Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#1321
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ЭЙ, среди ЦТ-шек есть работники этих самых сфер, не пора ли поднять эту тему? АУ
Мысли вслух - я вообще-то второго ре - мальчишку хотела Стрельца, и что теперь мне одних Козерогов и Водолеев рожать?

можно еще рыб, овнов и тельцов :kiss:
место стопудово получите
  • 0

#1322
Зарница

Зарница
  • Частый гость
  • 66 сообщений

можно еще рыб, овнов и тельцов :kiss:
место стопудово получите

Точно, Ирэнко! Но ведь мы мамаши после родов пока раскачаемся... Я хоть и в январе родила, место у меня стоит апрелем. Так как пока 40 дней прошло и т.д. и т.п.
Ну эт я хоть после 2 мес. встала в очередь, а некоторые через пол-года и даже через год идут.
Ругаю свою сноху, ре уже 2,2 они до сих пор не встали...
  • 0

#1323
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вот тут коротенький обзорчик по детским садам Алматы и Астаны, по ценам и условиям пребывания в них детей.
  • 0

#1324
farsh

farsh
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте :kiss: !
Извиняюсь, может не в той теме пишу :) .
Хотелось бы узнать насчёт какого-нибудь центра для детей.
Срочно надо устроить дочу а то садик закрыли на ремонт.
Живём в районе республики, слышал что есть какойто центр зерек, есть ли какая либо инфа по зереку?Плиз :dandy:
  • 0

#1325
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
farsh,вот здесь почитайте http://vse.kz/index....p;#entry9908786
Если заведующая осталась Ольга Павловна,то думаю там все еще хорошо.Если поменялась,то незнаю-от начальства очень многое зависит.
  • 0

#1326
farsh

farsh
  • Гость
  • 44 сообщений
sesh@ большое спасибо! :type:
Были на пробном занятии,доче очень понравилось.Только там заведующая не Ольга Павловна, а Светлана Павловна.Встретили очень хорошо,было 4 занятия и еще творчекая работа.Мне понравилось,что много места и очень хорошее освещение,еще есть кондиционеры и пол действительно теплый.Цена устраивает да и количество детей тоже.Рахмет огромный :super:
  • 0

#1327
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Девушки, возле ЖК Москва есть детский садик, по всей видимости государственный. Рядом с этим садиком был ночной клуб,клуб закрыли и недавно я увидела, что его переделывают в Детский сад, вывеску повесили. Есть какая-нибудь инфо. по нему? Он будет частный?
  • 0

#1328
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Этот детский сад, частный,оплата 65000 тг. в месяц. Не знаю открылись ли они. Я была в группе для детей с 1 года до 3 лет,
+ расположение, центр города, большая групповая,
- темно, одно затонированное окно на 100кв. м., мраморный пол, не знаю, что будет зимой.
За данную оплату лучше другой детский сад посмотреть, ночной клуб, одно слово.
  • 0

#1329
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
На набережной за ЖК "Сана" почти достраивают большой детский сад, якобы к сентябрю будет готов. Кто-нибудь узнавал подробно про него? Интересно будет ли там ШРР, хотелось бы чтобы в год уже ходил с няней на пару часов днём.

#1330
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

На набережной за ЖК "Сана" почти достраивают большой детский сад, якобы к сентябрю будет готов. Кто-нибудь узнавал подробно про него? Интересно будет ли там ШРР, хотелось бы чтобы в год уже ходил с няней на пару часов днём.

Я пару месяцев назад звонила в какой то сад.Незнаю про этот вы говорите или нет.Тот тоже находится око саны и тоже был пока закрыт.Там бассейн,логопеды,все навороченное ,вообщем полный комплект.Цена 84 000тг.Как услышала чуть не упала со стула :rolleyes:
з.ы что такое ШРР? :eek:

Сообщение отредактировал vir-go: 15.06.2010, 00:04:21

  • 0

#1331
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Я пару месяцев назад звонила в какой то сад.Незнаю про этот вы говорите или нет.Тот тоже находится око саны и тоже был пока закрыт.Там бассейн,логопеды,все навороченное ,вообщем полный комплект.Цена 84 000тг.Как услышала чуть не упала со стула :D
з.ы что такое ШРР? :smoke:

Да, это он. Тут в районе капитальный сад один только строится. Ну я так заходила мельком поглядеть, а вот няня с сыном заходили смотрели что там делают и когда доделают, няне понравился очень сад. Цена я думала будет тыщ 60, а 84... дорого :)
ШРР -школа раннего развития.
Нужно узнать кто строит и может детишкам кто относится к саду по району скидку хоть сделают, за 60 бы отдала.

#1332
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Этот детский сад, частный,оплата 65000 тг. в месяц. Не знаю открылись ли они. Я была в группе для детей с 1 года до 3 лет,
+ расположение, центр города, большая групповая,
- темно, одно затонированное окно на 100кв. м., мраморный пол, не знаю, что будет зимой.
За данную оплату лучше другой детский сад посмотреть, ночной клуб, одно слово.

Там уже с детьми занимаются? Клуб съехал только неделю назад :D
А они не говорили, что собираются адаптировать помещение под детей: напольное покрытие,утеплить, света побольше и т.п.
Надо сходить разведать.
  • 0

#1333
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

На набережной за ЖК "Сана" почти достраивают большой детский сад, якобы к сентябрю будет готов. Кто-нибудь узнавал подробно про него? Интересно будет ли там ШРР

несколько страницами ранее я выкладывала их телефон :D

в ДС Алпамыс (на ЛБ) открылись группы выходного дня, группы кратковременного пребывания и группы здоровья.
  • 0

#1334
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Кристёна

А что они делают в группах выходного дня? можно поподробнее? если знаете.... если что-то творческое- мы бы с удовольствием...а то на выходных прям им хочется чем нить заняться таким, мы в Монтессори ходили, а теперь они не работают по субботам и вообще в отпуск уходят
Если у вас инфы нет то пожалуйста тел их, потом обязательно тут проинформирую!!

Сообщение отредактировал Ура: 15.06.2010, 18:38:55

  • 0

#1335
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
для тех, кто стоит в очереди:
уточнить очередь (т.е. продвинуть ее, как я понимаю) можно будет после 15-го июня в 26 школе, а также на сайте www.astana.kz

на сайте ввела наши данные, говорят, что нет таких в базе))
это сервис не работает или нас действительно нет?))
девочки, проверьте плиз свою очередь ;-)
  • 0

#1336
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна

А что они делают в группах выходного дня? можно поподробнее? если знаете.... если что-то творческое- мы бы с удовольствием...а то на выходных прям им хочется чем нить заняться таким, мы в Монтессори ходили, а теперь они не работают по субботам и вообще в отпуск уходят
Если у вас инфы нет то пожалуйста тел их, потом обязательно тут проинформирую!!

блинн, вот я марусся, не узнала толком ничего, потому и сказать не могу ;-) но про Монтессори там точно была инфа...и еще про адаптационную группу - те для малышков перед садом, с 1,5лет.
вот телефон вам 79 73 94
кстати, в нашем саду супер-пупер детская площадка, если там будут гулять с вашими детками - и парков не надо - даже мини-карусельки :mad:
  • 0

#1337
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

для тех, кто стоит в очереди:
уточнить очередь (т.е. продвинуть ее, как я понимаю) можно будет после 15-го июня в 26 школе, а также на сайте www.astana.kz

на сайте ввела наши данные, говорят, что нет таких в базе))
это сервис не работает или нас действительно нет?))
девочки, проверьте плиз свою очередь :mad:

Мы есть в базе,6401 в очереди ;-)

Сообщение отредактировал *Marfa*: 16.06.2010, 00:52:08

  • 0

#1338
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


для тех, кто стоит в очереди:
уточнить очередь (т.е. продвинуть ее, как я понимаю) можно будет после 15-го июня в 26 школе, а также на сайте www.astana.kz

на сайте ввела наши данные, говорят, что нет таких в базе))
это сервис не работает или нас действительно нет?))
девочки, проверьте плиз свою очередь :mad:

Мы есть в базе,6401 в очереди ;-)

А про нас тоже говорят, что нет данных! Ерунда какая-то! :spy:
  • 0

#1339
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Кристёна
спасибо, сейчас звонить буду!
  • 0

#1340
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
ну вот... группу еще не набрали
я первая вообще кто позвонил)) так что все еще вилами по воде)
ну ничего, тел оставила, может что и получится
группа будет по субботам с утра до обеда
без питания
занятия, развлечения .... по оплате пока ничего не сказали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.