Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#61
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

это когда? когда асфальта ещо не было? :lol:


Нет , дождик очень сильный был .... а у нас не было передних бразговиков...
Вобщем весело было :(
  • 0

#62
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ну что же вы?.... в дождь и без передних брАзговиков?
сзади надеюс всё было в порядке? :)
  • 0

#63
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ну что же вы?.... в дождь и без передних брАзговиков?
сзади надеюс всё было в порядке? :-)


Сзади да . Но в такой дождь и при такой скорости у меня даже с лица стекала грязь :-)
  • 0

#64
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
оч.вело-эротично! :-)
  • 0

#65
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну почему же мало. я вчера двух девушек видел на Курмангазы Достык. а вообще мне сестра говорила что они как то с подружкой взяли велики на прокат а потом в туалет с трудом ходили. не знаю мож конcтитуция другая :(
  • 0

#66
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
с великом в туалет трудновато зайти! :( ИМХО
  • 0

#67
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ну почему же мало. я вчера двух девушек видел на Курмангазы Достык. а вообще мне сестра говорила что они как то с подружкой взяли велики на прокат а потом в туалет с трудом ходили. не знаю мож конcтитуция другая :)

надо их расспросить про конструкцию седла :(
  • 0

#68
Nemphytamine

Nemphytamine
  • Гость
  • 10 сообщений
:spy: есть девушки на байках)))) каждый раз когда их вижу так радуюсь))) молодцы!!!!)))))

они еще ездят на БАОи в горы)))) замечайте нас чаще)))
  • 0

#69
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

они еще ездят на БАОи в горы)))) замечайте нас чаще)))

ОО че то новое )

#70
D

D
  • Гость
  • 46 сообщений
:spy: а девушки байкерши действительно существуют...

может нас и не так много в количестве, зато согласитесь, как приятно с нами кататься... можно подбодрить девушку, когда она уже не может проехать последние 2 км, или сказать ей, что она самая сильная байкерша и нежно прикоснуться к коленке, которую она только что разбила и еле сдерживает слезы... а можно примчаться на ленина-сатпаева, потому что она там проколола шину и не знает, что с этим делать...

все это мы тоже любим! ни с чем не сравнить ощущение свободы, когда свистит ветер в ушах, когда летишь вниз с горы, когда уже нет сил просто ехать куда-либо... байкеры - подсаживайте своих подружек на вело, это, действительно, оч полезно! и наших будет больше в городе. :)
  • 0

#71
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Предлагаю устроисть сходку....

#72
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
:rotate:

Ну вот потихоньку байкирши начинают подтягиваться. Приятно блин.
  • 0

#73
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
хммм...не вижу ничего особенного в том. что катаюсь на байк е- по-моему прсное екрасное воплощение мечты любой девушки о хорошей форме - совмещенное с активным отдыхом. Да и мне было очен приятно разделить увлечение любимого - вдвоем кататься куда как веселее
  • 0

#74
Nemphytamine

Nemphytamine
  • Гость
  • 10 сообщений
сходку?:laugh:)) всегда за))))) да девушек кончено меньше,но мы тоже есть)))) на горном байке уже ооочень давно катаюсь,была на БАО 5 раз на велике своим ходом) 23 числа собрались с друзьями на Космостанцию,только на делике))) нарушаем традиции,но что поделать) а так на КТ часто бываем)



девушки тоже есть и они все молодчинки!!!!! :rotate:
  • 0

#75
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Видел, седня на спуске с кж, девушку на нордвэе ) мож кто то с Цт ???Она поднималась, как я понял своим ходом, и еще она была 1... интерестно поднялась или нет ? но все равно респект ей...

#76
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Видел, седня на спуске с кж, девушку на нордвэе ) мож кто то с Цт ???Она поднималась, как я понял своим ходом, и еще она была 1... интерестно поднялась или нет ? но все равно респект ей...


Не разу не видел девушек на байке...
Может я не там катаю???
Подскажите где можно увидеть девушку на байке :cool:
  • 0

#77
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Видел, седня на спуске с кж, девушку на нордвэе ) мож кто то с Цт ???Она поднималась, как я понял своим ходом, и еще она была 1... интерестно поднялась или нет ? но все равно респект ей...


Не разу не видел девушек на байке...
Может я не там катаю???
Подскажите где можно увидеть девушку на байке :cool:


в центре встречаю часто таких.

з.ы. почему девушек мало? наверное, давят сразу)))))
  • 0

#78
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Не разу не видел девушек на байке...
Может я не там катаю???
Подскажите где можно увидеть девушку на байке :cool:

У меня такая же феномена. Когда сам лисапедю, то всего лишь пару раз видел девушек на великах, но как только пешком или на машине, то кажный день в больших количествах встречаю повсюду. Кстати очень многие велобайкерши без шлемов, может поэтому и замечаю их сразу издалека по прическам.
  • 0

#79
Systemshock

Systemshock
  • Гость
  • 22 сообщений
Люблю девушек на байках Попки у них упругие
  • 0

#80
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а я на рынке первой алматы видел двух девочек лет по 10. одна держала двуподвес БАТТЛ, другая собсно накачивала насосом колесико этого самого двуподвеса... Т_Т
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.