Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#261
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Чувствую, эта тема весь март и апрель будет самой популярной!!!
Если ее во флейм не уберут, конечно. :fie:
  • 0

#262
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
почему же сразу в флейм!!тут очень нужные дескусий идут....
  • 0

#263
BLOOD_SHIMANO

BLOOD_SHIMANO

    он же DEORE

  • Забанен
  • 26 сообщений
Девушки, и не только, 9-го марта едем по баку кататься, время и место встречи позже напишу!

#264
KONNIK

KONNIK

    он же kasher94

  • Забанен
  • 110 сообщений
да точно девушки ))
хотим вас поздравить и обрадовать поездкой по баку))

#265
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
пааарнии, мой отец мне запрещает кататься на веле, грит, только дуры катаются.. и чо терь мне дурой стать?
грит, не для женщин енто
как его убедить?
  • 0

#266
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

пааарнии, мой отец мне запрещает кататься на веле, грит, только дуры катаются.. и чо терь мне дурой стать?
грит, не для женщин енто
как его убедить?

просто брать и кататься. его не убедишь. только доказывать что вам это нравиться.
много фильмов есть на такую тему.
  • 0

#267
BLOOD_SHIMANO

BLOOD_SHIMANO

    он же DEORE

  • Забанен
  • 26 сообщений

пааарнии, мой отец мне запрещает кататься на веле, грит, только дуры катаются.. и чо терь мне дурой стать?
грит, не для женщин енто
как его убедить?

А вы катайтесь! позже он привыкнет! покажите ему фильм chain reaction 5, там хорошо показанно как девушки катаются!

#268
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

проблема в грязи! а когда ездиеш на веле не холодно! я до работы доезжаю весь мокрый!


Проблема не в грязи (то есть не для всех это проблема), а в одежде: вниз с ветерком ехать холодно, вверх - жарко. Ну и приезжешь на работу или как мышь мокрая и вонючая или синяя и обветренная... А чтобы в рюкзаке возить одежду... это надо тааакой рюкзак!
  • 0

#269
BLOOD_SHIMANO

BLOOD_SHIMANO

    он же DEORE

  • Забанен
  • 26 сообщений
Уважаемые девушки, завтро скорее всего будет 1 покатушка по баку, так скачзать разведочная!!!, желающих прокатится жду в 8.00 на ленина курмангазы !

#270
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

пааарнии, мой отец мне запрещает кататься на веле, грит, только дуры катаются.. и чо терь мне дурой стать?
грит, не для женщин енто
как его убедить?


чота как то строго :rotate:
ты просто на папу внимания не обращай и иди катайся...чем меньше на проблему обращаешь внимание, тем меньше она становицца проблемой.... :dandy:
  • 0

#271
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
да конечно! всёравно ты его дочь и он не будет тебя называть дурой! смело садись на велосипед и гони его куда захочеш!
  • 0

#272
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да папик правильно боится за дитё... но он должен понимать тож, что щас у дитей соблазны есть и другие - и будет хуже, если дитё начнёт нюхать клей, жрать колёса, курить-бухать и колоться.
выбор такой вот, развет нет?
  • 0

#273
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

да папик правильно боится за дитё... но он должен понимать тож, что щас у дитей соблазны есть и другие - и будет хуже, если дитё начнёт нюхать клей, жрать колёса, курить-бухать и колоться.
выбор такой вот, развет нет?


ну есть ещё и те которые просто сидят дома и выходят посидеть посплетничать во дворе вечерками...ну в общем это тожи не выход :rotate:
  • 0

#274
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а зачем выходить? есть же Интернет! :rotate:
  • 0

#275
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
:rotate: ну нада же сразу горстью встретицца...и там косточки пообмывать, покурить там, мальчикам глазки построить и бла бла бла... в интернете договариваюцца :dandy:

Сообщение отредактировал Hakuna Matata: 28.02.2009, 13:52:51

  • 0

#276
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а я за прошлый сезон ток разок или раза два каталась.
А было дело что и на работу на велосипеде ездила. На работе можно было душ принять, переодеться и за работу. А как пересела на авто, велосипед стоит себе тихонько в гараже....
в общем, с удовольствием буду в этом году присоединяться к покатушкам :rotate:
  • 0

#277
BLOOD_SHIMANO

BLOOD_SHIMANO

    он же DEORE

  • Забанен
  • 26 сообщений
Почитал, тему... тут некоторые очень сильно хотели прокатится, а как дошло дело, до реальной покатушки, все притихли так сразу =) ПРОВОКАТОРЫ!!!

#278
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Почитал, тему... тут некоторые очень сильно хотели прокатится, а как дошло дело, до реальной покатушки, все притихли так сразу =) ПРОВОКАТОРЫ!!!

удивлен?
добро пожаловать в реальность!!! :rotate:
  • 0

#279
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

добро пожаловать в реальность!!! lol.gif

:-) и вовсе реальность не будет такой! вот тока ещё чуток потеплеет... :rotate: доподчиню свой байк... и начнуцца народные катания... а ещё всякие учения в парке для девушек :dandy: я сё помню и с нетерпением жду!
  • 0

#280
BLOOD_SHIMANO

BLOOD_SHIMANO

    он же DEORE

  • Забанен
  • 26 сообщений
Мда... реальность... как я понимаю, придется 1 ездить =( ну ладно переживу!

З.Ы девушки вы жжете, завтро 1-е марта, столько соплей по этому поводу по на пускали, и тут весныянтся, что у 1-ой дела, у 2-ой байк не контачит, у 3-го нету ключей и.т.=) Практика снова подсказывает, что надо как всегда, надеется только на себя родного...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.