Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#661
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Отставать - это нормально. Москва не сразу строилась. К новичкам наоборот надо относиться более лояльно ИМХО, чтобы у них охоту к катанию не отбивать. Ну впедалил, ну доехал, а за тобой хвост минут 15. И чего? Силу свою показал? Ну тогда вперед на веломарафоны или с горняками тягаться. Вот в предыдущей поездке главное было не рекорды по подъему или спуску ставить, а общение и приятно проведенное время.
Findebobel респект и уважуха тебе, за то что замыкал колонну!!!
Кстати всем кто ездил в воскресенье, мой пордон за то что пришлось укатьть вперед на спуске, просто я торопился.



Все нормально! Ничего страшного. Не только ты один уехал..еще трое свалили..но там тоже причина была, парень упал с велика руку ушиб сильно... :-)


А когда он упал??? Просто я как от платины чухнул, внизу на аль фараби - навои не всех видел. Или он на подъеме упал?
  • 0

#662
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений

А когда он упал??? Просто я как от платины чухнул, внизу на аль фараби - навои не всех видел. Или он на подъеме упал?


Мы когда поднимались с остановки (с кольца)...по дороге вверх, когда потом все притормозили и решали куда ехать дальше. Я не видела. Но он мне сказал что наехал на своего друга и грохнулся...расшиб руку ...дальше потом не смог поехать. С двумя друзьями потом обратно вниз покатили.

#663
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
девушки, без истерик давайте только.
и без чувства юмора которые - все во флейм идите

  • 0

#664
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
крута :-)

#665
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
вообщемто следующее воскресенье думаем двинуть до ореховой рощи, что находится в алмарасане! предлогаю предложения двинуть с нами! сразу скажу что возможен небольшой пикник! цель поезди освоить место для минидаунхила! жду тех кто имеет в этом опыт чтоб помочь с выбором маршрута и построением самой трассы!
  • 0

#666
vjSniper

vjSniper
  • Гость
  • 40 сообщений
Сообщение по изночальной теме :-)
Предложил своей подруге на день рождение подарить ее велосипед. Отказалась. Пришлось ее бросить.
  • 0

#667
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Надо будет в следующий раз попробовать с вами покатать. Правда сдохну через пол километра езды вверх (сидячий образ жизни и увлечение онлайн-играми дает о себе знать). В прошлом сезоне впервые в жизни сел на вел и откатал всего-то 500-600 км. Зато меня узнать легко будет - задохлик с языком на плече толкает вел сзади всех :-)

Кстати в городе в этом году не видел ни одной девушки, начал катать как только слегка подтаяло. Вы все в горах чтоль, по городу не ездите? :)
  • 0

#668
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Разрешите точки над "и" расставить (а то за день столько каментов :).) Отстающих ждем на первом перекрестке, убеждаемся, что поломки не произошло/отстающий сам признается, что хочет ехать помедленнее/что хочет выпить пыва по дороге, и пилим дальше.

Следующее воскресенье - очень хочется, но меня в городе не будет :) Через неделю - я за.

Офф топик: Нурлан, я на тебя обиделась малость.

Тимур, а кто истерил? Интересно просто, что для мужчины значит "женская истерика" :-) (не видели вы наверное настоящую женскую истерику :) )

Изменила.

Сообщение отредактировал Tatusha: 16.03.2009, 23:26:54

  • 0

#669
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
ещё раз повторяю (последний) - для ля-ля есть форум-флейм, а тут про велосипеды.

  • 0

#670
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
интересно на самом деле получается! ни одна девушка не истерила, а парни писали постами выше что никто не соберётся, а собралось как оказыватся нормальное количество!

MODERATORIAL [Timur_j]ещё раз повторяю (последний) - для ля-ля есть форум-флейм, а тут про велосипеды.


ну а где девчёнки, там всегда ля-ля! единственое здесь ля-ля по велосипедной теме! считаю пусть говорят! а мы разговором всегда поддержем!
  • 0

#671
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
ок, ля-ля переезжает во Флейм

  • 0

#672
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
я так и думал! тимур самый справедливый модератор в миреееееееее!
  • 0

#673
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Честно говоря, не ожидала...
  • 0

#674
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Тимур становится предсказуем!
  • 0

#675
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений

Кстати в городе в этом году не видел ни одной девушки, начал катать как только слегка подтаяло. Вы все в горах чтоль, по городу не ездите? :-)


Нет девушки катаются на великах. Я видела в воскресенье не раз таких. И в горах и в городе. В городе думаю чаще.

#676
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

я так и думал! тимур самый справедливый модератор в миреееееееее!

Ага! Очень стправедливый. Загасил единственную тему которой девченки общались. Кстати самая живая тема была на форуме. Ладно, нам молодым стариков не понять :)
Специально для гуру форума и великого владыки руля и педали Тимура Джи (кстати где находится точка джи у байкера? ответ показать на Вассермане :-() Авторитаризм это конечно хорошо, и дисциплина на форуме тоже, но зачем живые темы, которые тем более обсуждаются дамами так как им нравится (смтрите название темы) впихивать в корзину куда никто не заходит??? А еще тут кто-то раззоряется о привлечении новых "крутящих педали" едениц в байкерские ряды. С таким отношением кроме стариков никто ездить не будет. Останется "элитарный" клуб имени "Великого Тимура мастера вращающего шатун". С таким кадэнсом мы далеко не уедем. Давате как-то по лояльнее. Я понимаю когда барахолку банят, но эт. перебор.
А по поводу флэйма вы посты сторожил почтайте, ахинеи полон форум и вы с этим нормально мирились все это время.
  • 0

#677
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Да ладно, тему не из-за флейма перенесли, а есть подозрения посурьезней. :)

Нурлан, я на тебя больше не обижаюсь :-( И смайлики он впредь обещался ставить :-(
  • 0

#678
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
:) Всем привет ))) Извиняюсь что не смог приехать, праздновали день рождения друга (25 лет) спать легли только к утру, в 8-мь будильник выкинул куда то в стену там он благополучно заткнулся )))) Вы молодцы что собрали так много народу, очень жаль что не смог с вами... В следующий раз постараюсь приехать)))
П.С.: Классные фотки! Ещё есть?
  • 0

#679
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Забудь про эту тему, во флейме она никому уже не нужна
  • 0

#680
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да ладно, тему не из-за флейма перенесли, а есть подозрения посурьезней. biggrin.gif

а из за чего? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.