Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#161
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

ЗЫ Один фик свою девушку на лисапеде на дорогу не пущу ни в жизь пусть дома по комнате накручивает круги

Я когда мы с женой едем по городу, еду сзади на короткой дистанции и чуть левее, всё время поглядываю в зеркало. Не знаю, насколько эффективно такое "прикрытие", но мне так спокойней, одну стараюсь не пускать.
Вообще имхо, по городу либо ездить постоянно, каждый день, либо на дорогу не соваться - тихонько тротуарами и пешком через перекрестки.
  • 0

#162
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Getman, а со мной пустишь? я одна катаю и ничего))) Кстати я на ваши велы рассчитываю когда мы наших детей из дд катать будем (я вам не говорила, но знайте :o)


у меня кажется раздвоение личности...или это роковой поворот был

я на повороте на шевченко грохнулось

я тоже там навернулась...

А вот девочки лучше скажите, как вы с снияками справляетесь??? у меня все ноги в синяках, а я дюже люблю миниюбки :)
  • 0

#163
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

у меня кажется раздвоение личности...или это роковой поворот был
Цитата
я на повороте на шевченко грохнулось
я тоже там навернулась...


:o коварный поворот...



А вот девочки лучше скажите, как вы с снияками справляетесь??? у меня все ноги в синяках, а я дюже люблю миниюбки frown.gif


:) может какие нить мази помогут аптечные?
я как то уже свыклась с синяками...правдо порой конеш они как нельзя никстати! :o
  • 0

#164
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
и откуда у вас синяки-то берутся? вы шо, падаете постоянно? :)
  • 0

#165
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

и откуда у вас синяки-то берутся? вы шо, падаете постоянно? eek.gif


:o ну пчм сразу падаем то?
просто девушке намного проще заработать синяк... типо физиология что ли.... :)
де нить ногой чё нить не сильно заденешь...и раз синяк.....
  • 0

#166
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

и откуда у вас синяки-то берутся? вы шо, падаете постоянно? eek.gif


:o ну пчм сразу падаем то?
просто девушке намного проще заработать синяк... типо физиология что ли.... :)
де нить ногой чё нить не сильно заденешь...и раз синяк.....


Тогда причем тут велосипеды если об кровать синяки набиваете :o
При падении отделаться синяком очень сложно... как правило это содраные локти и колени, в общем открытые травмы.
  • 0

#167
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
:) пчм об кровать?...
у меня частенько бывает что об педаль ногой ударюсь...вот и синяк...
  • 0

#168
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

у меня частенько бывает что об педаль ногой ударюсь...вот и синяк...

Подтверждаю... А если мази - то какие? Я названий совсем не знаю, чтобы следов не оставалось. А то хоть чем мажь, а синяк год не проходи :weep:
  • 0

#169
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Подтверждаю... А если мази - то какие? Я названий совсем не знаю, чтобы следов не оставалось. А то хоть чем мажь, а синяк год не проходи frown.gif


какие мази...я без понятия...ну аптекарши спросите...думаю тама подберут то что надо :weep:
  • 0

#170
Freerider_92

Freerider_92
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а чтоб ментше бились об педали. над защитку купить колено-голен..ну хоть летом и жарко. зато ноги целые=)
  • 0

#171
OneWay

OneWay
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
катайте....учитесь ...на дх покажете всем чему научились)))а про защиту дооо надо иметь вналичии
  • 0

#172
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

у меня частенько бывает что об педаль ногой ударюсь...вот и синяк...

Подтверждаю... А если мази - то какие? Я названий совсем не знаю, чтобы следов не оставалось. А то хоть чем мажь, а синяк год не проходи :cool:

Есть мази....бодяга называется...она разная бывает. В крупных аптеках можно найти
  • 0

#173
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

про защиту дооо надо иметь вналичии


А что это - ДООО? есть налокотники, наколенники (еще бы икру сзади защищать), шлем, очки, даже респиратор, а дооо - нету :cool:

За бодягу спасибо, а то все забываю как она называется. Застарелые синяки, надеюсь, тоже сводит...
  • 0

#174
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

про защиту дооо надо иметь вналичии


Застарелые синяки, надеюсь, тоже сводит...

Ну надеюсь они не очень старые :cool:
Надеюсь сводит, но это уже зависит скорее от правильности втирания и нежности рук, втирающих мазь))))
  • 0

#175
OneWay

OneWay
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
думаю желающих много найдеться помочь)))неуверен что снежными руками но всеже.......
  • 0

#176
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
не,

снежными руками

не надо! и так холодно :cool:
  • 0

#177
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А вот девочки лучше скажите, как вы с снияками справляетесь??? у меня все ноги в синяках, а я дюже люблю миниюбки :rotate:



В основном в аптечку бежим.......летом помню так навернулась.. все коления и руки в крови были. пришла домой как с поля боя. Раны промыла, потом пршлось спиртиком прижечь... неск секунд атского терпежа и все.. только потом щипело когда двигала конечностями..и пришлось летом в брюках ходить..в мини тоже не получилося..хотя очень хотела платье надеть или юбку..шорты...... :dandy: Теперь решила, скоро, пока не накуплю весь броне-защитный арсенал..на лисапед не сяду. :D

думаю желающих много найдеться помочь)))неуверен что снежными руками но всеже.......



конечно найдется.. :hi: надеюсь парню приятно будет помочь милой напарнице по лисапедному спорту подлечить такую нежную, хрупкую, изящную, коленку... ;)
  • 0

#178
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

ага я знаю, что это ты была biggrin.gif я рядом проезжал - пока смотрел нормально ли всё с тобой... чуть в Стрелю не воткнулся biggrin.gif тот, вообще чей то лисапет переезжал в тот момент. lol.gif
ЗЫ Один фик свою девушку на лисапеде на дорогу не пущу ни в жизь mad.gif пусть дома по комнате накручивает круги biggrin.gif

;) а вдруг не я...тут выяснилочть что ищо 1 девушка упала... я на повороте на шевченко грохнулось :D
пчм не пустишь? это не чесно! сам катаешь, а девушку не пускаешь! :hi:

Ну во первых я тебя видел как ты грохнулась, во вторых потом на тебя пальцем показывали и ник твой сказали :rotate:
  • 0

#179
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

ЗЫ Один фик свою девушку на лисапеде на дорогу не пущу ни в жизь пусть дома по комнате накручивает круги

Я когда мы с женой едем по городу, еду сзади на короткой дистанции и чуть левее, всё время поглядываю в зеркало. Не знаю, насколько эффективно такое "прикрытие", но мне так спокойней, одну стараюсь не пускать.
Вообще имхо, по городу либо ездить постоянно, каждый день, либо на дорогу не соваться - тихонько тротуарами и пешком через перекрестки.

Ага, а справа кто защищать будет? Оттуда же вылетают всякие....из дворов, с парковки трогающиеся и т.д. не не не не... пасибо. Только по тротуару... и то по праздникам... :hi:

:D пчм об кровать?...
у меня частенько бывает что об педаль ногой ударюсь...вот и синяк...

Та поставьте контактные педали - купите обувь к ним... и больше не буити педалью биться ;)
  • 0

#180
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Та поставьте контактные педали - купите обувь к ним... и больше не буити педалью биться :hi:

Ага, будете с непривычки падать на перекрестках ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.