Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#221
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

О, видел как то очаровательную блондинку на веле, по Абая вместе ехали... Тока мне на работу блин а она на Кок Тобе... ее Оля зовут, малоденька така... Может кто знает?


:beer: я её знаю...
  • 0

#222
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

О, видел как то очаровательную блондинку на веле, по Абая вместе ехали... Тока мне на работу блин а она на Кок Тобе... ее Оля зовут, малоденька така... Может кто знает?


:beer: я её знаю...


Меня терзают смутные сомнения...
Хорошо ее знаете?)
  • 0

#223
BLOOD_SHIMANO

BLOOD_SHIMANO

    он же DEORE

  • Забанен
  • 26 сообщений

О, видел как то очаровательную блондинку на веле, по Абая вместе ехали... Тока мне на работу блин а она на Кок Тобе... ее Оля зовут, малоденька така... Может кто знает?

А кто же ее не знает то =)

#224
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Ну... Это большой алматинский канал, начало по моему него где-то возле Бартагоя, но так долеко мы не поедем=) Находится этот канал между Кульджинской трассой и Талгарской трассой, Ехать там на байке 1 удовольствие, главное что бы компания была по больше. Там большое приемущевство в том что там машины очень редко ездят! Доедем наверно до р.Талгар. и назад. Дорога прямая, подъемов нету. Расстояние 50км(туда и обратно) от Алматы.
Так же можно не на самой речке сидеть, можно свернуть ко мне на дачу(это даже ближе). Там и столик есть, и стулья, там по обедать и домой =)


хм..манит...я еще не ездила на дальние расстояния..немного конечно колится..но хочется. В принцыпи не против. но только когда потеплеет тогда и сигануть. Толпу надо набрать. Эй толпа! кто с нами? :beer:

Я с вами! Муж не пускает одну кататься, а с группой отпустит. Может и сам присоединится. А если нет, то я все равно поеду... тайно :spy:
  • 0

#225
BLOOD_SHIMANO

BLOOD_SHIMANO

    он же DEORE

  • Забанен
  • 26 сообщений

хм..манит...я еще не ездила на дальние расстояния..немного конечно колится..но хочется. В принцыпи не против. но только когда потеплеет тогда и сигануть. Толпу надо набрать. Эй толпа! кто с нами?

Ну это еще не дальние расстояния... но тоже интересно!!!
Предлагаю ехать 9-го марта, там уже все высохнет, если уже не высахло.

#226
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Предлагаю ехать 9-го марта

это же понедельник
  • 0

#227
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Меня терзают смутные сомнения...
Хорошо ее знаете?)


вот передайте вашим сомнения штоб они вас не терзали :smoke:
хорошо! на 4 точно! :rolleyes:
  • 0

#228
BLOOD_SHIMANO

BLOOD_SHIMANO

    он же DEORE

  • Забанен
  • 26 сообщений
Блин, опечаточка вышла, блин, знать бы точно сколько отдыхаем на 8-е...

#229
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
хммм, а я успешно скрывала свои синяки, а тут раскололась. теперь за меня тоже волнуются. Но не пустить не могут, ха! :smoke: Правда я предпочитаю одна катать или в узком кругу друзей :rolleyes:
  • 0

#230
BLOOD_SHIMANO

BLOOD_SHIMANO

    он же DEORE

  • Забанен
  • 26 сообщений

хммм, а я успешно скрывала свои синяки, а тут раскололась. теперь за меня тоже волнуются. Но не пустить не могут, ха! Правда я предпочитаю одна катать или в узком кругу друзей

Ничего, 1-е время все волнуются, потом привыкают =)

#231
Spydi

Spydi
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Блин я вот смотрю у многих мужЫ да женЫ :rolleyes: , а че если я поеду , буду один шегол (мне 16)(Да и еше помойму вы собрались КК катать,а я ФР КАтАю)
  • 0

#232
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Меня терзают смутные сомнения...
Хорошо ее знаете?)


вот передайте вашим сомнения штоб они вас не терзали :)
хорошо! на 4 точно! :rolleyes:


Ну раз хорошо... Тогда и Вы передайте плиз, пусть бережно относится к подаренному ей невзначай сердцу :smoke: Его надо временами поливать водичкой и гладить, пользы конечно никакой а для коллекции сгодится :-)

Сообщение отредактировал Памятник Абаю: 27.02.2009, 00:18:33

  • 0

#233
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
зря ты говориш про бак так уверено! ездил я там! трасса не всё время идёт в доль бака! и не очень удобно там ездить! как вариант путешестия очень харш! но по комфорту ( асфальт ) там плохи дела!

поехать вообщем согласен! пиво пирожки! всё короче как положено!

Сообщение отредактировал Fendibobel: 27.02.2009, 01:05:13

  • 0

#234
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[/quote]
я все равно поеду... тайно :smoke:
[/quote]

ДА! поехали тайно синяки набивать :rolleyes:
  • 0

#235
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

зря ты говориш про бак так уверено! ездил я там! трасса не всё время идёт в доль бака! и не очень удобно там ездить! как вариант путешестия очень харш! но по комфорту ( асфальт ) там плохи дела!

поехать вообщем согласен! пиво пирожки! всё короче как положено!



ну думаю если осторожно ... то можно поехать...хотя не знаю девченки смогут туда поехать, осилят, раз говорят что не сложная дорога..то думаю да. Я тоже не против. но не 8 МАРТА! :rolleyes: ..
  • 0

#236
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
вот какая кайфная тема для маньяков !!!! токма дай клич - "дефчёнки паихали катаццо!!!" хочь одна да откликнется ...... :rolleyes: :smoke:
  • 0

#237
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

вот какая кайфная тема для маньяков !!!! токма дай клич - "дефчёнки паихали катаццо!!!" хочь одна да откликнется ...... :rolleyes: :smoke:



хех..ну можем тут согласится...а в реале не приехать на указанное место. :-) гыгыы
  • 0

#238
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


вот какая кайфная тема для маньяков !!!! токма дай клич - "дефчёнки паихали катаццо!!!" хочь одна да откликнется ...... :rolleyes: :smoke:



хех..ну можем тут согласится...а в реале не приехать на указанное место. :-) гыгыы

я про то что тайком от мужей, отцов, дедов и теде не стоит.....всётаки ехать на Баки, КЖ и всётакое в незнакомой компании....надо сначала затусить поближе к дому....а потом уж......
  • 0

#239
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



вот какая кайфная тема для маньяков !!!! токма дай клич - "дефчёнки паихали катаццо!!!" хочь одна да откликнется ...... :rolleyes: :smoke:



хех..ну можем тут согласится...а в реале не приехать на указанное место. :-) гыгыы

я про то что тайком от мужей, отцов, дедов и теде не стоит.....всётаки ехать на Баки, КЖ и всётакое в незнакомой компании....надо сначала затусить поближе к дому....а потом уж......



ааа..ну это то ЕСЕССНО.. сначало поближе узнать друг друга....ну если хош..можно и с мужем познакомить..гыы..шоб в курсах был с ем его жена там набрадыбилась на баки сваливать. С другой стороны заодно и с женой поедет. Не пустт же любимую на "растерзание" чужих... либо ваще запретит ехать куда либо. :)
  • 0

#240
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
когда комменты все тут перечитала... впечатление создалось..будто у нас в городе обитают девушки байк-призраки.... :-) .. народ тут пишт "я ее сегодня ТАМ видел...", "а я видел как одна байкерша спускалась вниз по такой-то улице...", "Сегодня ехала(-ла) в автобусе и увидел (ла) девушку на велосипеде.".." .....прикольно....

Мы как призраки, как истина - где-то рядом...... :dandy:

Сообщение отредактировал Lady_A: 27.02.2009, 12:13:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.