Перейти к содержимому

Фотография

Цены на недвижимость в КарагандеТенденции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А как дома на Осевой?

А в каком районе эта улица? Я город хорошо знаю, но, что то я такой не знаю, она наверно в частном секторе или в районе старых двух этажек в майкудуке.... Дайте ориентир :D
  • 0

#102
maxartemg

maxartemg
  • Гость
  • 12 сообщений
Не это район Михайловки
  • 0

#103
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Не это район Михайловки

Михайловка большая, район бани, дск? или ближе к стекляшке.... может школьник?

Сообщение отредактировал helen@krg: 10.02.2010, 10:33:44

  • 0

#104
maxartemg

maxartemg
  • Гость
  • 12 сообщений
А на Орлова, там где 5-ки как там с водой, теплом?
  • 0

#105
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А на Орлова, там где 5-ки как там с водой, теплом?

Там жить не очень приятно, во первых с транспортом проблема, во вторых там бывают и с водой и со светом перебои, по поводу тепла не вкурсе, но район очень унылый...
  • 0

#106
Ли-Мона

Ли-Мона
  • Гость
  • 43 сообщений
улица Осевая это где-то за мясокомбинатом, там несколько пятиэтажек, 2-х этажек, в основном частный сектор. Отопления там нет очень давно.
По газете нашла неплохой для себя вариант, но не хватает 5 тыщ. Интересно, уговорится ли хозяин на такой дисконт? Тем более, что мне его цена кажется вменяемой. Скинуть пять тысяч с 200.000 или с 37.000 все таки разные вещи.
  • 0

#107
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений
В январе в 23 мик-оне, в Пришахтинске, чистую за 13000 взяли
  • 0

#108
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Народ, как еще продают-покупают кроме kn.kz.? Как Вам "Из рук в руки" - я лично считаю, что там такая каша, что ничего не видно, мало систематизации - или не так? Может еще какие издания или интернет? Или все-же агенства эффективны? Какие? Хотелось бы послушать мнение народа.... ;)

Сообщение отредактировал zz zz: 15.02.2010, 13:57:45

  • 0

#109
Ли-Мона

Ли-Мона
  • Гость
  • 43 сообщений
я ищу вариант для покупки в "недвижимости", объявления в "из рук в руки" нечитаемы. В агентства не обращалась, но, думаю, скоро это случиться. А вот в какое, тоже пока не знаю. И еще один момент- работа с агентством гарантирует юридическую чистоту сделки?
  • 0

#110
maxartemg

maxartemg
  • Гость
  • 12 сообщений

В январе в 23 мик-оне, в Пришахтинске, чистую за 13000 взяли


А в каком доме брали?
  • 0

#111
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений
В 24доме, двухкомнатная, напротив интерната.

Сообщение отредактировал Ga_li: 17.02.2010, 20:24:55

  • 0

#112
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает. Сколько примерно может стоить квартира в Актасе з-х комнатная на 1 этаже, угловая, без ремонта.
  • 0

#113
maxartemg

maxartemg
  • Гость
  • 12 сообщений
А кто знает есть в Караганде, дома с центральным отоплением, если есть то какие районы?
  • 0

#114
Ли-Мона

Ли-Мона
  • Гость
  • 43 сообщений
почитала вчера свежий номерок "недвижимости"- за неделю присмотренная мною квартирка "подросла" на 1000 уев. К чему бы?
  • 0

#115
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А кто знает есть в Караганде, дома с центральным отоплением, если есть то какие районы?

В Караганде большинство многоквартирных домов имеют центральное отопление, Ленинский район, например (Бухаржырауский по-новому).
  • 0

#116
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А кто знает есть в Караганде, дома с центральным отоплением, если есть то какие районы?

если имелись ввиду частные дома то на гоголя возле автомагазина, так же на 32 квартале, в сторону простите "сучьего хутора", вдоль Ленина улицы, ближе к стадиону... все.. больше не знаю где :)

Сообщение отредактировал helen@krg: 24.02.2010, 23:38:27

  • 0

#117
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

почитала вчера свежий номерок "недвижимости"- за неделю присмотренная мною квартирка "подросла" на 1000 уев. К чему бы?

да к тому, что опять ипотечники вылезли, жилье везде подорожало в Караганде на 1000 а в Алмате на все 10 000 :)
  • 0

#118
Ли-Мона

Ли-Мона
  • Гость
  • 43 сообщений
сорри, не поняла кто и откуда вылез :spy: и как это повлияло на цены
  • 0

#119
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

сорри, не поняла кто и откуда вылез :rolleyes: и как это повлияло на цены

Ипотечные кредиты опять стали выдавать населению.... В результате больше людей могут теперь приобрести квартиру, увеличение спроса и как следствие рост цены... Ну и надо еще сезонность учитывать, весной цены подымаются, а к осенью спадают...

Сообщение отредактировал helen@krg: 26.02.2010, 09:37:54

  • 0

#120
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений


сорри, не поняла кто и откуда вылез :rolleyes: и как это повлияло на цены

Ипотечные кредиты опять стали выдавать населению.... В результате больше людей могут теперь приобрести квартиру, увеличение спроса и как следствие рост цены... Ну и надо еще сезонность учитывать, весной цены подымаются, а к осенью спадают...


Вы не правы! Весной цены падают: люди продают квартиры, перебираются на дачу, к родителям и т.д. В надежде что за лето они "прокрутят деньги" и осенью "будут в шоколаде". Кому-то удается, кому-то нет. А осенью подъем: на даче надо печку топить, родителям мы надоели..., студенты поступили в институт(им в складчину тоже покупают кватриры на время обучения). Аренда тоже как раз поднимается осенью.
А на счет ипотечного кредитования....
Все очень шатко под ногами, не знаешь что тебя ждет завтра, через месяц, через год. А кредит на 15-20лет. Страшно и тяжко! Стабильности не какой. Еще в 2011году, кажется заканчивается мораторий на % ставку кредита, могут поднять. У самой кредит, стараюсь как можно быстрей его погасить, год за два.
А в Караганде еще тяжелее заработать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.