Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#21
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Девушки на велосипедах просто прекрасны
особенно если велосипедной форму ваще супер :cool:
  • 0

#22
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ммм? я видела достаточное количество девушек на велосипедах, но парней несоизмеримо больше. Вот сейчас немного подлатаюсь после предыдущей травмы и тоже снова сяду на вел.

а вот про травмы ни ни а то девушки трусишки прочтут и вообще их на байк не затащишь :cool: :fie:
  • 0

#23
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ты не только симпотична но и умна) вчерашняя поездка с вами оч понравилась :cool: :fie:

пасиб:laugh:
жаль, ты в первой части поездки не был - когда лезли на горельник на водопады. Хорошо, мне по дороге попались галантные и сильные москвичи - помогли с лисапедом на самом сложном подъеме :D
  • 0

#24
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
systemnik
Это у тебя просто такой фильтр в голове, ищешь себе подобных.

Zoya
Ты не упомянула, чем Ты расплачивалась за эту галантность...

Сообщение отредактировал stimpack: 04.08.2008, 16:12:15

  • 0

#25
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
systemnik
Это у тебя просто такой фильтр в голове, ищешь себе подобных.



Честно говоря не понял шутки (если это шутка )

Сообщение отредактировал systemnik: 04.08.2008, 16:41:38

  • 0

#26
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ты любишь вел и любишь девушек, в твоём понимании девушка-велосипедистка - двойная притягательность :laugh:

Вполне нормальное явление.

В кач-ве контрпримера, какой-нибудь мусульманин в одной из стран востока любит девушек и вообще балдеет от девушек в полупрозрачной парандже, но если бы он увидел свою жену на веле без паранджи и в спортивных шортах, убил бы.

Сообщение отредактировал stimpack: 04.08.2008, 17:10:54

  • 0

#27
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
А вот ее на жыпе подрезать не стоит!! И когда едете навстречу, всегда здоровайтесь! И не вздумайте обгонять!! :laugh:
  • 0

#28
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Zoya
Ты не упомянула, чем Ты расплачивалась за эту галантность...

пацалуйчиками :laugh: :laugh:
  • 0

#29
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Тут в Германии девченки только так ездят на великах. Очень симпотично. Интересно видеть, как дамская сумочка прикреплена к багажнику :-)
  • 0

#30
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А вот ее на жыпе подрезать не стоит!! И когда едете навстречу, всегда здоровайтесь! И не вздумайте обгонять!! :-)

Невозможно найти удаленный сервер :-)
  • 0

#31
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
девушки не только катают на байках,но еще и способны создать конкуренцию нашим милым мужчинам))))сейчас нам ничего не стоит попробовать себя в даун-хилле или :) ап-хилле!
  • 0

#32
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

девушки не только катают на байках,но еще и способны создать конкуренцию нашим милым мужчинам))))сейчас нам ничего не стоит попробовать себя в даун-хилле или :) ап-хилле!



Лучше в ап-хилле, в даунхиле на х*ен расшибетесь)))) :) :) :)
  • 0

#33
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
не покупают им парни велики вот их и мало :)
  • 0

#34
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
парни иногда и себе не могут позволить хороший вел, а ты говориш девчёнкам покупать!, да и куда там покупать??! я посмотрел как моя жена дорогу переходит, так я вообще в шоке, она мне ещё говорит права себе куплю машину буду водить! :) неее!!!!! я её на вел не посажу никогда :)
  • 0

#35
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
а я вот своей купил !
ща чуть попрохладней станет будем напару выезжать !
но что есть то есть, страшно за нее :)
катается вроде намана но один фих :)
  • 0

#36
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
с ней надо по тротуару! это раз
а во вторых будет она тебя просить останавливаться отдышаться( если конечно без тренеровки )
я когда сел на вел, не поспевал за другом! друг у меня качёк, вроде спортсмен, так вообще каждый квартал останавливал нас отдышатся!


ох напаришся!
  • 0

#37
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

с ней надо по тротуару! это раз

Катал я с одной по тротуару. Носится -ужас, любит тормозить резко, объезжает пешеходов "впритык" И при этом абсолютно никакой защиты :)
А на дорогу - ни в какую, "боюсь" гвоорит

Сообщение отредактировал Widowmaker: 08.08.2008, 19:31:27

  • 0

#38
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Лично мне кажется что дорога для велосипедиста побезопасней тротуара будет, особенно если дама недавно села на вел и еще не умеет достойно преодолевать бордюры/лесницы и прочее в таком духе. Ну и пешеходы конечно. На дорогах их нет медленно плетущихся вразвалочку, что также облегчает существование :-) А то бывают как встанут на весь тротуар, причем все видят, что едет человек и надо бы пропустить, так ведь никто в сторону не отойдет. В такие моменты начинает подтачивать мысль "А не поиграть ли мне в боулинг? чур я шарик!" :D Нет уж, оставьте тротуары пешеходам. Пусть творят там что хотят.
  • 0

#39
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

парни иногда и себе не могут позволить хороший вел, а ты говориш девчёнкам покупать!, да и куда там покупать??! я посмотрел как моя жена дорогу переходит, так я вообще в шоке, она мне ещё говорит права себе куплю машину буду водить! :D неее!!!!! я её на вел не посажу никогда :-)


Юморно написал:) А вообще если девушка захочет то обезательно купит. Просто захотеть не каждая хочет:spy:

Нет уж, оставьте тротуары пешеходам. Пусть творят там что хотят.

Только осторожно) Минздрав предупреждает, кататься "как хочешь" по дороге опасно для вашего здоровья.
  • 0

#40
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


парни иногда и себе не могут позволить хороший вел, а ты говориш девчёнкам покупать!, да и куда там покупать??! я посмотрел как моя жена дорогу переходит, так я вообще в шоке, она мне ещё говорит права себе куплю машину буду водить! :) неее!!!!! я её на вел не посажу никогда :)


Юморно написал:-) А вообще если девушка захочет то обезательно купит. Просто захотеть не каждая хочет:-)

Нет уж, оставьте тротуары пешеходам. Пусть творят там что хотят.

Только осторожно) Минздрав предупреждает, кататься "как хочешь" по дороге опасно для вашего здоровья.

И не только минздрав. Ведь мы не хотим, чтобы и без того не многочисленное племя девушек-байкеров еще сильнее сократилось ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.