Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#641
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений

Мальчишки если что помогут, обьяснят, покажут. Байкеры - это одна семья... там все и братья и сестраХватит на машгинах разъезжать и жиреть


Ща я свои 50 копеек вставлю...

Байкеры одна семья? Так вот, товарыщы, давайте договоримся ждать отстающих, мало ли поломка какая случилась, а то упилили все, хорошо один джентельмен таки нашелся!

Насчет жиреть - да, одна такая поездочка и девочка легко сбрасывает до 2 кг живого весу :-)


да...быстро все уехали... хотя конечно семеро одного не ждут :) ...ну да ладно.... главное все пришли на встречу...а не было пустых словесных обещаний. Просто от отстающего тоже зависит время прибытия на место...если все будут ждать одного, затянется катание... народ устанет.. могут конечно и не ждать..отстающий уж сам как нить доберется... просто можно потеряться так..СЛАВА УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ кто придумал сотовый телефон :) ... а так да...лучше не упиливать так быстро ... мало ли, вдруг НЕ ДАЙ БОГ кто нить в аварию попадет из отстающих...или поломается велик...или врежется куда нить .. :) потом народ переживать будет из-за отсутсвие одного байкера... да и сам отсутствующий растеряется.... кароче ладно.. главное МЫ СЕМЬЯ. :)

Сообщение отредактировал Libra_Girl: 16.03.2009, 16:56:03


#642
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ну тоже верно ждать надо всех :-)
нада в след раз как нить хорошо разделицца...посильнее вперёд пусть едут, а кто помедленее те сзади :)
и просто в определённых местах дожидацца остальных.
и потом у тех кто немного отстаёт, больше появицца стимула если "быстрые" уедут вперёд...они захотят нагнать...хотя бы будут старацца... а еси те кто побыстрее будут ехать медленным темпом...то и стимула то не будет... :)
  • 0

#643
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
вот я где то в другой ветке писал ужо, на КЖ зимой шли-ездили. Один тоже где то отстал... Последний кто его видел говорил что он пиво пил :-) в общем ждали - ждали, ждали - ждали.. надоело... Дошли до КЖ, костёр, пирожки... уже когда всё съели выпили (больше часа где то), кто то пришёл еле дышащий, молча свалился в сугроб и лежал тама :) потом када он встал - смотрим это тот самый потерянный ....
  • 0

#644
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
дауж! урок отстающим! старайтесь из последних сил давить на педаль! всётаки как никак отставать тоже неудобно! а вообще для первого раза даже очень неплохо! не думал я что поднимусь сам, хотя катал всю зиму напролёт!
  • 0

#645
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ну тоже верно ждать надо всех :-)
нада в след раз как нить хорошо разделицца...посильнее вперёд пусть едут, а кто помедленее те сзади :)
и просто в определённых местах дожидацца остальных.
и потом у тех кто немного отстаёт, больше появицца стимула если "быстрые" уедут вперёд...они захотят нагнать...хотя бы будут старацца... а еси те кто побыстрее будут ехать медленным темпом...то и стимула то не будет... :)

я прав был, а Тимур тем более прав, еще в детстве надо было со скалы всех отстающих сбросить, тогда бы таких проблем не было.

Сообщение отредактировал AtSm: 16.03.2009, 17:50:54

  • 0

#646
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
откуда столько ненависти??! мне тоже помнится ктото не так быстро в гору ездил! да даже тотже Тимур когдато еле в гору поднимался! надо наверное быть немного терпимым! ведь опыт он со временем даётся!
  • 0

#647
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

откуда столько ненависти??! мне тоже помнится ктото не так быстро в гору ездил! да даже тотже Тимур когдато еле в гору поднимался! надо наверное быть немного терпимым! ведь опыт он со временем даётся!

Это не ненависть. Я это прекрасно помню. И я так говорю не из-за того, что я супер-мупер быстро езжю, а как раз таки наоборот. Когда мы вместе с тобой в гору педалили, я постоянно отставал, а вы(ты) меня постоянно ждали. Из-за этого было очень неудобно. Поэтому я и говорю, отстающих не ждать.

Сообщение отредактировал AtSm: 16.03.2009, 18:00:28

  • 0

#648
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Поставьте более сильного интузиаста замыкать колонну и помогать отстающим.
  • 0

#649
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
честно сказать мне не было неудобно в спокойном курящем темпе ехать! я даже пивке по пути выпить успел! мой любимый формат катания! что мне теперь ровняться на человека у которого дури и здоровья дофига! ??
  • 0

#650
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
сорри что не смог приехать!!экзамены в Кимепе затянулись!


если что в следуший раз замыкаюшим тогда буду я!! :-)
  • 0

#651
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Поставьте более сильного интузиаста замыкать колонну и помогать отстающим.

По идее, оно так всегда и делается..
  • 0

#652
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Отставать - это нормально. Москва не сразу строилась. К новичкам наоборот надо относиться более лояльно ИМХО, чтобы у них охоту к катанию не отбивать. Ну впедалил, ну доехал, а за тобой хвост минут 15. И чего? Силу свою показал? Ну тогда вперед на веломарафоны или с горняками тягаться. Вот в предыдущей поездке главное было не рекорды по подъему или спуску ставить, а общение и приятно проведенное время.
Findebobel респект и уважуха тебе, за то что замыкал колонну!!!
Кстати всем кто ездил в воскресенье, мой пордон за то что пришлось укатьть вперед на спуске, просто я торопился.
  • 0

#653
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений

Отставать - это нормально. Москва не сразу строилась. К новичкам наоборот надо относиться более лояльно ИМХО, чтобы у них охоту к катанию не отбивать. Ну впедалил, ну доехал, а за тобой хвост минут 15. И чего? Силу свою показал? Ну тогда вперед на веломарафоны или с горняками тягаться. Вот в предыдущей поездке главное было не рекорды по подъему или спуску ставить, а общение и приятно проведенное время.
Findebobel респект и уважуха тебе, за то что замыкал колонну!!!
Кстати всем кто ездил в воскресенье, мой пордон за то что пришлось укатьть вперед на спуске, просто я торопился.



Все нормально! Ничего страшного. Не только ты один уехал..еще трое свалили..но там тоже причина была, парень упал с велика руку ушиб сильно... :)

Fendibobel тебө отдельное спасибо.

Тут кто-то говорит (AtSm) чтобы новичков не ждать. Не ждите. Вы сами едьте, а новичков можете вообще не брать с собой. :-) Раз неудобно. Всему свое время. Если есть сила воли и желание - даже новички потом могут превзойти заядлых байкеров. Да мне тоже неудобно было что отстаю, из-за меня всех торможу. Но это не повод чтобы теперь негативно относится к отстающим. Просто не берите таких людей все, раз не хотите париться с ними. Все давай те тему закроем. У нас по моему тематика то насчет девушек.

Значит так....ДЕВУШКИ....кто еще на БАК хочет поехать?...и мальчики тожа... :)

Сообщение отредактировал Libra_Girl: 16.03.2009, 18:31:11


#654
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

я прав был, а Тимур тем более прав, еще в детстве надо было со скалы всех отстающих сбросить, тогда бы таких проблем не было.

ну сапсем жестоко!
со временем и скорость и сноровка и быстрота придут)))
в следущий раз на покатушках думаю все исправяцца и будут ехать одним темпом! :-)

Значит так....ДЕВУШКИ....кто еще на БАК хочет поехать?...и мальчики тожа... biggrin.gif

стопудова я!!!!!

Сообщение отредактировал Hakuna Matata: 16.03.2009, 18:31:52

  • 0

#655
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений

я прав был, а Тимур тем более прав, еще в детстве надо было со скалы всех отстающих сбросить, тогда бы таких проблем не было.

ну сапсем жестоко!
со временем и скорость и сноровка и быстрота придут)))
в следущий раз на покатушках думаю все исправяцца и будут ехать одним темпом! :)


угу....постараемсО...ыыыЫЫ..только не знаю ...раз у меня двуподвес...сирано тяжко будет....я так думаю...ой не знаю. Посмотрим. :-)

#656
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Тут кто-то говорит (AtSm) чтобы новичков не ждать. Не ждите. Вы сами едьте, а новичков можете вообще не брать с собой. :-) Раз неудобно. Всему свое время. Если есть сила воли и желание - даже новички потом могут превзойти заядлых байкеров. Да мне тоже неудобно было что отстаю, из-за меня всех торможу. Но это не повод чтобы теперь негативно относится к отстающим. Просто не берите таких людей все, раз не хотите париться с ними. Все давай те тему закроем. У нас по моему тематика то насчет девушек.

Я ваще-то хотел в следующий раз с вами поехать.
  • 0

#657
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я ваще-то хотел в следующий раз с вами поехать.

как то это прозвучало...в общем не так :)
одним словом ПОехали! :-)
  • 0

#658
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений


Тут кто-то говорит (AtSm) чтобы новичков не ждать. Не ждите. Вы сами едьте, а новичков можете вообще не брать с собой. :-) Раз неудобно. Всему свое время. Если есть сила воли и желание - даже новички потом могут превзойти заядлых байкеров. Да мне тоже неудобно было что отстаю, из-за меня всех торможу. Но это не повод чтобы теперь негативно относится к отстающим. Просто не берите таких людей все, раз не хотите париться с ними. Все давай те тему закроем. У нас по моему тематика то насчет девушек.

Я ваще-то хотел в следующий раз с вами поехать.


Ну в чем проблема тогда, поехали. Меньше слов - больше дела :)

#659
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я ваще-то хотел в следующий раз с вами поехать.

как то это прозвучало...в общем не так :)
одним словом ПОехали! :-)

Обещаю ждать новичков и помогать им.
  • 0

#660
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений


Я ваще-то хотел в следующий раз с вами поехать.

как то это прозвучало...в общем не так :)
одним словом ПОехали! :-)

Обещаю ждать новичков и помогать им.


хоп тебя за язык :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.