Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#2001
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Предлагаю остудить пыл. Тигиев дошел ДО ФИНАЛА! Вам снился такой результат? А сами сможете хотя квалифицироваться на чемпионат Азии? Что-то я сомневаюсь.
Так что не трожьте Таймураза.


да слил он бой, причем пахнет не только патриотизмом, а тем что россияне попрусту попросили наших - так как им сейчас жизненно важна каждая золотая медаль, им надо во чтобы то не стало войти в число лидеров по золоту - политика мать ее
  • 0

#2002
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Что за глупые сравнения? Если человеку, например, не нравится автомобиль Nissan, никто же не предлагает ему собрать автомобиль получше.

#2003
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
за себя? А Цурцумия тоже тренер главный за себя?
  • 0

#2004
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

да слил он бой, причем пахнет не только патриотизмом, а тем что россияне попрусту попросили наших - так как им сейчас жизненно важна каждая золотая медаль, им надо во чтобы то не стало войти в число лидеров по золоту - политика мать ее


а нам разве медали ненужны? унас очень бедненько в плане золота....
помоему нашим голову открутят сильнее, если медаль золотая одна будет.

слил- неслил...истина где то там... :rotate:
  • 0

#2005
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кроме боксеров нам еще светят какие-нить, где-нить медали?

Сообщение отредактировал AtSm: 21.08.2008, 16:41:59

  • 0

#2006
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Что за глупые сравнения? Если человеку, например, не нравится автомобиль Nissan, никто же не предлагает ему собрать автомобиль получше.

Это мое мнение глупое??? Попрошу поаккуратнее с выражениями.
Я считаю: Тигиев заслуживает похвалы. А не пинков из страны, которой он только что принес СЕРЕБРО!
Вот вы, господин, чего добились? Боролись ли вы хоть раз в жизни? Знаете ли вы, что это такое - 5 (ПЯТЬ) раз в день выходить и проводить схватки не с просто борцами, а атлетами мирового уровня? Да еще и побеждать их?
  • 0

#2007
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
только может быть Юсупова!
  • 0

#2008
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
народ спокойней....
Тигиев слабее Мурадова....
был бы сильнее, он был бы в сборной России
  • 0

#2009
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Руки прочь от Таймуразова!!! Слил он.....чушь полнейшая. Парень до финала Олимпийских игр дошел. До финала, понимате Вы?? Я когда в схватке просто выигрывал (было время, дзюдо занимался), радовался как дитя. А тут финал Олимпийских игр, и наш серебрянный. Лучше него только один, всего один атлет.
Эх Вы....политика говорите...любите говорить о политике, дуйте в Общий, что тут-то пузыри пускать???

Браво, Таймураз Тигиев, спасибо Тебе за серебро и те моменты радости, которые Ты давал болельщикам своими сегодняшними победами!

Поздравляю всех с очередной медалью!!!

Сообщение отредактировал bigfan05: 21.08.2008, 16:46:20

  • 0

#2010
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Юсупова уже выходила? я пропустила начало
сколько набрала???
  • 0

#2011
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
наши штангистки тоже были вроде как слабеи и их не взяли в РФную сборную, но почему то именно они стали призерами олимпиады
  • 0

#2012
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

У азербайджанских братьев 2 золото! ...наш пошел...вперед Таймураз!!!


Че за деза,???
я тут азера поздравил, а потвердить не смог
  • 0

#2013
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Таймуразов красавчик! жаль не золото :rotate:
Но всё равно молотчик!!!
  • 0

#2014
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Руки прочь от Таймуразова!!! Слил он.....чушь полнейшая. парень до финала Олимпийских игр дошел. До финала, понимате Вы?? я когда в схватке просто выигрывал (было время, дзюдо занимался), радовался как дитя. А тут финал Олимпийских игр, и наш серебрянный. Лучше него только один, всего один атлет.
Эх Вы....политика говорите...любите говорить о политике, дуйте в Общий, что тут то пузыри пускать???

Браво, Таймураз Тигиев, спасибо Тебе за серебро и те моменты радости, которые Ты давал болельщикам своими сегодняшними победами!

Поздравляю всех с очередной медалбю!!!

Браво Тигиеву за его выступление! В компостную яму Хабар, который не показывал эту схватку.
Браво, Бигфану 05 за здравые рассуждения!
Вообще чую, что те, кто сам занимался спортом меньше полугода не способны оценить чью-то победу. Те же, кто тратил литры пота и крови на тренировках - на это способен.
  • 0

#2015
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я уже писал что тут только золото ждут, на остальное ругаются, вы даже и представить не могли что он в финал пройдет! И когда нет медалей здесь глухо!
  • 0

#2016
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Эх Вы....политика говорите...любите говорить о политике, дуйте в Общий, что тут-то пузыри пускать???


надо объективно смотреть на факты, которые и дают задуматься о возможности политической интриги в данной схватке, а если этого вы признавать не хотите Ваше право, просто мыслить надо немного шире, чем просто спортивными категориями.....

Сообщение отредактировал Ktyby: 21.08.2008, 16:49:58

  • 0

#2017
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Он делает свое дело. Поэтому я считаю, что он слил. Ну может не слил, но не доработал точно. Хотя мог, наверное.

Допустим я не выходил на татами, и что с того?! Я не достоин быть казахстанцем.

"Попробовали бы выйти?" Если бы я занимался этим, то может быть и попробовал. Другая сфера.

#2018
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
только может быть Юсупова!
  • 0

#2019
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Руки прочь от Таймуразова!!!


не путайте Артур Таймуразов еще не выходил, то же кстати легонер в сб. Узбекистана..
ИМХО он должен выиграть, в Афинах он всех порвал

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 21.08.2008, 16:52:53

  • 0

#2020
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
через одну будет Юсупова выходить с обручем под музыку код да винчи!! желаем ей удачи!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.