Перейти к содержимому

Фотография

Как вдохнуть огонь в отношения? Если они уже не те!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здраствуйте,никогда не добирался до этой ветки форума,но пришлось.Прошу советов! Ситуация у меня такая с девушкой встречался 8 мес, и после очередной ссоры она говорит мне: все я устала,не могу так больше давай расстанемся, ну я соответсвенно ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ (для меня намыс* - это все! *намыс - гордость(каз)). Через пару дней я остро начинаю понимать,что со мной что-то не так,конечно я испытывал к ней чувства,но я не думал,что настолько сильные! И звоню к ней и говорю,типа я не могу тебя отпустить потому,что я люблю тебя! На что она мне в ответ,вот типа ,я устала от ссор,скандалов,твоих претензий,твоего эгоизма и т.д и у меня чуства уже не такие как прежде,я не смогу,как раньше тебя любить! А раньше она меня действительно любила! Ведь меня очень нелегко терпеть,я ужасный человек,часто поступал с ней некрасиво,ей очень бывало обидно! И это я осознаю только сейчас! Ну короче так получилось,что я сказал,что исправлюсь,буду другим и т.д.Ну она согласилась,но говорит я тебя уже не люблю.Вот.А я люблю ее очень сильно и не могу отпустить,хотя мне сильно больно! Она не так относиться ко мне,как раньше! Что мне делать??? Как мне вдохнуть огонь в отношения,чтобы она меня опять полюбила? Жду дельных советов! Спасибо!
  • 0

#2
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
меня терзают смутные сомнения...
то ли жара так на всех действует, то ли "синдром Ивашки" - вирусное заболевание, вследствие чего передается даже по сети...
  • 0

#3
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
и здесь снова ты! :laugh:
ну здрасте ... еще раз... а как там поживает ваш дневник лишения невинности. это про эту девочку вы писали? и как же вас угораздила влюбиться...
так вам и надо за такой дневник! :fie:
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что мне делать???

Перестать смотреть турецкие и латинамериканские сериалы, а равно создавать слезно-сопливые топики в стиле Ивашки :laugh:

Спасибо!

Всегда пожалуйста! :fie:
  • 0

#5
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Рустем, я так понимаю эта тема создана после темя в секс-ветке "дневник лишения девственности?")))
романтик ты наш!!
  • 0

#6
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

так вам и надо за такой дневник! :laugh:

угу - вот и выходит, что всяк, кому не лень, рассматривает цт в качестве своего личного электронного дневника :fie:
/*"задрали" уже - простите меня за мой французский... :)
  • 0

#7
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Короче, не парься! Налаживай отношения - всё получится, только через пару месяцев всё закончится. Толку от этого не будет по сути никакого.

Учись общаться с подругами. Всё придёт с опытом. Удачи!!!
  • 0

#8
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тихо господа,эта тема не моя,а коллеги по работе Нурлана.Он попросил совета,вот и разместили тут его проблему. А насчет моего дневника,сначала меня забанили а пока я был в бане )) понял,что мой дневник это ТУПО И МЕРЗКО! с той девушкой я встречаюсь,у нас все хорошо и может даже поженимся!
  • 0

#9
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
хосподя, да ты не уймешься! (с) )))
  • 0

#10
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а зачем советоваться если все равно поженитесь?
  • 0

#11
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тихо господа,эта тема не моя,а коллеги по работе Нурлана.Он попросил совета,вот и разместили тут его проблему. А насчет моего дневника,сначала меня забанили а пока я был в бане )) понял,что мой дневник это ТУПО И МЕРЗКО! с той девушкой я встречаюсь,у нас все хорошо и может даже поженимся!

и прогресс и регресс на лицо.
первое в том, что осознал
второе втом, что начинается..."мой друг попрасил... тема не моя... меня заставили, нож к горлу и все такое"
  • 0

#12
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
У Нурлана друзей что ли нет нормальных или он ещё совсем пацан?
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тихо господа,эта тема не моя,а коллеги по работе Нурлана.

Меня терзают смутные сомнения! (с) :fie:
Или это-дежа вю? :laugh:
  • 0

#14
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Люди у вас просят советов в данной ситуации,а не комментов не в тему!
2 парабеллум - логика ваша далеко?
  • 0

#15
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Меня терзают смутные сомнения! (с) :fie:
Или это-дежа вю? :laugh:

угу, чего-то не хватает только... а именно - ребята (с)
  • 0

#16
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Автор, у меня была почти такая же ситуация, тоже можно сказать ходил горевал, покоя не знал, на работе сам не свой (даже тему здесь создавал подобную :laugh: ), ничего, забил, забылось все, теперь как будто и не было ничего. Мой тебе совет ЗАБЕЙ на нее, насильно мил не будешь, поверь, чем скорее отпустешь ее тем быстрее тебе полегчает. :fie:
  • 0

#17
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Люди


люди вы или нет... в конце концов... (с)
  • 0

#18
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений
2 Беська - можете идти и стебаться в другом месте, таких тупых комментов наверное у вас все 2964,коих вы имеете всего!

2 Беська - можете идти и стебаться в другом месте, таких тупых комментов наверное у вас все 2964,коих вы имеете всего!

2 НЕ ПРОЙДУТ - Рахмет,за единственный дельный совет!
  • 0

#19
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Рустем, я знаю в чем ваша *вашего друга* проблема - вы хамло)
  • 0

#20
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Люди


люди вы или нет... в конце концов... (с)


господа, вы звери! господа.. (с) :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.