине по тяжелой атлетике в весовой категории до 94 килограммов. Подняв в общем зачете 426 килограммов (180 - в рывке и 226 - в толчке), он принес первую золотую медаль в "копилку" сборной Казахстана.



А сколько это в долларах?
  • 0

#2257
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
165 тыс доларов
  • 0

#2258
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

165 тыс доларов


Ну ё-моё, а чё так слабо? Пока ведь единственный чемпион в Казахстане. И уже по любому первый!!!
Аслабек Хуштов, наш чемпион по греко-римской, в общей сложности получил уже 2 млн.евро, и это еще не все. Он еще от неофициальных меценатов получит на торжественном вечере в честь призеров и чемпионов республики. (Кабардино-Балкария, г.Нальчик)
  • 0

#2259
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


165 тыс доларов


Ну ё-моё, а чё так слабо? Пока ведь единственный чемпион в Казахстане. И уже по любому первый!!!
Аслабек Хуштов, наш чемпион по греко-римской, в общей сложности получил уже 2 млн.евро, и это еще не все. Он еще от неофициальных меценатов получит на торжественном вечере в честь призеров и чемпионов республики. (Кабардино-Балкария, г.Нальчик)


а у нас нет меценатов, потому что это не вписывается в их менталитет и повадки - они привыкли больше отбирать, а не отдавать. Ты скажи Машкевичу, Кулибаеву, Утемуратову, что надо вообще что-то отдать - удивятся!
  • 0

#2260
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений


165 тыс доларов


Ну ё-моё, а чё так слабо? Пока ведь единственный чемпион в Казахстане. И уже по любому первый!!!
Аслабек Хуштов, наш чемпион по греко-римской, в общей сложности получил уже 2 млн.евро, и это еще не все. Он еще от неофициальных меценатов получит на торжественном вечере в честь призеров и чемпионов республики. (Кабардино-Балкария, г.Нальчик)


WTForether, вопрос не по теме - а вы с Балкарии?

Насколько я знаю, на Кавказе в целом традиции меценатства в адрес спортсменов развиты очень сильно. И поэтому не редкость, когда нищий десятилетний пацан приходит в секцию борьбы, десять лет напряженно пашет, потом выигрывает Олимпийские игры и потом обеспечен на всю жизнь. Ну, слышал я о таком, во всяком случае.

На Кавказе я имею в виду - Ингушетия, Осетия, Чечня, Балкария, Дагестан... Подтвердите, если я не прав.

В Казахстане такого точно нет. Наши агашки крузер подарят и потом всю жизнь будут напоминать :)

Сообщение отредактировал сторителлер: 22.08.2008, 18:13:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.