Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений

они уже кажется комплектованы полностью, 4 группы по 12 детей

Santimo, да Бесик, а не Бобек, я тоже где-то здесь читала про него, что там ЦРР написано на вывеске. А какая его стоимость, если не секрет? И тел. не подскажете. на будущее. говорят прежде чем свой сад выбрать, некоторые меняют несколько раз. А кому-то везет и сразу в одном приживаются.

402193
  • 0

Зарница

Зарница
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Зарница, вам лучше спросить в вашем детском саду, так как у всех своё деление возрастов на 3 или 4 группы
у нас например:
1) 2,5 - 4
2) 4-5
3) 5-6
потом в школу

Ого, с 2,5 до 4, такая разница.... Кошка1, это вы в гос. садик ходите (или в Я-сам, я не помню, сорри)?
Вообще интересно, вот позвонила в Алтын Бесик, они говорят у нас 3 группы - с 1/1,5 до 2, с 3 до 4, с 4 до 5,5.
Спрашивается, куда делись дети с 2 до 3 :weep: ???

Я теперь то поняла, что у всех по-разному, я думала какой-то ГОСТ есть, стандарт типа.

Кста, у нас в ЧС спросила, не по 1,5 года промежуток как я думала, а с 1,5 до 2,5/3, с 3 до 4, с 4 до 5, с 5 до 6. Вот и получается 4 группы. Я так понимаю, что тем старше тем явнее разница??? Я почему-то думала что наоборот.
  • 0

Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вообщем, в связи с тем, что мой ребенок пошел в сад, выкладываю для общего пользования ссылку на документ, в который я лично, перерыв первые 50 страниц этой темки (примерно до начала мая), собирала информацию по частным детским садам Астаны.
https://spreadsheets...o...RMbVE&hl=ru

Не судите строго, я на момент сбора сведений не отличала левый берег от правого, в документе ВСЯ информация - это со слов тут же, в темке писавших, и я не эксперт по садикам.

Надеюсь, документ поможет кому-то в его поисках садика для драгоценного чада. :rotate:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вообщем, в связи с тем, что мой ребенок пошел в сад, выкладываю для общего пользования ссылку на документ, в который я лично, перерыв первые 50 страниц этой темки (примерно до начала мая), собирала информацию по частным детским садам Астаны.
https://spreadsheets...o...RMbVE&hl=ru

нашла выдержку своего поста :)
большая работа! молодец
  • 0

Фемида01

Фемида01
  • Гость
  • 9 сообщений
Take it easy, очень хорошая работа!!!

Сообщение отредактировал Фемида01: 25.05.2010, 21:06:04

• 0

Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Подскажите, кто-нибудь водит деток в частные детские сады "Мурзилка" (нашла 2 адреса: Иманбаева 16/57 и Ташенова 18/1, какой из них верный? и телефоны 93-86-92 - не берут трубку и 92-86-92 - постоянно занято, может какой другой номер есть?) и "Наурыз", что на Иманова-Республики? "Мурзилка", кажется, находится в коттедже, а "Наурыз"? Отзывы по этим садам не нашла, интересует всё!

Сообщение отредактировал Valensiya Svetlaya: 27.05.2010, 23:56:24

• 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Можно повторюсь? А то может не заметили... -) плиззз.
Девочки!!! Кстати у многих садов по 4 группы, у кого-то по 3.
А как вообще распределяется? Я так поняла по возрастной промежуток -1,5 года, но тогда получается только 3 группы.
Вот смотрите:
1) с 1,5 до 3
2) с 3 до 4,5
3) с 4,5 до 6. и все выпуск...
Или нет?

Зарница, ну как дела в садике? Вы же в наш Балбобек ходите, если не ошибаюсь?? Довольны ли вы, а ребенок? Напишите, очень интересно узнать другие мнения. Вы в какой группе кстати?
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кто-нибудь ходит в садик Ак когершин в районе Иманова? Сегодня проезжала мимо, площадка такая хорошая. кто знает про этот садик, напишите плиииз.
  • 0

Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Кто-нибудь ходит в садик Ак когершин в районе Иманова? Сегодня проезжала мимо, площадка такая хорошая. кто знает про этот садик, напишите плиииз.

А можно поподробнее, где он находится?
  • 0

Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Наша племяша ходит в Мирас. С трудом устроили. Но условия супер конечно.
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Зарница, ну как дела в садике? Вы же в наш Балбобек ходите, если не ошибаюсь?? Довольны ли вы, а ребенок? Напишите, очень интересно узнать другие мнения. Вы в какой группе кстати?

не Зарница вроде в керемет ходят, а в ваш мы собирались но чет никак не дойдем.. болячки..
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я сейчас объяснить не смогу. у У меня с ориентацией дорог плохо :rolleyes:...
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

я сейчас объяснить не смогу. у У меня с ориентацией дорог плохо :D...

во дворах за мед центром Целинный :-)
  • 0

Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

я сейчас объяснить не смогу. у У меня с ориентацией дорог плохо :-)...

во дворах за мед центром Целинный :(

Спасибо.
  • 0

Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Хелп ми!!! Подскажите точный адрес и телефон частного садика "Мурзилка" и кто про него что знает хорошего/плохого???

P.S. Адрес и телефон нашла, но очень нужны отзывы о садике!!!

Сообщение отредактировал Valensiya Svetlaya: 02.06.2010, 14:59:07

• 0

tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Может кому-нибудь пригодится: левая сторона Юго-Восток, недалеко от 7 поликлиники, улица Акарыс, 28 открылся новый детсад "Алтын Алакай", здание 4-этажное, приспособлено под детский сад, все чисто, уютно, лестницы не крутые (чем грешат большинство садов в частном секторе). Оплата 35 000 тенге, с 8-00 до 20-00, 5-разовое питание, медсестра. Мы ищем чисто казахский сад, а у них смешанная группа, нам не подошло. Тел.47-81-42

Сообщение отредактировал tali: 02.06.2010, 19:05:48

• 0

Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Может кому-нибудь пригодится: левая сторона Юго-Восток, недалеко от 7 поликлиники, улица Акарыс, 28 открылся новый детсад "Алтын Алакай", здание 4-этажное, приспособлено под детский сад, все чисто, уютно, лестницы не крутые (чем грешат большинство садов в частном секторе). Оплата 35 000 тенге, с 8-00 до 20-00, 5-разовое питание, медсестра. Мы ищем чисто казахский сад, а у них смешанная группа, нам не подошло. Тел.47-81-42

а со скольки лет они принимают?
  • 0

Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Приветики мамаши!!!Кто знает как принимают в СШ№26 по поводу продвижения очереди и чтобы стать в очередь???Очень нужно. Там телефон не бурут или занято постоянно :spy:
  • 0

Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В 26 школе приемные дни - в среду после обеда и пятницу с 10 и до обеда.
  • 0

tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а со скольки лет они принимают?

С 1,5, ясельная группа на 1 этаже
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.