Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#101
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я блин ооооооооочень хочу поехать.... но вы ппц поздно на писали об этом, тем более я там уже был, места знаю....


В соответсвующую тему (Плато Ассы... едем) писали несколько дней незад. Сюда написала от отчаяния.... :smoke:
  • 0

#102
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
:fie: а девушки на байках есть...)))
  • 0

#103
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
И ето оченя харашо
  • 0

#104
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Только они всё как-то мидо, да мимо...
Это плохо :fie:
  • 0

#105
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Так..народ. Я с детства с лисапеда не слазаю..но катаюсь почти год уже... т.к. купила весной велик. тоже видела..пока что только одну девушку на велике :D ... надоело честно уже одной по городу колесить, девченки.. если есть желание присоединится к массовым покатушкам, рада бду! Я сама люблю спорт, и мну радует что уже число герл-байкеров нарастает. :mad: А то прочитала тут коменты все, вижу мальчишки очень хотят нас видеть на великах...вот и увидят...и поймут что с нами действительно классно. :eek: не скучно... конечно бывают небольшие траблы..там устаем может чаще...передышка нужна...вы уж так строго не судите нас, мы же сусиства незные :-)
ТАК ЧТО ПАРНИ! РАДУЙТЕСЬ. СКОРО И МЫ К ВАМ ПРИСОЕДИНИМСЯ ПОТИХОНЬКУ,..если уже не присоединились. :-)

Там девушка писала, ТАТУША по моему, что есть придурки такие которые специально перегораживают дорогу и пугают. Не обращайте вы внимание просто. Пошлите их на...в... и к чертям бабушкиным. Проигнорируйте. Просто опыт у меня с такими идиотами есть...

Весной снова на лисапед сяду. так что если у кого есть желание вместе поколесить УЭЛКАМ что ли. Как парни так и девченки. не меет значения с кем.

:-) а девушки на байках есть...)))



Есть есть :D ...еще как есть..и будем...
  • 0

#106
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Есть девушки - когда было тепло, то заметил 2-х на лисапедах у магазина Лимпопо. лисапеды без крыльев, поп... спины у девушек были грязные.

И одним катаца не советую - кризис на дворе, могут гопники на лисапед позарица (в Бишкеке сдернули девушку вон, ударили по голове).
  • 0

#107
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ничо себе... :eek: .. а я спокойно так..до 12 бвало до 2 часов ночи разъезжала одна по городу :-)

я летом каждый вечер по всему городу ездила...везде и всюду..так чт может и кто и меня тоже видел.. :mad:
  • 0

#108
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
фото в студию.. :eek:
  • 0

#109
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
можно без байка :eek:
  • 0

#110
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

И одним катаца не советую - кризис на дворе, могут гопники на лисапед позарица (в Бишкеке сдернули девушку вон, ударили по голове).


:eek: ба...ну, думаю в нашей Алмате такова с нами не случицца.
  • 0

#111
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

фото в студию.. :-/


:rotate: да без проблем. Если только мдератор разрешит тут фотки выкладывать :-)
  • 0

#112
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да Правила сперва прочтите, они наверху вон прибиты же.
  • 0

#113
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений
http://www.velo-dtp.net.ru/
вдруг пригодиться :rotate:
  • 0

#114
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Рекомендации. Как не попасть в такие ДТП
Ехать со скоростью не более 5 км в час. Руки на тормозах. Головой вертеть во все стороны. Во рту милицейский свисток, дуть в него каждые 5 сек. На шлеме - проблесковый маячок.

:rotate: гламурно
  • 0

#115
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
и хде фото???
Да девчат, серьезно, вас мало, но вы нужны, очень нужны. Готовы помочь Вам с обучением в агрессивном катании. У нас есть небольшой парк, в котором мы могли бы вам помочь освоить азы катания на трамплинах, технику прыжков и прочих приемов.
Для девченок катание в парке и обучение будет совершенно бесплатным.
По крайней мере мы сможем помочь вам подготовиться к следующей Snow Mania
  • 0

#116
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
а я видел фото :rotate:
  • 0

#117
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

и хде фото???
Да девчат, серьезно, вас мало, но вы нужны, очень нужны. Готовы помочь Вам с обучением в агрессивном катании. У нас есть небольшой парк, в котором мы могли бы вам помочь освоить азы катания на трамплинах, технику прыжков и прочих приемов.
Для девченок катание в парке и обучение будет совершенно бесплатным.
По крайней мере мы сможем помочь вам подготовиться к следующей Snow Mania



Ничего, постепенно нас станет как и вас больше , присоединимся и к вам. :rotate: да ХАКУНА МАТАТА? :D нас уже 5 набралось девчушек на великах.... ;-)

Насчет прыгания ..полетах и спусках на трамплинах....не знаю..тут уже будет зависить от самих девченок, кто хочет тот придет. просто не знаю..девушки натуры нежные...поосторожней бы лучше...как никак мамы удущи.. :)
  • 0

#118
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
чем больше тем лучше, видел осенью девушку на синем треке, девчонка была огогосебе :rotate: вхорошем смысле ;-)
  • 0

#119
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

http://www.velo-dtp.net.ru/
вдруг пригодиться :rotate:


спасибо пригодилось :)

Рекомендации. Как не попасть в такие ДТП
Ехать со скоростью не более 5 км в час. Руки на тормозах. Головой вертеть во все стороны. Во рту милицейский свисток, дуть в него каждые 5 сек. На шлеме - проблесковый маячок.

;) гламурно



а зашэм свисток то? :D ..если есть сигнал на велике...лучше уж тогда обмотаться лампочками и сиреной.. ;-) и алга комсомол!
  • 0

#120
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да девчат, серьезно, вас мало, но вы нужны, очень нужны. Готовы помочь Вам с обучением в агрессивном катании. У нас есть небольшой парк, в котором мы могли бы вам помочь освоить азы катания на трамплинах, технику прыжков и прочих приемов.
Для девченок катание в парке и обучение будет совершенно бесплатным.
По крайней мере мы сможем помочь вам подготовиться к следующей Snow Mania


:rotate: ;-) с радостью поучусь...платно/бесплатно не важно....главное НАУЧИЦЦА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.