Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#141
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
фигасе, пьяная девушко на велосипеде?!
  • 0

#142
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а я и не говорил что я девушка! просто девчёнок подбодрить решил!
  • 0

#143
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а я и не говорил что я девушка! просто девчёнок подбодрить решил!


:mad: пасибо пасибо!!!
  • 0

#144
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а я на своем горном катаюсь в юбочке и лосинах!



:mad: крута..может тоже попробывать... хотя предпочитаю в коротких шортиках...и не жарко...и спокойно ездишь себе, не думаешь что там юбка может задраться... :spy:
  • 0

#145
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

да скорее всего снова сядут и поедут! перелететь через капот это не страшно впринципе, вот если под авто попасть это никому не желаю! :mad:
меня летом машина сбивала! на капоот прыгнул и нормально! не травм ни испуга!( хорошо пьяный немного был!) :spy: водила, молодоой парниша, выпендривался перед подругой и меня сбил урод недоделаный!


да прав, страшней по колеса залететь. Лучше ваще непей.
  • 0

#146
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
за совет спс! но мне больше нравится выехать на природу выпить пиво и покотатся! конечно же я знаю свою норму и больше чем могу не выпиваю! водка только дома на кухне с друзьями под гитару! :mad:
  • 0

#147
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а я и не говорил что я девушка! просто девчёнок подбодрить решил!

тётка пьяная? ага, это ишшо лучше.
  • 0

#148
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

и хде фото???
Да девчат, серьезно, вас мало, но вы нужны, очень нужны. Готовы помочь Вам с обучением в агрессивном катании. У нас есть небольшой парк, в котором мы могли бы вам помочь освоить азы катания на трамплинах, технику прыжков и прочих приемов.
Для девченок катание в парке и обучение будет совершенно бесплатным.
По крайней мере мы сможем помочь вам подготовиться к следующей Snow Mania


Правда?? я хочу! тока боюсь... падать не люблю :)
  • 0

#149
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
интересно а на форуме общается та девушка которая упала на велопробеге минувшего года! интересно знать как она после этого! катается или нет?
  • 0

#150
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ну шо вы разговорились тут...разок через капот перелетите и буите ещё медленнее ездить...


подтвержадю)))) у мну недельку коленки тряслись, когда я ездила после проишествия)))

Допустим упала я и ничего со мной не случилось, даже царапин не было, тока не могу отстирать белые штаны :). И падала еще не раз гораздо серьезней :o И вообще не тактично напоминать о таких ситуевинах девушке, а то позор переживается многократно :o

Сообщение отредактировал Tatusha: 20.02.2009, 16:45:37

  • 0

#151
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ну а с кем не бывает! страшно! но потом снова в ритм!
  • 0

#152
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

интересно а на форуме общается та девушка которая упала на велопробеге минувшего года! интересно знать как она после этого! катается или нет?


тссссссс.....шопотом скажу...эт я на велопробеге на чёртовых рельсах подскользнулась :o
и щас продолжаю катацца...а без падений никак... :)
  • 0

#153
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

интересно а на форуме общается та девушка которая упала на велопробеге минувшего года! интересно знать как она после этого! катается или нет?


тссссссс.....шопотом скажу...эт я на велопробеге на чёртовых рельсах подскользнулась :o
и щас продолжаю катацца...а без падений никак... :)



ааа! тогда это не я была, я не падала! :o
  • 0

#154
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
девушка в леопардовых лосинах, вроде, упала на финише! за ней паренёк ушёл прям в блюстителя закона
  • 0

#155
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Тренируйтесь каждый день если есть возможность и никто не будет падать на капоты и просто на ровно месте
  • 0

#156
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

девушка в леопардовых лосинах, вроде, упала на финише! за ней паренёк ушёл прям в блюстителя закона


:o не...тада это была точно не я :o
а я то думала я одна такая на пробеге "везучая" была... :)
  • 0

#157
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

а я то думала я одна такая на пробеге "везучая" была...


да уж, утешает :)

Тренируйтесь каждый день если есть возможность и никто не будет падать на капоты и просто на ровно месте


Надеюсь, вы не думаете, что мы полнейшие ламеры? :o я например, нормально езжу, и авария произошла не по моей вине. а на рельсах... ну бывает, поздно подумала. Абыдна, есьже! :o

Сообщение отредактировал Tatusha: 20.02.2009, 17:31:41

  • 0

#158
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Тренируйтесь каждый день если есть возможность и никто не будет падать на капоты и просто на ровно месте


:) ну...тренируемся...но от некоторых падений и тренировки эти не уберегут...
  • 0

#159
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

интересно а на форуме общается та девушка которая упала на велопробеге минувшего года! интересно знать как она после этого! катается или нет?

тссссссс.....шопотом скажу...эт я на велопробеге на чёртовых рельсах подскользнулась :eek:
и щас продолжаю катацца...а без падений никак... :)

ага я знаю, что это ты была :o я рядом проезжал - пока смотрел нормально ли всё с тобой... чуть в Стрелю не воткнулся :) тот, вообще чей то лисапет переезжал в тот момент. :o

ЗЫ Один фик свою девушку на лисапеде на дорогу не пущу ни в жизь :o пусть дома по комнате накручивает круги :D
  • 0

#160
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ага я знаю, что это ты была biggrin.gif я рядом проезжал - пока смотрел нормально ли всё с тобой... чуть в Стрелю не воткнулся biggrin.gif тот, вообще чей то лисапет переезжал в тот момент. lol.gif

ЗЫ Один фик свою девушку на лисапеде на дорогу не пущу ни в жизь mad.gif пусть дома по комнате накручивает круги biggrin.gif


:) а вдруг не я...тут выяснилочть что ищо 1 девушка упала... я на повороте на шевченко грохнулось :o

пчм не пустишь? это не чесно! сам катаешь, а девушку не пускаешь! :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.