Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#61
Lena_d

Lena_d
  • Гость
  • 7 сообщений
Знаю хороший салон в Центре города, хорошии мастера великолепное обслуживание тел.2736904
  • 0

#62
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Знаю хороший салон в Центре города, хорошии мастера великолепное обслуживание тел.2736904


Позвонила, все разузнала. Осталось только решиться ;) Спасибо за рекомендации!
  • 0

#63
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Делаю педикюр в двух салонах...
В салоне Орлеу (по Дзержинского, напротив Планеты Электроники) - у Ирины. Мне нравится очень.
И еще в "Не горюй" (Байсеитова - Курмангазы) - у Анны. Там чуть подороже выходит.


Была у Ирины пару недель назад перед отпуском - педикюр делает на пятерку! Аккуратно, не больно, скраб, массаж... Осталась довольна и наверно теперь буду ходить только к ней!
Спасибо за рекомендации!
  • 0

#64
atoma

atoma

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Я УЖЕ ПОЧТИ ДВА ГОДА К ОДНОМУ МАСТЕРУ ХОЖУ К ТАНЮШКЕ НА ТОЛЕ БИ ПАНФИЛОВА В ГУЛЬЖАН. МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕГДА ОТВЕТСТВЕННО К ЕТОМУ ДЕЛУ ПОДХОДИТ. А ЕЩЕ ПОКРИВАЕТ ТАК ЧТО ЗА МЕСЯЦ НИ ОДИН КОНЧИК НЕ СОТРЕТСА.
  • 0

#65
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
atoma получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#66
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кто нибудь может порекомендовать хорошего мастера по педикюру в Стар Нейлс? Мне туда удобно, а пока не попадался мастер, который устраивает
  • 0

#67
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений
Усяма, а какой вас стар нэйл интересует? на мира или на аль-фараби.
Подскажите мастера на кунаева в стар нэйлс, а то мне в другие далековато.

Спасибо.
  • 0

#68
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Усяма, а какой вас стар нэйл интересует? на мира или на аль-фараби.
Подскажите мастера на кунаева в стар нэйлс, а то мне в другие далековато.

Спасибо.


Который на мира
  • 0

#69
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я хожу в салон на ташкенской-мира. Название все время забываю:D такаое черно-белое оформление. Мне нравится как там делают педикюр и маникюр. Подруга там же делает эпиляцию.
  • 0

#70
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хожу в руки-ноги уже третий год, пока все устраивает. СПА-процедура там действительно приятная. Бывало несколько раз, что я им "изменяла", но в итоге снова к ним возвращалась. У меня кстати там дисконтная карта, но правда сумма необходимая набралась не из-за маникюра и педикюра, а других процедур.
Аппаратный хотела попробовать, но мастер меня отговорила, сказала, что у меня пятки хорошие, достаточно скрабом. Вместо этого я дольше массаж получаю, хе-хе.
А как часто вы делаете педикюр? я обычно раз в две недели, потому что ногти быстро отрастают
  • 0

#71
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девушки, может кому пригодится!
В салоне Hairdoo на Чапаева-Сатпаева акция: делаете педикюр, маникюр получаете в подарок :fie:
Телефон салона: 245-31-78
  • 0

#72
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Усяма, а какой вас стар нэйл интересует? на мира или на аль-фараби.
Подскажите мастера на кунаева в стар нэйлс, а то мне в другие далековато.

Спасибо.


Который на мира


У Айнуры и Ларисы не пробовали? Мне очень нравиться. Кстати, очень не рекомендую там Архипову, делает очень больно и все быстро обрастает
  • 0

#73
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девушки, посоветуйте плиз хорошего мастера по педикюру, который может решить проблемку с вросшим ногтем! Ну и желательно, чтобы недельки на 2 ножки были в хорошем состоянии.
Мой мастер в отпуске, а мне уезжать скоро... :D

Сообщение отредактировал Shawty;): 13.07.2009, 12:03:15

  • 0

#74
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мне нравится педикюр делать в Старнэйлс, мастера предают не только опрятность ножкам, но и мозоли (не видимые глазу, где ноготочки) аккуратно убирают. В других, куда я ходила, этого не делают. Еще мне нра, что там все лаки, скрабы, крема и прочее ОPI, они по-моему офиц. представители.
  • 0

#75
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Мне нравится педикюр делать в Старнэйлс, мастера предают не только опрятность ножкам, но и мозоли (не видимые глазу, где ноготочки) аккуратно убирают. В других, куда я ходила, этого не делают. Еще мне нра, что там все лаки, скрабы, крема и прочее ОPI, они по-моему офиц. представители.

А сколько стоит педикюр в Стар Нейлс?
  • 0

#76
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Айнура со Стар-нейлс - очень хорошо педикюрит. Но, блин, к ним сейчас запись такая, не могу попасть.

недавно делала педикюр в Гармонии, хватило только на 3-4 дня, потом заусеницы пошли и лак начал трекаться. :) это при том, что у меня на ногах в принципе заусеницы медленно растут. Жалко потраченных денег, причем немалых. Но еще хуже делают в Топ - найлс на Гоголя, там вобще антисанитария,брр и мастер Рахиля все до крови обрезает.
  • 0

#77
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А сколько стоит педикюр в Стар Нейлс?

Смотря у мастера какой категории делать. Я хожу к мастерам высшей, ну, или 1 ой категории, ст-ть около 3500 - 3900 тг. с классическим покрытием, СПА естественно дороже.
  • 0

#78
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Смотря у мастера какой категории делать. Я хожу к мастерам высшей, ну, или 1 ой категории,


а в какой из старов ходите?
  • 0

#79
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

а в какой из старов ходите?

На аль-фараби всего 3 места, записаться трудно, а вот на мира больше мест. В эти 2 хожу.
  • 0

#80
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
н-да ушш, на а-фараби только за неделю запись :)
Потеряла телефон на мира - не подскажете?

Там сейчас еще работает Ирина кажется фамилия вроде как Решто или что-то в этом роде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.