Перейти к содержимому

Фотография

Как вдохнуть огонь в отношения? Если они уже не те!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Дядя Изя и U-MaG спасибо за рекомендации обязательно прислушаюсь
  • 0

#102
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
да не за что)
обращайтесь)
  • 0

#103
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
завтра иду в салон, буду кардинально меняться.
  • 0

#104
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У нас без криков и упреков ну никак не получается, а насчет страсти -ее уже нет, вот и интересуюсь как ее вернуть заново.


Надо правда попробовать измениться-стиль, прическа, красивое белье, как ни крути, мужчины это любят, и надо быть интересной не только мужу, но и другим мужчинам. Когда перестанешь на него обрушивать свое внимание, все наладится, вот увидишь.
  • 0

#105
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Или разрушиться, типа ах ты ещё в добавок на меня и внимания не обращаешь так я тебе рога на ставлю.
  • 0

#106
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

купите че нить интересное в секс шопе, сходите в то место где вы впервые познакомились или туда где вам было по кайфу вместе...

Да сходите куда нибудь, и может быть убедитесь что огонь и вправду погас!
  • 0

#107
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
я с салона , изменилась круто, а муж увидел и "ну красиво" и все. так обидно , блин, даж ни чмокнул, а через 10 минут начилось "я и так с ребенком целых 2 часа просидел,устал ".
да и с маленьким ребенком не получается куда то ходить, вот сеня хоть в салон выбралась, зато на душе аж повеселело.
  • 0

#108
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
А если внимательно читать этот роман можно увидеть что любила она только одного человека - Вронского.

2Аэлита. У меня когда-то была похожая ситуация.
Изменить ее мне помогло кроме все прочего и осознание того что менять нужно отношение к самой себе. Любить себя больше, заботиться о себе родной, отдыхать, высыпаться, вспомнить про свои увлечения и т.д.
И отношение супруга ко мне тоже стало меняться.
Согласитесь, что приятно слышать от любимого человека такие слова: "Знаешь, с каждым годом я люблю тебя все больше и больше".
А нашему роману идет уже семнадцатый год...

Сообщение отредактировал Гортензия: 25.10.2008, 13:57:38

  • 0

#109
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

я с салона , изменилась круто, а муж увидел и "ну красиво" и все. так обидно , блин, даж ни чмокнул, а через 10 минут начилось "я и так с ребенком целых 2 часа просидел,устал ".
да и с маленьким ребенком не получается куда то ходить, вот сеня хоть в салон выбралась, зато на душе аж повеселело.


Не обращайте на него внимания, ну, или пытайтесь хотя бы сделать вид. Мужчин больше возбуждают независимые женщины, которые не ждут похвалы и их мнения. 150 раз убедилась. Вот не ждите от него ничего, станьте независимой, и он к вам потянется.
  • 0

#110
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Гортензия, вы правы заботиться о себе родной у меня совсем не получается тока все отдаю ребенку и мужу но они эт не ценят , а как только хочу удилить время себе сразу муж начинает упрекать что я плохая мать и жена и т.д. просто уже устала.
Sylvia, я ток об этом и мечтаю стать независимой, выйти на работу и не слушать о том что я сижу на его шеи .
  • 0

#111
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Гортензия, вы правы заботиться о себе родной у меня совсем не получается тока все отдаю ребенку и мужу но они эт не ценят , а как только хочу удилить время себе сразу муж начинает упрекать что я плохая мать и жена и т.д. просто уже устала.
Sylvia, я ток об этом и мечтаю стать независимой, выйти на работу и не слушать о том что я сижу на его шеи .


Уау, ну, это здорово, что вы уже думаете об этом. Теперь осталось только сделать. К черту упреки. Не обращайте внимания ни на упреки, ни на его придирки. Ищите работу, найдите няню, станьте интересной не только мужу, а в первую очередь самой себе. Я замужем уже 10 лет, мой муж до сих пор меня ревнует к каждому столбу и в сексе все прекрасно. Только жаль, что с некоторых пор ему и вправду есь из-за чего ревновать :) но ничего, скорее всего ему тоже есть что от меня скрывать за 10-то лет. Так что не заморачивайтесь :D
  • 0

#112
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Sylvia, благодарю вас, и буду стараться это осуществить.
  • 0

#113
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Sylvia, благодарю вас, и буду стараться это осуществить.


Помните-чем больше за ними бегаешь-тем больнее они могут пнуть тебя под зад. Так что оставьте это право за собой. :)
Уж лучше быть немного стервой, чем всепрощающей - так проще и легче самой будет. главное-отключите в себе бензопилу Дружба :D

Сообщение отредактировал Sylvia: 25.10.2008, 14:33:05

  • 0

#114
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

заботиться о себе родной у меня совсем не получается тока все отдаю ребенку и мужу но они эт не ценят , а как только хочу удилить время себе сразу муж начинает упрекать что я плохая мать и жена и т.д. просто уже устала.

никому ничего не надо отдавать. надо жить для себя. это и значит любить себя. вы любите себя и для себя любимой родили себе ребенка, и "отдаете себя ему" ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВАМ ТОГО ХОЧЕТСЯ. не надо для них это делать. еще из древности идут слова - длагими намерениями выстлана дорога в ад. ссегодняшняя лит-ра, эзотерика, этому подтверждение - чем болье ты привязана к чему/кому то то этот предмет тебя обижает, отталкивает, бъет по больноу. Закон равновесия - большее с одной стороны дает меньшее с другой. Сумма удельных весов должна быть 100%.

может и запутанно, просто хочется донести уроки своих ошибок, чтоб и вам було дегче. чем больше вокруг нас счастливых людей, тем жизнь будет лучше.

а муж температурит и упрекает, потому что хочет больше внимания к себе любимому. скорее всего это Вы выработали в нем этот условный рефлекс на вашу д.юовь и заботу.
Отправьте это в сад, в полный игнор его замечания, ходите красивая и уверенная в себе везде, не привязывайтесь к нему по любому поводу - свози нас в гости, в поликлинику, надо что-то купить малышу....Свободен...сама могу сделать это, возьмите у него деньги и топайте сами. Материальную ответсвенность за семью с него никто не снимал, а вот упрекать не имеет права. Вы не под забором родились, чтоб позволять на себя кричать.

Может вам и не подойдет такая метода - у каждого свой выбор - но любите себя и люди будут любить вас.

Sylvia, я ток об этом и мечтаю стать независимой, выйти на работу и не слушать о том что я сижу на его шеи .

поверьте мне, это отмазка - вот выйду на работу и т.д. Типа "начну худеть с понедельника...."
  • 0

#115
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Atlas, мы бы с вами точно подружились. респект
+1000000000
  • 0

#116
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девочки, важно чтобы детки не страдали, и маленькие и большие.
Все таки маме лучше если ребенок маленький самой за ним присматривать.
А еще лучше наладить отношения в семье. Дети очень переживают когда между родителями натянутые отношения. Потом став взрослыми повторяют наши ошибки.
  • 0

#117
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, важно чтобы детки не страдали, и маленькие и большие.
Все таки маме лучше если ребенок маленький самой за ним присматривать.
А еще лучше наладить отношения в семье. Дети очень переживают когда между родителями натянутые отношения. Потом став взрослыми повторяют наши ошибки.


100% согласна. Но для чего нам мозги, девочки? А с мальчиками расслабляться не стоит. Они из другого теста. Нужно быть немножко стервой в хорошем смысле этого слова, а то пропадешь. Хочется поорать-а ты улыбнись и забудь. В общем, поменьше заморачиваться и давать им ровно столько внимания, сколько нужно, важно не переборщить. Самое главное еще-быть оторвой в постели. А что детей любить надо и внимания много им отдавать-это точно.
  • 0

#118
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Девочки, важно чтобы детки не страдали, и маленькие и большие.
Все таки маме лучше если ребенок маленький самой за ним присматривать.
А еще лучше наладить отношения в семье. Дети очень переживают когда между родителями натянутые отношения. Потом став взрослыми повторяют наши ошибки.


100% согласна. Но для чего нам мозги, девочки? А с мальчиками расслабляться не стоит. Они из другого теста. Нужно быть немножко стервой в хорошем смысле этого слова, а то пропадешь. Хочется поорать-а ты улыбнись и забудь. В общем, поменьше заморачиваться и давать им ровно столько внимания, сколько нужно, важно не переборщить. Самое главное еще-быть оторвой в постели. А что детей любить надо и внимания много им отдавать-это точно.

Женщина победила с приходом эпохи Возрождения даже в постели, вот она раслеглась похотливая сука, вот она задвигалась и задышала...
Бенедикт Ерофеев "Фабрика грез, или искусство быть нелюбимым.
  • 0

#119
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лапусь, спокойнее...Расслабьтесь, не злитесь, все нормально...
Я вам расскажу одну вещь. У меня есть знакомая -она сидит дома, не работает, живет за счет мужа, толком дома ничего не делает, за собой не ухаживает и хочет, чтобы муж ее продолжал любить за то, что она есть на свете. А меня она раздражает. Она его пилит каждый день, как бензопила Дружба, и он уже давно не бежит домой после работы. Даже дочку она настроила против мужа-она к нему на ручки даже не просится, когда он после работы приходит домой. Как вам такой вариант женщины? Вот почему она не хочет понять, что она тоже должна что-то делать в этой жизни?
  • 0

#120
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лапусь, спокойнее...Расслабьтесь, не злитесь, все нормально...
Я вам расскажу одну вещь. У меня есть знакомая -она сидит дома, не работает, живет за счет мужа, толком дома ничего не делает, за собой не ухаживает и хочет, чтобы муж ее продолжал любить за то, что она есть на свете. А меня она раздражает. Она его пилит каждый день, как бензопила Дружба, и он уже давно не бежит домой после работы. Даже дочку она настроила против мужа-она к нему на ручки даже не просится, когда он после работы приходит домой. Как вам такой вариант женщины? Вот почему она не хочет понять, что она тоже должна что-то делать в этой жизни?

Вы мудря сильвия, ужас не повезло тому мужику!
А я не злюсь это все Ерофеев!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.