Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#2021
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бесполезно убеждать тех, кто считает что уставший, сенсационно вынесший в полуфинале грузина Тигиев, "слил" финал.
Поэтому поздравление самому Таймуразу, а также тем, кто рад его медали.
  • 0

#2022
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Скоро Муталимов будет бороться, кстати тоже родился в Осетии, бывший россиянин
  • 0

#2023
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений

Это мое мнение глупое??? Попрошу поаккуратнее с выражениями.
Я считаю: Тигиев заслуживает похвалы. А не пинков из страны, которой он только что принес СЕРЕБРО!
Вот вы, господин, чего добились? Боролись ли вы хоть раз в жизни? Знаете ли вы, что это такое - 5 (ПЯТЬ) раз в день выходить и проводить схватки не с просто борцами, а атлетами мирового уровня? Да еще и побеждать их?

При чём тут вообще ваше мнение, уважаемый? Перечитайте мой пост ещё раз.

Вот вы, господин, чего добились?

Да многого добился :rotate: Но это уже не в теме с названием "Летние олимпийские игры".

Сообщение отредактировал qooqol: 21.08.2008, 17:06:58


#2024
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Предлагаю остудить пыл. Тигиев дошел ДО ФИНАЛА! Вам снился такой результат? А сами сможете хотя квалифицироваться на чемпионат Азии? Что-то я сомневаюсь.
Так что не трожьте Таймураза.


Не понимаю такой логики. Если ты делаешь какое-то дело - делай его хорошо. Я бы никогда на себя не взял ответственность поехать на олимпиаду от имени СВОЕЙ СТРАНЫ и там ее представлять. Просто потому, что точно знаю, что пр...у, и не мое это. Если берешь на себя ответственность за что-то - упрись и делай до конца. Это не только к спорту относится, между прочим.

Поэтому спортсменов, поехавших на олимпиаду, критиковать - нормально. Как и от души радоваться в случае победы, потому что радуемся как за своего.
  • 0

#2025
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
кстати кто у нас знаменосцем был на открытии, вроде бы Сапиев должен быть, но по моему не он нес.
В силу занятости не успел посмотреть открытие, а только отрывки
  • 0

#2026
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

я уже писал что тут только золото ждут, на остальное ругаются, вы даже и представить не могли что он в финал пройдет! И когда нет медалей здесь глухо!


Если Ты про некоторых в этой ветке, то совершенно с Тобой согласен. Стоит только нашему спортмену начать выступать, слетается на ветку куча грифов со словами: "алга, Казахстан. Порви Китайца, Вперед, братишка". Если выиграл, поорали громкими буквами: "УРААА" и свалили. о если проиграл, долго начинают обсирать спортсменов: "мешки, слили, че за хрень, политические интриги, дуйте назад в аул" итд итп. Противно читать такие комментарии.
  • 0

#2027
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
все спортсмены у нас продажные и слабые. По вашим словам Тигиеву, Артаеву и всем остальным кто медаль не взял нужно каится?
Кстате одно золото уже хорошо!
  • 0

#2028
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

кстати кто у нас знаменосцем был на открытии, вроде бы Сапиев должен быть, но по моему не он нес.
В силу занятости не успел посмотреть открытие, а только отрывки


главное во время вспомнить
  • 0

#2029
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


кстати кто у нас знаменосцем был на открытии, вроде бы Сапиев должен быть, но по моему не он нес.
В силу занятости не успел посмотреть открытие, а только отрывки


главное во время вспомнить

не понял вашей иронии, или считаете это легче чем просто назвать
  • 0

#2030
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
только может быть Юсупова!
  • 0

#2031
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Oskar Tarazi
Флаг нес тяжелоатлет Бахыт Ахметов.
Серику нужно было выходить через день на ринг (в итоге волею жребия он дрался 14 августа) и тренера решили не рисковать выпускать его.
  • 0

#2032
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Хорошо сейчас прогнулся!

#2033
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
так выступила нормаль!!! молоток
  • 0

#2034
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



кстати кто у нас знаменосцем был на открытии, вроде бы Сапиев должен быть, но по моему не он нес.
В силу занятости не успел посмотреть открытие, а только отрывки


главное во время вспомнить

не понял вашей иронии, или считаете это легче чем просто назвать

Штангист Ахетов Бахыт нес наш флаг.
  • 0

#2035
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
главное не уронила ничего и сама не упала...молодец
  • 0

#2036
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

все спортсмены у нас продажные и слабые.


Что мешает чиновникам вкладывать деньги в развитие спорта???
Никогда не забуду, как после выступления нашей сборной по хоккею на ЧМ 2004 в Праге (мы тогда выбились в элиту) нашим спортсменам доблестная федерация на несколько месяцев задержала выплату премии (да и выплатила ли вообще??)
А то, что на Олимпиаде в Турине переводчика Мышагину делал Антропов, так как не было денег на переводчика - это вообще позор!
  • 0

#2037
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
какая оценка у Юсуповой?
  • 0

#2038
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

все спортсмены у нас продажные и слабые. По вашим словам Тигиеву, Артаеву и всем остальным кто медаль не взял нужно каится?
Кстате одно золото уже хорошо!


Лично я критикую не всех, я возмущен выступлениями последних двух только за то, что могли, но не попытались, за то, что на лице не было стремления к победе, за то что при всем своем мастерстве и огромном арсенале, показываемом везде и всюду (в частности в боях до этого) они проигрывали как деревяшки, как мальчики для биться, в то время как до этого выигрывали более сильных и именитых
  • 0

#2039
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Слышно крики наших болельщиков с трибун :rotate:

#2040
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений


Предлагаю остудить пыл. Тигиев дошел ДО ФИНАЛА! Вам снился такой результат? А сами сможете хотя квалифицироваться на чемпионат Азии? Что-то я сомневаюсь.
Так что не трожьте Таймураза.


Не понимаю такой логики. Если ты делаешь какое-то дело - делай его хорошо. Я бы никогда на себя не взял ответственность поехать на олимпиаду от имени СВОЕЙ СТРАНЫ и там ее представлять. Просто потому, что точно знаю, что пр...у, и не мое это. Если берешь на себя ответственность за что-то - упрись и делай до конца. Это не только к спорту относится, между прочим.

Поэтому спортсменов, поехавших на олимпиаду, критиковать - нормально. Как и от души радоваться в случае победы, потому что радуемся как за своего.


Прямо мои мысли, не мог я так выразиться. Если едит человек на олипиаду, то надо это доказывать.

По Артаеву, вот честно скажу, что больно, то что проиграл, но я горд тем не менее. Или тот Житкеев, то же в финале. Или Рыпакова. Хоть и четвертое, но она Лучший результата Азии показала. Можно смотреть на счет и каменты на www.sports.ru и всё понятно. Имею в виду каменты тех , кто смотрел


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.