Перейти к содержимому

Фотография

Как вдохнуть огонь в отношения? Если они уже не те!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А мы с мужем уже 9 лет и я просто уже незнаю как перестать ругаться и вдохнуть огонь в наши отношения, мож че посоветуйте
  • 0

#82
Забавный малый

Забавный малый

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

А мы с мужем уже 9 лет и я просто уже незнаю как перестать ругаться и вдохнуть огонь в наши отношения, мож че посоветуйте


Искркрене поздравляю!
  • 0

#83
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
спасибочки , а с чем?
  • 0

#84
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

интересно, а жизенные советы даете всем?



Добрый вечер! А, что Вы имели ввиду - всем ли я даю жизненные советы? Можете раскрыть вопрос? :D
С уважением, Марат
  • 0

#85
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

А мы с мужем уже 9 лет и я просто уже незнаю как перестать ругаться и вдохнуть огонь в наши отношения, мож че посоветуйте


Наверное, попробуйте прочитать книжку Джон Грея "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры", Затем, спишитесь со мной, порекомендую как это все в жизни использовать.
С уважением, Марат

Сообщение отредактировал Марат Бикметов: 18.10.2008, 21:08:59

  • 0

#86
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Мужчина - глава семьи и счастье в семье (моей) на 60% зависит от него. Подозреваю, что мой супруг за 13 лет брака это осознал и живется мне с ним сейчас хорошо. Комплименты и все такое получаю по поводу и без. Детей воспитывает активно. Вообщем, получаю дивиденды. Посмотрим, что будет во время кризиса среднего возраста.
  • 0

#87
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Гортензия, вы такая счастливая.
а у меня стало с появлением ребенка, с точностью да наоборот на день рождения цветов не выпрасишь.

Гортензия, вы такая счастливая.
а у меня стало с появлением ребенка, с точностью да наоборот на день рождения цветов не выпрасишь.

Гортензия, вы такая счастливая.
а у меня стало с появлением ребенка, с точностью да наоборот на день рождения цветов не выпрасишь.
  • 0

#88
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А мы с мужем уже 9 лет и я просто уже незнаю как перестать ругаться и вдохнуть огонь в наши отношения, мож че посоветуйте

попробуйте паяльную лампу применить. ой, столько огня можно вдохнуть. шутка.

из-за чего ругаетесь? сперва надо уяснить причину, затем браться за устранение либо своими силами, либо принять помощь со стороны.

ждем-с подробностей
  • 0

#89
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Все подробности надо было бы дать на первой странице, если вы действительно хотите совета и помощи.
  • 0

#90
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А надо стремиться к человечности
  • 0

#91
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
У Льва Толстого "Анна Каренина" начинается примерно так: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая несчастна по своему".
И действительно, не может быть чтобы у каждой семьи были свои пути к счастью. Времена могут меняться, а нормы морали в семье неизменны. Любовь, преданность, ответственность, терпение, уважение, доверие, уступчивость, готовность выслушать и т.д. - не эти ли качества мы ищем друг в друге?
Мужчина - глава семьи, любящий и лилеющий свою жену
Женщина - его помошница, уважающая его главенство
Нравится нам это или нет, но это фундамент крепкой семьи.
  • 0

#92
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Как красиво написала Гортензия.
Еще нужно постоянно посещать красивые места, тогда и внутренний мир станет краше.
  • 0

#93
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Подробности а вот вам подпробности живем 9 лет , жили было все как у всех и вот год назад появился у нас долгожданный ребенок и понеслось то не так это не то , постоянные претензии предьявы ,хотя я выкладываюсь как могу готовлю ребенку 4 раза в день и каждый день мужу все разное , убираю,и т.д. секс ради бога , мне приходиться неделю умолять , "выпендриваться" чтоб его получить, ну как обычно , он ко мне абсолютно перестал подходить во всех планах в том числе и в сексе, я конечно все списывала на то что 1год жизни всегда тяжел и т.,д. все говорили что кризис отношений бывает у всех, вот так теперь как кошка с собакой он приходит вечером домой и понеслось . так что даж незнаю че делать
  • 0

#94
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
может надо записаться на вумбилдинг или как это называется...или сходите к психологу. или просто поговорите по душам, без криков и упреков
  • 0

#95
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А мы с мужем уже 9 лет и я просто уже незнаю как перестать ругаться и вдохнуть огонь в наши отношения, мож че посоветуйте

Тушите скандалы бензином страсти!
Народная французкая пожарная поговорка!
  • 0

#96
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
У нас без криков и упреков ну никак не получается, а насчет страсти -ее уже нет, вот и интересуюсь как ее вернуть заново.
  • 0

#97
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

У нас без криков и упреков ну никак не получается, а насчет страсти -ее уже нет, вот и интересуюсь как ее вернуть заново.

Попробуйте поменять в себе что-либо.
Сделайте новую прическу. Купите новую одежду. Попробуйте проявлять позитив, не смотря на то, что в вашей ситуации это сложно! И при когда ругаетесь, попробуйте не переходить на личность!
  • 0

#98
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Тут обсуждается то, о чем вы спрашиваете:
http://vse.kz/index....p;#entry6782651
  • 0

#99
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
купите че нить интересное в секс шопе, сходите в то место где вы впервые познакомились или туда где вам было по кайфу вместе...
  • 0

#100
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У Льва Толстого "Анна Каренина" начинается примерно так: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая несчастна по своему".
И действительно, не может быть чтобы у каждой семьи были свои пути к счастью. Времена могут меняться, а нормы морали в семье неизменны. Любовь, преданность, ответственность, терпение, уважение, доверие, уступчивость, готовность выслушать и т.д. - не эти ли качества мы ищем друг в друге?
Мужчина - глава семьи, любящий и лилеющий свою жену
Женщина - его помошница, уважающая его главенство
Нравится нам это или нет, но это фундамент крепкой семьи.

Анна Каренина бросившись под поезд доказала
невозможно любить сразу двоих!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.