Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#281
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

З.Ы девушки вы жжете, завтро 1-е марта, столько соплей по этому поводу по на пускали

извиняюсь, каких сопдей и кто понапускал? :rotate:
  • 0

#282
BLOOD_SHIMANO

BLOOD_SHIMANO

    он же DEORE

  • Забанен
  • 26 сообщений
Ну Hakuna Matata, я так понял, что благодоря вам, появилось минимум страниц 6 этой темы, с мольбами а весне, и с воплями: мы с вами мужиками, на ровне, поедем, или хотя бы отставать не сильно будем, но вот настала весна, и каков итог??? сопли есть, а байки не готовы! Вывод, такой с вами ехать далеко в горы, и при этом по наедятся на вас, это самоубийство!!

Сообщение отредактировал BLOOD_SHIMANO: 28.02.2009, 21:41:33


#283
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
что ты за человек! мечтать не даеш! на практике не проверил и так говориш! весна приходит не только с календарём! так что ждём потепления и посмотрим, как слово наши девушки держат!

Сообщение отредактировал Fendibobel: 28.02.2009, 22:16:14

  • 0

#284
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ну Hakuna Matata, я так понял, что благодоря вам, появилось минимум страниц 6 этой темы, с мольбами а весне, и с воплями: мы с вами мужиками, на ровне, поедем, или хотя бы отставать не сильно будем, но вот настала весна, и каков итог??? сопли есть, а байки не готовы! Вывод, такой с вами ехать далеко в горы, и при этом по наедятся на вас, это самоубийство!!

лично с вами я ни о чём не договаривалась, и вапще пока ещё ни с кем на цт не договаривалась о покатушках... ;) так что с меня взятки гладки!

что ты за человек! мечтать не даеш! на практике не проверил и так говориш! весна приходит не только с календарём! так что ждём потепления и посмотрим, как слово наши девушки держат!

пасибо за поддержку! :-) а слово мы будем держать!
  • 0

#285
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
а я, например, как бы и не завишу ни от кого. для меня покатушки уже начались, так что не надо ля-ля :-)
  • 0

#286
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мда... реальность... как я понимаю, придется 1 ездить =( ну ладно переживу!

З.Ы девушки вы жжете, завтро 1-е марта, столько соплей по этому поводу по на пускали, и тут весныянтся, что у 1-ой дела, у 2-ой байк не контачит, у 3-го нету ключей и.т.=) Практика снова подсказывает, что надо как всегда, надеется только на себя родного...



Так так так...это еще у кого там сопли текут? :-) А ну ка перестань хныкать. Если девушки не могут, значит ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНЫ,

Парни будьте терпимы! Если сказали что скоро выедем на великах, значит ТАК ОНО И БУДЕТ. Сейчас просто еще не так потеплело. Холодно. Вам парням-экстремальщикам это не в первой. Но для нас лучшее время будет когда тепло станет и не будет так опасно по дорогам колесить. Тем более может у девушек некоторых нет защиты..чтобы сразу в холодную погоду выезжать по горам долам. Надеюсь мы же вам нужны здоровыми и не побитыми ;)

Так что все еще впереди. просто потерпите. Уже не долго осталось.

Ну Hakuna Matata, я так понял, что благодоря вам, появилось минимум страниц 6 этой темы, с мольбами а весне, и с воплями: мы с вами мужиками, на ровне, поедем, или хотя бы отставать не сильно будем, но вот настала весна, и каков итог??? сопли есть, а байки не готовы! Вывод, такой с вами ехать далеко в горы, и при этом по наедятся на вас, это самоубийство!!



с этим ты перегнул палочку :fie:

что ты за человек! мечтать не даеш! на практике не проверил и так говориш! весна приходит не только с календарём! так что ждём потепления и посмотрим, как слово наши девушки держат!


Да ты прав. Не стоит заранее уже обижаться на нас. А слово мы СДЕРЖИМ! И ЦТ эшники тутоние узнают первыми... :fie:
  • 0

#287
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

пааарнии, мой отец мне запрещает кататься на веле, грит, только дуры катаются.. и чо терь мне дурой стать?
грит, не для женщин енто
как его убедить?



Отец просто боится за тебя. Но все же поговори с ним спокойно, скажи что для девушек это очень полезно. Можешь прислушиваться к его словам, но делай как сердце велит - душа просится кататься - бери велик и вперед. Постарайся сделать так чтобы у отца было доверие к тебе. Скажи ему что будешь кататься в знакомой компании. Что с тобой ничего не случится. Присмотрят если что....

Дуры -это не те которые катаются на велике, а те, которые вместо этого жизнь свою прожигают и колечат наркотой, спиртными напиткам и еще мн. чем друным.....
  • 0

#288
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а я, например, как бы и не завишу ни от кого. для меня покатушки уже начались, так что не надо ля-ля :-)


Ну вот видите..уже один чел выехал на улицу ;)
  • 0

#289
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ну вот видите..уже один чел выехал на улицу biggrin.gif

и не просто чел! :-) а девушка!
  • 0

#290
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ну вот видите..уже один чел выехал на улицу biggrin.gif

и не просто чел! :-) а девушка!

А Вы Оле предали мою просьбу? Ту самую, на 13 странице?)
  • 0

#291
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Парни будьте терпимы!


Это не Вам ли в свое время посвящали?)

Коз!мнын карасы, конл!мнын санасы,
Б!тпейды !штегы, гашыктын жарасы...

Жылайын - жырлайын, агызып коз майын,
Айтуга келгенде, калкама соз дайын...

Реально, парни будте терпимы... :-)
  • 0

#292
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А Вы Оле предали мою просьбу? Ту самую, на 13 странице?)

и всё таки это была 12 страница :-) Конечно же передала ;) Кстати, я как то видела на цт несколько её постов. Она здесь тоже зарегестрирована...тока вот чота как то не бывает тут...
  • 0

#293
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А мы в прошлом году ровно 8 марта сезон катательный с сестренкой открыли. Дык и в этом году надо повторить :-) Однако на терренкуре щас кажись ваще кака. Кто тама бывал?
  • 0

#294
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А мы в прошлом году ровно 8 марта сезон катательный с сестренкой открыли. Дык и в этом году надо повторить biggrin.gif Однако на терренкуре щас кажись ваще кака. Кто тама бывал?

я рядом с теренкуром живу, нада будет пройтись до него и посмотреть как тама, сгодицца или нет :-)
  • 0

#295
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
ну сезон можно хоть завтра открыть...
а вот официально мы его откроем чуть позже!!!
готовьтесь!
  • 0

#296
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Большинство открывают сезон с первым сухим асфальтом. я уже давно катаюсь, но сегодня самый приятный день был.
Терренкур что уже сделали? я там давно не ездил, по Ленина объезжаю.
  • 0

#297
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
СКОЛЬКО БОЛТААНИ!! аа.а.. Кто нить КАТАЕТСЯ...?

Ну отвечу за вас, НЕТ!

Эх...... :-)
  • 0

#298
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

СКОЛЬКО БОЛТААНИ!! аа.а.. Кто нить КАТАЕТСЯ...?Ну отвечу за вас, НЕТ!Эх......


Вам доказательств трэба? Завтра в 4 дня в районе никольского прошвырнитесь.

Сообщение отредактировал Tatusha: 01.03.2009, 22:11:58

  • 0

#299
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

СКОЛЬКО БОЛТААНИ!! аа.а.. Кто нить КАТАЕТСЯ...?Ну отвечу за вас, НЕТ!Эх......


Вам доказательств трэба? Завтра в 4 дня в районе никольского прошвырнитесь.

сколько раз прошвырнуться?
  • 0

#300
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Кто то только собирается открывать сезон, а кто то его и не закрывал! )))
Правда девушек на велосипедах не видел по моему с лета, да и вообще велосипедисты сейчас редко появляются, иногда вижу только веломаньяков, которые как я катают и в хорошую погоду и в мороз. )))

Сообщение отредактировал Alexhunterkz: 01.03.2009, 22:36:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.