Перейти к содержимому

Фотография

Плюсы и минусы женитьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#101
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Брак это круто.... Сразу разнобразит жизнь.

каким образом, если не секрет? :cool:
  • 0

#102
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
какая тема хорошая..
как только в мозг начинают лезть мысли, типа "А не пора ли? А что скажут? А че я лысая чтоле?" - нада лезть сюда, читать это все и мысли такие исчезают..

а быть со своим любимым и получать все остальные плюсы, я могу и так..
  • 0

#103
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Жалко что жен бить нельзя, типа закон, 21 век. Хотя порой надо, причем камшымен по котену. Жены сначала пытаются полность загнать под каблук, высосав все финансовые ресурсы, потом получив свое думают "зачем мне такая тряпка". Затем, желание смерти свекровке и всем родственникам мужа. Потом выгоняют или уходят, а потом зовут, типа "жизнь без тебя не в мочь". Потому что не могут никого найти на замену (лохов среди пацанов щас мало). Нафиг такая семья и такие жены. Во всем виноваты сериалы, Дом 2, Секс в большом городе, глянцевые журналы, его величество Доллар и избалованное воспитание родителей, которые вдолбили им, что они принцессы. Нафиг таких принцесс подальше.


А вы не думали что если бить жену она и сдачи дать может??? Из ваших высказываний можно сделать вывод, что о счастливых парах вы не слышали. Высасывают все финансовые ресурсы, потом получив свое думают "зачем мне такая тряпка", только те кто изначально свои отношения на четком расчете строят. И сериалы тут не причем, каждый в них видет то что хочет видеть. А принцессы так же как и принцы имеют право существование.


Мужская поговорка "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"
по-женски звучит как "Мужья уходят и приходят, а все, что в доме, то
мое".
Короче, все и вся у женщин упирается в деньги и контролю финансовых ресурсов. Проверенно на всех знакомых и незнакомых людях. Насчет "сдачи": физически никогда не сможет, но наподлючить потом всегда на 200%, что мало не покажется. И при всем всегда будет выглядеть жертвой мужского произвола.
  • 0

#104
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
так от чего же минусов в женитьбе преобладает над плюсами?
  • 0

#105
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так от чего же минусов в женитьбе преобладает над плюсами?

из-за того, что женятся не на друг друге, а на будущих детях, или потому что "пора"
  • 0

#106
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
По моему есть люди мало приспособленные или годные к браку, умению к совместному проживанию, для них , ясно, минусов гораздо больше и наоборот.

Сообщение отредактировал caken: 04.08.2008, 17:11:35


#107
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Дорогие будущие мамы и папы!!! да вы что свадьба это ведь прекрасно!!! разве вам всем в детстсве не было счастливо от заботы родителей!!! я думаю минусы пары себе сами создают! а плюсов уйма: секс, дети, никокого одиночества, поддержка, безопасность, новый год! :D я всегда буду ЗА!!! только почему то я еще не замужем! :laugh: :laugh: :laugh: ну не встретила =((
  • 0

#108
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

так от чего же минусов в женитьбе преобладает над плюсами?

Потому что мужчины боятся расстаться со свободой, а женщины наоборот, за кого угодно лишь бы замуж. Особенно плохо когда по залету(когда заставляют жениться), или когда уже время поджимает(вообще советские пережитки).

По моему есть люди мало приспособленные или годные к браку, умению к совместному проживанию, для них , ясно, минусов гораздо больше и наоборот

После свадьбы эйфория сменяется бытом...вот тут и проявляются разногласия, но это временно, хотя согласна, есть такие пупы земли или пупихи эгоистичные во всем, тут уж извините, одна дорога...
  • 0

#109
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений



Жалко что жен бить нельзя, типа закон, 21 век. Хотя порой надо, причем камшымен по котену. Жены сначала пытаются полность загнать под каблук, высосав все финансовые ресурсы, потом получив свое думают "зачем мне такая тряпка". Затем, желание смерти свекровке и всем родственникам мужа. Потом выгоняют или уходят, а потом зовут, типа "жизнь без тебя не в мочь". Потому что не могут никого найти на замену (лохов среди пацанов щас мало). Нафиг такая семья и такие жены. Во всем виноваты сериалы, Дом 2, Секс в большом городе, глянцевые журналы, его величество Доллар и избалованное воспитание родителей, которые вдолбили им, что они принцессы. Нафиг таких принцесс подальше.


А вы не думали что если бить жену она и сдачи дать может??? Из ваших высказываний можно сделать вывод, что о счастливых парах вы не слышали. Высасывают все финансовые ресурсы, потом получив свое думают "зачем мне такая тряпка", только те кто изначально свои отношения на четком расчете строят. И сериалы тут не причем, каждый в них видет то что хочет видеть. А принцессы так же как и принцы имеют право существование.


Мужская поговорка "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"
по-женски звучит как "Мужья уходят и приходят, а все, что в доме, то
мое".
Короче, все и вся у женщин упирается в деньги и контролю финансовых ресурсов. Проверенно на всех знакомых и незнакомых людях. Насчет "сдачи": физически никогда не сможет, но наподлючить потом всегда на 200%, что мало не покажется. И при всем всегда будет выглядеть жертвой мужского произвола.

позвольте "встрять" так сказать в дискуссию...
во-первых, не могу понять фразы "Высасывают все финансовые ресурсы, потом получив свое думают "зачем мне такая тряпка" - что это значит, вообще??? То есть я так себе понимаю, у мужчины были какие-то эфемерные финансовые ресурсы, где он их взял - остается тайной, очевидно одно - где он их взял, их там больше нет. И вот подлая женщина, пришла, отобрала у бедолаги последнее, и свалила, потому что ресурсов больше у него нет, взять их ему более негде, а кушать опять же все еще хочется и не только мужчине, но и его жене и детям (эти откуда вообще взялись, мужчина точно не помнит и потому кормить их не планирует)...
Но, позвольте... при таком раскладе, выходит, мужчина и воистину такой - просто тряпка... и так ему и надо, лодырю и проныре...
Далее... не согласна с фразой: Короче, все и вся у женщин упирается в деньги и контролю финансовых ресурсов. Проверенно на всех знакомых и незнакомых людях.
Не соглашусь, потому как в моей семье никакого финансового контроля с моей стороны за ресурсами мужа я не веду...
  • 0

#110
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Но, позвольте... при таком раскладе, выходит, мужчина и воистину такой - просто тряпка... и так ему и надо, лодырю и проныре...

Полностью поддерживаю! Жалко ту женщину, которая не дососала у него все деньги до конца, ведь чуть чуть осталось, чтоб в интернете сидеть...
Вернись к нему, и отбери последнее!
  • 0

#111
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
вот они настоящие жены...
  • 0

#112
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Жалко что жен бить нельзя, типа закон, 21 век. Хотя порой надо, причем камшымен по котену. Жены сначала пытаются полность загнать под каблук, высосав все финансовые ресурсы, потом получив свое думают "зачем мне такая тряпка". Затем, желание смерти свекровке и всем родственникам мужа. Потом выгоняют или уходят, а потом зовут, типа "жизнь без тебя не в мочь". Потому что не могут никого найти на замену (лохов среди пацанов щас мало). Нафиг такая семья и такие жены. Во всем виноваты сериалы, Дом 2, Секс в большом городе, глянцевые журналы, его величество Доллар и избалованное воспитание родителей, которые вдолбили им, что они принцессы. Нафиг таких принцесс подальше.


А вы не думали что если бить жену она и сдачи дать может??? Из ваших высказываний можно сделать вывод, что о счастливых парах вы не слышали. Высасывают все финансовые ресурсы, потом получив свое думают "зачем мне такая тряпка", только те кто изначально свои отношения на четком расчете строят. И сериалы тут не причем, каждый в них видет то что хочет видеть. А принцессы так же как и принцы имеют право существование.


Мужская поговорка "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"
по-женски звучит как "Мужья уходят и приходят, а все, что в доме, то
мое".
Короче, все и вся у женщин упирается в деньги и контролю финансовых ресурсов. Проверенно на всех знакомых и незнакомых людях. Насчет "сдачи": физически никогда не сможет, но наподлючить потом всегда на 200%, что мало не покажется. И при всем всегда будет выглядеть жертвой мужского произвола.

позвольте "встрять" так сказать в дискуссию...
во-первых, не могу понять фразы "Высасывают все финансовые ресурсы, потом получив свое думают "зачем мне такая тряпка" - что это значит, вообще??? То есть я так себе понимаю, у мужчины были какие-то эфемерные финансовые ресурсы, где он их взял - остается тайной, очевидно одно - где он их взял, их там больше нет. И вот подлая женщина, пришла, отобрала у бедолаги последнее, и свалила, потому что ресурсов больше у него нет, взять их ему более негде, а кушать опять же все еще хочется и не только мужчине, но и его жене и детям (эти откуда вообще взялись, мужчина точно не помнит и потому кормить их не планирует)...
Но, позвольте... при таком раскладе, выходит, мужчина и воистину такой - просто тряпка... и так ему и надо, лодырю и проныре...
Далее... не согласна с фразой: Короче, все и вся у женщин упирается в деньги и контролю финансовых ресурсов. Проверенно на всех знакомых и незнакомых людях.
Не соглашусь, потому как в моей семье никакого финансового контроля с моей стороны за ресурсами мужа я не веду...


Если это действительно так, то мой респект Вам! Но не верю. Или все ресурсы и так у Вас, или у него их по просту нет.


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 11

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.08.2008, 01:47:02

  • 0

#113
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Но, позвольте... при таком раскладе, выходит, мужчина и воистину такой - просто тряпка... и так ему и надо, лодырю и проныре...

Полностью поддерживаю! Жалко ту женщину, которая не дососала у него все деньги до конца, ведь чуть чуть осталось, чтоб в интернете сидеть...
Вернись к нему, и отбери последнее!


Я и так все оставил ей. Не жадный. Благо мозги есть, заработаю еще. Уже все возместил за 1 год. Вам сосать не пересосать (ресурсов). А на таких как Вы, у меня устойчивый имунитет и полная защита капиталов и инвестиций.
  • 0

#114
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вот они настоящие жены...

Нет, здесь вы не правы, настоящие жены не такие, впрочем, каждый мужчина имеет такую женщину, какую заслужил... Хотя иногда сама удивляюсь, как из прелестных девушек вырастают после энного количества лет монстры :laugh: И потом брак, это самая тяжелая работа, но и самая благодарная в итоге :laugh: .
А тому дядечке, в адрес которого я писала, совет, посмотрите на себя, измените отношение к женщинам и они к вам потянутся.
  • 0

#115
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я и так все оставил ей. Не жадный. Благо мозги есть, заработаю еще. Уже все возместил за 1 год. Вам сосать не пересосать (ресурсов). А на таких как Вы, у меня устойчивый имунитет и полная защита капиталов и инвестиций.

И слава богу, что не гол сокол! :laugh: Заведите собачку, она денег не просит...
  • 0

#116
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Но, позвольте... при таком раскладе, выходит, мужчина и воистину такой - просто тряпка... и так ему и надо, лодырю и проныре...

Полностью поддерживаю! Жалко ту женщину, которая не дососала у него все деньги до конца, ведь чуть чуть осталось, чтоб в интернете сидеть...
Вернись к нему, и отбери последнее!


Я и так все оставил ей. Не жадный. Благо мозги есть, заработаю еще. Уже все возместил за 1 год. Вам сосать не пересосать (ресурсов). А на таких как Вы, у меня устойчивый имунитет и полная защита капиталов и инвестиций.

Ну возместили и хорошо... рада за Вас
Ну иммунитет, и прекрасно... я себе сильно извиняюсь, только кому Вы со своим иммунитетом вообще нужны-то??
Полная защита капиталов и вложений? а вот тут у меня вопрос... вернее, уточнение, так у кого, у кого, собственно все вокруг денег и финансового контролся крутится??? у подлых женщин?? не ошиблись? нет?

Если это действительно так, то мой респект Вам! Но не верю. Или все ресурсы и так у Вас, или у него их по просту нет.

Нет просто его ресурсы у мужа, мои ресурсы у меня...
Если он желает что-либо купить мне (подарить) - я очень рада, если мне хочется что-то подарить ему, я это тоже делаю... Я, признаться, не очень точно даже знаю, сколько он зарабатывает в месяц...
И если мы, не дай Бог, будем разводиться, я точно знаю, что квартиру и все вещи оставлю мужу, мы просто с сыном уйдем, заберем только одежду и все...
Но, думаю, этого вообще никогда не будет.
Не верите и не надо! Собственно Вашего доверия мне и не требуется.

Сообщение отредактировал irenmarch: 05.08.2008, 13:01:15

  • 0

#117
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А на таких как Вы, у меня устойчивый имунитет и полная защита капиталов и инвестиций.

вообще может мы о разных вещах говорим???
что значит это Ваше "высосала все ресурсы", как такое вообще возможно??
  • 0

#118
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Лично я в женитьбе вижу только плюсы. Если человек живет всю свою жизнь холостым, он наверняка чувствует себя ущербным и это явно сказывается на его психике...
А чтобы жены не высасывали последние ресурсы, надо искать жену по своему материальному уровню, чтобы вместе поднимались и росли материально вверх. И еще надо такую жену, чтобы она умела работать и зарабатывать и относилась к своим деньгам как к семейному бюджету.
  • 0

#119
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А чтобы жены не высасывали последние ресурсы, надо искать жену по своему материальному уровню, чтобы вместе поднимались и росли материально вверх. И еще надо такую жену, чтобы она умела работать и зарабатывать и относилась к своим деньгам как к семейному бюджету.

вооот! золотые слова, согласна на все 100%!
собственно, то же требуется и от мужа, чтобы и он к своим деньгам относился как к семейному бюджету и будет вам счастье...
можно просто формировать семейны бюджет, то есть к примеру, на хозяйство, питание, содержание детей, требуется опред. сумма. Вы вместе с мужем эту сумму ежемесячно обеспечиваете (поровну каждый, чтоб обидно не было) а остальные деньги, если таковые остаются, каждый волен тратить по своему усмотрению.
Собственно, я при этом варианте живя с мужем уже 12 лет, вообще не понимаю, как, собственно можно у кого-то чего-то высасывать...
расскажите :laugh:
хоть послушаю скажку :smoke:
  • 0

#120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если человек живет всю свою жизнь холостым, он наверняка чувствует себя ущербным и это явно сказывается на его психике...

FALSE.

это явно сказывается на его психике...

а вот глядя на аватар тостующей: TRUE! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.