Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#21
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

может дело в самой работе с ногами?

Я и дома их хорошо пемзой натираю когда в душе моюсь КАЖДЫЙ РАЗ!, просто когда в салон прихожу они с недоумением смотрят и говорят: а зачем вам педикюр у вас ведь ухоженные ноги? Но я не умею сама аккуратно красить ногти, руки видимо из одного места... :) Вот и приходится полностью процедуру делать чтобы ногти накрасить!!! :D
А вообще мы просто сами ленимся... Если каждый вечер ноги смазывать кремом на ночь пяточки потом загляденье и мягкие такие... Уже несколько разбрала крем для ног Геволь, ну очень нра)))
Спа тоже можно дома делать,купить скраб OPI и масочку, маслице массажное... но ведь дома некогда вечно и не заставишь себя ничего делать... ;) вот и приходится по 100 баксов только за конечности в месяц отдавать (педикюр +2 маникюра в месяц)! :rotate:

#22
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

я делаю аппаратный в салоне №1 называется...за 2500 кажись, толком не знаю)
в принципе не жалуюсь)

№ 1 это название салона и название процедуры? А адресочек можно?
  • 0

#23
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

№ 1 это название салона и название процедуры? А адресочек можно?

скинула в личку
  • 0

#24
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Спа тоже можно дома делать,купить скраб OPI и масочку, маслице массажное...

вы молодец)
я так не могу, для меня это все сложная наука, лучше предамся заботливым чужим рукам проф)
знать бы только, кому можно доверять) но и не так часто, как вы ходите в салон)

#25
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

я так не могу, для меня это все сложная наука, лучше предамся заботливым чужим рукам проф)

Пару раз сходить на профессиональный педикюр и технологию посмотреть... Конечно потому и хожу в салон потому что сама лентяйка...
Однозначно приятно когда тебе делают педикюр, раньше когда аппаратного в Астане не было ходила на обрезной...Пару раз мастер без настра была , несколько пальцев резала за раз... :( В такие моменты думаешь о том что ТАК можно и дома самой сделать... :smoke:

#26
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

это где? какой салон, адрес, телефоны, какие отзывы....

Я писала выше - Peggy Sage :( Абая-Кунаева. там теперь вывеска есть. Пока потихоньку усовершенствуют салон, уресло не очень удобное. Но обещали скоро поменять :D

А вообще мы просто сами ленимся... Если каждый вечер ноги смазывать кремом на ночь пяточки потом загляденье и мягкие такие... Уже несколько разбрала крем для ног Геволь, ну очень нра)))

Простите, но какие бы ни были пятки ухоженные, есть ногти. И даже сами профессионалы не могут буквой зю свернуться, чтобы все вокруг ноготочака и под ним почистить :-) у меня пятки и так как у младенца, я только ради ногтей и хожу... да и просто приятно, когда массажик и масочки делают :smoke:
  • 0

#27
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

я только ради ногтей и хожу... да и просто приятно, когда массажик и масочки делают

Вот и я только из-за ногтей получается... :(
Просто обидно что у кого-то шпоры на пятках, мастер в поте лица скребёт очистки... а нам получается только ногти в порядок привести и масочку сделать... а цена одна.... :smoke:

#28
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А мне не жалко :( Только прияяяяятно так...
Думаю, если бы все девушка не ленились каждый вечер себе пятки элементарно мыть и кремом смазывать, мастерам было бы легче работать... Иногда вижу, как приходит дама и требует, чтобы ей убрали трещину толщиной с палец, за час... Мне мою Венерочку жалко так становится! :smoke:
  • 0

#29
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А мне не жалко Только прияяяяятно так...

Я тоже вроде не жадина, просто логичнее будет в прейскуранте сделать сноску: обычный педикюр-4500-5000, запущенный вариант- от 5000... :smoke:

#30
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Классно что появилась эта тема. Раньше я делала аппаратный в Фраукласс по Фурманова ниже Жибек-Жолы (кажется такого салона там уже нет), а сейчас сижу дома с лялькой делаю обрезной в салоне рядом с домом, но очень хочу опять перейти на аппаратный, т.к. мне он гораздо больше подходит.
Попробую сходить на Абая-Кунаева.

Девочки, бывают у людей проблемы с эндокринкой и от этого кожа очень сухая и иногда, даже при правильном домашнем уходе, результат не радует, так что не стоит о людях сразу уж так плохо думать :(
А разделить стоимость в прейскуранте, думаю, очень даже правильно. Например, педикюр при проблемной коже. :smoke:


№ 1 это название салона и название процедуры? А адресочек можно?

скинула в личку


И мне, пожалуйста, скиньте тоже. Заранее благодарю :D
  • 0

#31
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А разделить стоимость в прейскуранте, думаю, очень даже правильно.

Вот и я про то же. Ведь мужской маникюр и педикюр дороже женского стоит... Логично, с ними работы больше! ;)
Леока, ты права,с эндокринкой многие этой проблемой мучаются... Тогда надо проблему лечить изнутри... :eek:

#32
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


я делаю аппаратный в салоне №1 называется...за 2500 кажись, толком не знаю)
в принципе не жалуюсь)

№ 1 это название салона и название процедуры? А адресочек можно?


Как протестировали салон? Понравилось? какая цена? Окоментируйте плиз! и адрес тоже плиз!
  • 0

#33
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


№ 1 это название салона и название процедуры? А адресочек можно?

скинула в личку

Мне тоже можно? :-) Никогда не делала аппаратный, действительно ли он лучше, чем обычный?
  • 0

#34
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Никогда не делала аппаратный, действительно ли он лучше, чем обычный?

Сначала непривычно но потом "затягивает"...
Гигиенично, пальцы не режут и результат сохраняется длительное время..

#35
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Аппаратный по времени дольше, чем обычный? И используются ли крема, масла и скрабы при аппаратном? Чтобы знать как его должны делать, ибо есть такие мастера, пользующиеся незнанием клиенток и делающие абы как. :eek:
  • 0

#36
Зульфира

Зульфира
  • Гость
  • 7 сообщений
Аппаратный педикюр на любителя
1.По времини дольше обычного
2.Делается обсолютно на сухих ногах,очень жгет,что касается пальцев, то их да нережут,но есть токое спиливают насадками сильно,а еще остаются бороздки на ногтях.
3.Крем используют но в конце процедуры,масла и скрабы нет.
По мне так обычный педикюр намного лучше.
  • 0

#37
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
сама делаю,дома
скраб-масло\массаж-крем от сухих мозолей
пилка в отпуске)))
и ногтики тоже сама крашу
  • 0

#38
Karamelka007

Karamelka007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хочу порекомендовать салон красоты "Beauty nail" находится он по мендикулова чуть ниже альфараби такой синий салон!Вот телефон:263 40 20!!!!Хожу туда уже год всё устраивает!!!Делаю наращивание тоесть уже коррекцию,стригусь,крашусь и делаю педикюр!Очень устраиват что все кабинеты педикюра и мникюра отдельные закрываются!Делают класический и аппаратный педикюр когда прхожу туда просто кайфую и расслабляюсь играет обычно не громкая музыка что очень успокаиват некогда не делали больно не резали кожу и мастера просто высшей категории!!!сходите уверяю всем понравиться! :)
  • 0

#39
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
самой делать никогда не получается,аппаратный делала однажды,не понравилось совсем,нравится когда восковое обертывание делают,делаю у одного мастера уже много лет,стоит 3000,еще люблю что бы нарисовали чтонить и стразики приклеили
  • 0

#40
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

самой делать никогда не получается,аппаратный делала однажды,не понравилось совсем,нравится когда восковое обертывание делают,делаю у одного мастера уже много лет,стоит 3000,еще люблю что бы нарисовали чтонить и стразики приклеили

Координатами не поделитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.