Перейти к содержимому

Фотография

Плюсы и минусы женитьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#141
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Если человек живет всю свою жизнь холостым, он наверняка чувствует себя ущербным и это явно сказывается на его психике...

FALSE.

это явно сказывается на его психике...

а вот глядя на аватар тостующей: TRUE! :-)


Гы, я замужем :)))
Почему же False? Объясните...

Не думаю что закоренеллый холостяк чувствует себя полноценно. А женщины тем более... И если ей уже 30 и более и она все еще не замужем, даже если и живет в гражданском браке, то это очень сильно сказывается на человеке. А если кто-то видит в браке больше минусов чем плюсов, то просто не того человека выбрали...
  • 0

#142
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Однозначно, плюсов намного больше чем минусы! Проверено! :-)
Так что не замужным девушкам советую не тянуть с ответами на предложение вашего спутника жизни! А то пожалеете. (современем).
Не женатые мужики, не парьтесь и смело делайте предложение а то кто то другой за Вас это сделает! :) :)

#143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не думаю что закоренеллый холостяк чувствует себя полноценно.

Думать ,оно, конечно, хорошо. А вот ЗНАТЬ-это более другой колленкор, не находите, замужняя Вы наша? :-)
Так вот: Я знаю как чувствует себя закоренелый холостяк. И чувствует он себя более полноценным, чем многие женатики, а равно экс-женатики, обремененные алиментами и ущимленным чувством самодостаточности. :)
  • 0

#144
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Экс-женатики не считаются закоренелыми холостяками. А вот если у человека в 50 лет нет наследника, это нормально????
  • 0

#145
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Экс-женатики не считаются закоренелыми холостяками. А вот если у человека в 50 лет нет наследника, это нормально????

1. А с чьей колокольни судить о нормальности? :-)
2. А если у него три НАСЛЕДНИЦЫ? Он тоже ненормален? :)
  • 0

#146
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[mod] Kseofonia - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ[mod]
  • 0

#147
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Брак - это сплошные минусы и для мужа и для жены :-) . Поэтому, мужчинам жениться ни в коем случае не надо, чтобы не ограничивать свою жизнь и не портить жизнь девушкам/женщинам.
А что касается детей - народу и так на Земле много, и так уже есть нечего, не фиг размножаться
  • 0

#148
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Брак - это сплошные минусы и для мужа и для жены . Поэтому, мужчинам жениться ни в коем случае не надо, чтобы не ограничивать свою жизнь и не портить жизнь девушкам/женщинам.
А что касается детей - народу и так на Земле много, и так уже есть нечего, не фиг размножаться


Ну елки палки! Вы предлагаете лучше жить как ..., и работать на удобрения? Фу! Нарцисс!
  • 0

#149
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
У нормальной семейной жизни нет минусов.
Минусы есть у брака. "Хорошее дело браком не назовешь"
Проблемы есть у тех, кто женится ради секса или ради денег, или пытается сбежать от одиночества.

Так что если есть нормальная пара, то уж им пофиг на минусо-плюсовую харатеристику "сделки".
  • 0

#150
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Брак - это сплошные минусы и для мужа и для жены . Поэтому, мужчинам жениться ни в коем случае не надо, чтобы не ограничивать свою жизнь и не портить жизнь девушкам/женщинам.
А что касается детей - народу и так на Земле много, и так уже есть нечего, не фиг размножаться


Ну елки палки! Вы предлагаете лучше жить как ..., и работать на удобрения? Фу! Нарцисс!


Я предлагаю жить в свое удовольствие :-) , не заморачиваться бытовыми проблемами и разборками ах, изменил-не изенил, стирать носки или нет, и работать для своего удовольствия -чтоб не делить потом "общий бюджет" и не считать заначки друг у друга.
  • 0

#151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Не думаю что закоренеллый холостяк чувствует себя полноценно.

Думать ,оно, конечно, хорошо. А вот ЗНАТЬ-это более другой колленкор, не находите, замужняя Вы наша? :-)
Так вот: Я знаю как чувствует себя закоренелый холостяк. И чувствует он себя более полноценным, чем многие женатики, а равно экс-женатики, обремененные алиментами и ущимленным чувством самодостаточности. :)

Согласен с }{арли - БОЛЕЕ полноценным, а женатики завидуют свободе холостиков
В вот по второму пункту я бы не попросил эксов равнять с женатиками и если б были алименты они бы, напр меня, не обременяли (я сам могу жене подать на алименты :-) )
У эксов есть приимущество они уже воспитали дерево, посадили сына.. :) уже побывали в роль женатиков, у них есть продолжение рода и они в полной мере могу позволить себе наслождаться свободой!
  • 0

#152
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Согласен с }{арли - БОЛЕЕ полноценным, а женатики завидуют свободе холостиков
В вот по второму пункту я бы не попросил эксов равнять с женатиками и если б были алименты они бы, напр меня, не обременяли (я сам могу жене подать на алименты :-) )
У эксов есть приимущество они уже воспитали дерево, посадили сына.. :) уже побывали в роль женатиков, у них есть продолжение рода и они в полной мере могу позволить себе наслождаться свободой!

Согласен :)
Я уже начинаю чувствовать вкус свободы :-)
Оказывается не все так и плохо.
  • 0

#153
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Однозначно, плюсов намного больше чем минусы! Проверено! :-)
Так что не замужным девушкам советую не тянуть с ответами на предложение вашего спутника жизни! А то пожалеете. (современем).
Не женатые мужики, не парьтесь и смело делайте предложение а то кто то другой за Вас это сделает! :) :)

Неее....
Хватит натерпелся. Жениться второй раз :-) это не для меня. Я согласен пусть другие делают предложения, а я лучше побуду холостяком :smoke:
  • 0

#154
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вот интересно а нафиг все тогда в брак вступают если им и так хорошо :) ? По большей части люди которые не хотят вступать в брак - бояться ответственности и всякого такого, да и скорее всего выросли без одного из родителей. нормальный чел. запрограмирован на создании семьи, это испокон веков так заложено. Это сейчас прикольно и весело одному, а в лет 40 все начинают выть как они одиноки и где были их мозги.... :-)
все это из за того что выбирать пару надо правельно, а не гнаться за стереотипами. Да и любовь должна быть с взоимопониманием. :-)

Сообщение отредактировал solo77707: 06.08.2008, 19:51:10

  • 0

#155
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вот интересно а нафиг все тогда в брак вступают если им и так хорошо :) ?

Думают, что проживут всю жизнь вместе.

По большей части люди которые не хотят вступать в брак - бояться ответственности и всякого такого, да и скорее всего выросли без одного из родителей. нормальный чел. запрограмирован на создании семьи, это испокон веков так заложено. Это сейчас прикольно и весело одному, а в лет 40 все начинают выть как они одиноки и где были их мозги.... :-)

Зачем одиноки....?
Можно найти женщину и не регистрироваться, жить в гражданском браке. Не понравилось, расстались, без всяких обязательств.

все это из за того что выбирать пару надо правельно, а не гнаться за стереотипами. Да и любовь должна быть с взоимопониманием. :-)

Какая еще любовь? Что по Вашему мнению означает любовь?
Для меня означает, просто слово. Такое же как и жизнь,ненависть.
  • 0

#156
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='solo77707' post='6261138' date='06.08.2008, 19:49']
все это из за того что выбирать пару надо правельно, а не гнаться за стереотипами. Да и любовь должна быть с взоимопониманием. :-)
[/quote]
Какая еще любовь? Что по Вашему мнению означает любовь?
Для меня означает, просто слово. Такое же как и жизнь,ненависть.
[/quote]


Вообше она наверное есть :) ... о пустом месте так много не говорят.... наверное на самом деле не бывает долгой счастливой жизни с единственной любовью... как не обидно даже с самим собой :-)
  • 0

#157
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
motorik

Для меня означает, просто слово. Такое же как и жизнь,ненависть.

жизнь тебе дана чтобы ты нашел смысл в этом слове, в противном случае зачем ты живешь? :-)
  • 0

#158
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

жизнь тебе дана чтобы ты нашел смысл в этом слове, в противном случае зачем ты живешь? :-)

Живу, чтоб потом умереть.
Самый главный смысл в жизни( для меня ) не нагреши.
  • 0

#159
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ответ настоящего мужчины, браво!

2kisonchik

На самом деле я пошутил. Был неудачный брак, долго разводился, вот и откреативил :)
А так я не боюсь жениться, даже очень за нормальную семью. :-/
  • 0

#160
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мда... Вас послушать, так у вас жизни разбитые по самые помидоры о бастионы брака...
ДУмаю, автор счаз начитается...
"И кого ты спросил совета? У дважды разведенного и у бабника с 20летним стажем?" (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.