Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#701
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Да ну чо вы !! за миня не пережЫвайти, миня память сложно :(
проста тема неинтересная для меня вот и не заглядываю...
хотя пасматрел фотке тёлка там сриди вас есь зачётная, типерь пачаще наведоваться буду.
и фсёжы крутить педали какта убого на мой взгляд :-)
ыыыы... байкеры!!! смишно.
ЗЫ. ладна не нервничайти... каждаму сваё, у всех сваи пристрастия, адни пидали крутят, другии....другиме извращенияме занимаются...
Бааайкеры!!!!

#702
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

....
ЗЫ. ладна не нервничайти... каждаму сваё, у всех сваи пристрастия, адни пидали крутят, другии....другиме извращенияме занимаются...
....

Мы то педали крутим...
  • 0

#703
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

хотя пасматрел фотке тёлка там сриди вас есь зачётная, типерь пачаще наведоваться буду.

ну зачем же так..."тёлка"??? может всё таки девушка? :(

и фсёжы крутить педали какта убого на мой взгляд laugh.gif

чё в этом убогова? :-) помойму это наоборот прикольна...иногда конеш запаривает, но какой кайф када отсыхаешь де нить после долгих вкручиваний...
  • 0

#704
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

иногда конеш запаривает, но какой кайф када отсыхаешь де нить после долгих вкручиваний...

аааа...
так вы ис пароды мазахистаф... прав я был говоря о извращениях...

может всё таки девушка?

а ф чём разница? раз сиськЕ есть значит тёлка...

#705
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

аааа...
так вы ис пароды мазахистаф... прав я был говоря о извращениях...

разве это извращение? :-) и мазахизм? каждый ловит кайф по разному!

а ф чём разница? раз сиськЕ есть значит тёлка...

я конешно извеняюсь за наверна некорректный вопрос...но всё же а маму/бабушку/сестру вы тоже тёлками называете????? :(
  • 0

#706
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
2Hakuna Matata Лучше пропускай посты ПеночеДа, если не хочешь, что бы эта темка быстро умерла, игнорируй просто :-)
Правда то, что она ушла во флейм это уже сильный удар, не лучше ли действительно перейти в тему ПВД - 2009???
  • 0

#707
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
не удержалась после таких заявлений... :(
да...думаю нада туда топать :-)
  • 0

#708
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

но всё же а маму/бабушку/сестру вы тоже тёлками называете????? spy.gif

я их называю МАМА БАБУШКА и СЕСТРА чош нипанятнава та?

разве это извращение? spy.gif и мазахизм? каждый ловит кайф по разному!

конечно извращение!!! ловить кайф отусталости и " как тут выразились запаривания"
грубо говоря от страдания (а запаривание можно отнести и к моральным страданиям :( )есть мазохизм!
ладна... каг фотке тёлак новыи будут свистити :-)

#709
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
ПеночеД
Карочи я думаю ты просто ниасилил на байке ехать, да? А чтобы пацаны не засмияли, то приведение с мотором тоже байк называешь, типа надо же ж закосить под байкера, а то дрындуледчег низвучит

Сообщение отредактировал Коляныч: 19.03.2009, 23:26:24

  • 0

#710
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ппц... Бумер, ты чо такой злой? Лучшеп велик себе купил :-)


Кстати, у меня вапрос... Если я умела кататься на велике, то могла разучиться? И если нет, то как долго нужно восстанавливать навыки? У кого какой был самый большой перерыв?
  • 0

#711
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ой!!! раскусиле!!!! как жыш типерича а??
Ну чо вы ф самам дели та так нервничиити?
ну извращенцы, ну мазахисты!! эта жы не угаловная преступления!!! да и многа Вас всяких... папривыкли уш...
и агрессии стока в Ваших словах!!! вы наверна и садизмам не брезгуете, да?

Сообщение отредактировал ПеночеД: 19.03.2009, 23:33:06


#712
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
нутипада. Для задохликов канеш любое движение мышцой эта ужос на гране опасносте. Остальным пох

Сообщение отредактировал Коляныч: 20.03.2009, 00:13:08

  • 0

#713
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

2Hakuna Matata Лучше пропускай посты ПеночеДа, игнорируй просто smile.gif

Ну вот!! :-) а поговорить? ведь тока начал приапщацца можна сказать к физическаму труду а вы!!
Чо я тибе та плахоа сделал? и вапще какой та йелдис ривнивый.. мытак апщаццо начали..
правда Матата?

Для задохликов канеш любое движение мышцой эта ужос на гране опасносте.

Да да да!! нам батанам вас нипанять.. асобина кайфа от *отсыханий* нам тока кампутир с интернетам да клаву не слишкам жОсткуйу...

#714
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
Вот Почему модератор ПИНАЧЕТА не плюсует? (да конечно, модлераторы наверно у него СВАИ) Он только и умеет всех тут абсирать..тоже нашелся умничеГ. Если для тебя девушки на велике - телки. То ты вообще тдаже зваться ПАРНЕМ и МУЖЧИНОЙ не имеешь права. Нельзя так ол девушках! И если велоспортом не увлекаешся, эта тема тебе ненравится - то какого тогда ты тут общаешся? Решил оказаться тут умным. Флаг тебе в руки и вперед с песней.

#715
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кстати, у меня вапрос... Если я умела кататься на велике, то могла разучиться? И если нет, то как долго нужно восстанавливать навыки? У кого какой был самый большой перерыв?


Ну я лет 10 не катался вообще, а потом сел и поехал... :lol:
А вот девушка моя тоже долго не каталась, я ей дал свой велик она не смогла :smoke: так что ей больше времени требуется что бы адаптироваться снова... правда тут наверное еще зависит как вы катались раньше...

2ПеночеД Да, ревнивый я, жуть просто :-/ , мои девушки, никому не отдам, и фототь тебе их не позволю :D :smoke:
  • 0

#716
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот Почему модератор ПИНАЧЕТА не плюсует? (

по какому пункту правил, интересно?
  • 0

#717
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Кстати, у меня вапрос... Если я умела кататься на велике, то могла разучиться? И если нет, то как долго нужно восстанавливать навыки? У кого какой был самый большой перерыв?

Попробуй сначала, я лет поболее не каталась, но сразу села и поехала, так что от способностей-смелости зависит. А потом глядишь и к нам присоединишься :lol:

Вот Почему модератор ПИНАЧЕТА не плюсует?

А разве во флейме плюсуют кого? На то он и флейм, что можно трепаться о чем ни попадя, да и темы, кажется, тут не умирают (ну просто некуда уже дальше сбрасывать).

Сообщение отредактировал Tatusha: 20.03.2009, 15:38:44

  • 0

#718
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А за что его плюсовать? Нормальный стебный стиль, веселый даже. А вот агриться (злиться) на стеб - глупо. Донт ворри би хэппи.

Сообщение отредактировал Blesss: 20.03.2009, 18:11:34

  • 0

#719
vjSniper

vjSniper
  • Гость
  • 40 сообщений
Покатались мы по вашему городу и за городом 22-23 марта. Спасибо! Сгоняли на медео 22-го, а 23 в рощу Баумана. Со временем напряги были т.ч. сильно не раскатывались :D фотки здесь http://www.veloforum...ic.php?f=6&t=93
  • 0

#720
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ээээх!!! а мне тут отвечали!!! а я пропустил всю дискуссию :mad:
жалка...
ну чота вас негусто.. и тёлке :D атсуцтвуйут....

Если для тебя девушки на велике - телки. То ты вообще тдаже зваться ПАРНЕМ и МУЖЧИНОЙ не имеешь права. Нельзя так ол девушках!

откройу сикрет тибе добрый челавег...
для миня тёлке все у каво есь сиськЕ :-) независима ат таво ездят оне на байке иле в автомобиле-афтобусе... (ну канечно ане должны быть в сексуально привлекательном возрасти для миня)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.