Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#301
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, а я и не знаю куда мне-беременяшке идти! В последний раз была в стар неилсе: пилками пообдирали все пальцы, потом болело долго, а теперь, в свете новых событий, вообще чекнулась на чистоте: боюсь подхватить какую-нибудь гадость. Вот вопрос: какой педикюр лучше делать, чтобы ноги не парить (нельзя) и чтобы "резали" ( :lol:) по меньше. И, желательно, чтобы при мне все новые инструменты достали. Уфф, вот такой я фрик :-/

Я купила свой набор интсрументов и хожу на маникюр-педикюр только со своим набором. Мой мастер к этому моему веянию очень спокойно относится. Пробовала аппаратный маникюр, его на дольше хватает. Но и цена у него выше :) А педикюр аппаратный все хочу попробовать, но ни как время не найду. И цена на него везде какае-то от 5000 до 10000 тг, в зависимости от салона. Дорогова-то однако :)
  • 0

#302
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ходила на маникюр педикюр в Леди МЭй, здесь где то прочитала....не в восторге, потом ноготь долго болел, она слишком глубоко мне там убрала что ли, и педикюр не идеальный, пятка все равно осталась малость твердой :faceoff:

Сообщение отредактировал Аклетта: 20.06.2011, 14:23:41

  • 0

#303
alima107

alima107
  • Гость
  • 11 сообщений



Я у неё делала, мне не понравилось, а вот у них раньше мастер был, кажись Эвета, вот она классно делала, жаль ушла.

Ее зовут Ивета. Да, действительно супер мастер. Я ее ни на кого не променяю. Она сейчас в другом салоне работает. Могу дать контакты в лс.

Можно мне контакты, пожалуйста.

А можно и мне плз в личку, телефончики? :D
  • 0

#304
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений



оставляю тел.своего мастера-2-74-80-48-Ольгаwww.radikal.ru]Изображение[/URL]


ДВ! сколько стоит такая красота?

я отдаю за аппаратный педикюр 4000-и всегда процедура включает спа уход(скрабики.масочки)а сейчас еще появилось покрытие гель-лаком.вообще красота-я очень люблю красный лак на ногах.но летом неделя и приходится обнавлять,т.к. лак стираетсяи теряет блеск.сделала гелевое покрытие .супер!корректировать хожу только потому что ногти отрастают.советую попробовать.также френч держиться.и на руках и на ногах.стоит у моего мастера такое покрытие 2500тг.лак от креатив.


Сходила на педикюр к Ольге - понравилось. Правда сравнить пока не с кем (аппаратный впервые делала), но результатом я довольна ;) . Цена как и написано 4000+2000 покрытие. Насчет спа ухода не знаю - поскрабила и в конце процедуры крем нанесла (это и есть "спа"? :rolleyes: ).
  • 0

#305
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ходила на маникюр педикюр в Леди МЭй, здесь где то прочитала....не в восторге, потом ноготь долго болел, она слишком глубоко мне там убрала что ли, и педикюр не идеальный, пятка все равно осталась малость твердой :faceoff:

ну мне кажется у них лучше делать наращивание,а вот маникюр и педикюр не стоит,я хожу на коррекцию ногтей,как-то подруга пока меня ждала сделала маникюр-была не в восторге.
  • 0

#306
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Мастера зовут Елена 7059997209.Работает с вросшими ногтями,ставит пластинки,педикюр делает на выбор и классический,и спа,и аппаратный.Рекомендую!

а где она принимает?
  • 0

#307
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
star nails, очень хорошо делают, но дороговато)
  • 0

#308
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
мне в старнейлс не понра, хотя делала у ведущего спец-та, помоему так у них называется с самим большим опытом работы, а хорошо делают в эрмитаже и в виве есть девочка оч хорошо делает, но везде запись полная практически всегда, что показатель однозначно ИМХО
  • 0

#309
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а кстати про космобьюти кот по жарокова, там вообще ужас, педи в перчатках делают, так что надо подумать кто это, кто хвалит тут этот салон :spy:
  • 0

#310
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки! Отчитываюсь! Сделала аппаратный педикюр в Мармеладе у мастера Светланы. Впечатления положительные: и от салона, и от мастера! Салон маленький, тихо, пока Светлана мне педикюр делала - засыпала под переговоры птичек за окном. Светлане спасибо. Все сделала красиво и аккуратно, не смотря на то, что я периодически дергала ногами от щекотки.
  • 0

#311
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Я у неё делала, мне не понравилось, а вот у них раньше мастер был, кажись Эвета, вот она классно делала, жаль ушла.

Ее зовут Ивета. Да, действительно супер мастер. Я ее ни на кого не променяю. Она сейчас в другом салоне работает. Могу дать контакты в лс.

Можно мне тож тел Ивэты плз в ЛС!
  • 0

#312
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки! Отчитываюсь! Сделала аппаратный педикюр в Мармеладе у мастера Светланы. Впечатления положительные: и от салона, и от мастера! Салон маленький, тихо, пока Светлана мне педикюр делала - засыпала под переговоры птичек за окном. Светлане спасибо. Все сделала красиво и аккуратно, не смотря на то, что я периодически дергала ногами от щекотки.

Да, Света не плохо делает)
  • 0

#313
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Срочно нужен был мастер по педикюру, нашла здесь контакты, позвонила Ольге, сходила.... Я в восторге! Молодец! Все аккуратно. У меня проблема часто с мастерами - наносят лак так, что смотреть жутко, а тут.... мне очень понравилось, и уже прошла неделя, а лак нигде не потрескался, не облез. Обрела хорошего мастера, спасибо вам) ;-)
  • 0

#314
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а кстати про космобьюти кот по жарокова, там вообще ужас, педи в перчатках делают, так что надо подумать кто это, кто хвалит тут этот салон :spy:

этот салон сам во всех темах себя рекламирует, так что ничего удивительного! меня именно это и смущает в них!
  • 0

#315
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а кстати про космобьюти кот по жарокова, там вообще ужас, педи в перчатках делают, так что надо подумать кто это, кто хвалит тут этот салон :spy:

ДД! Педикюр делают в перчатках во всех развитых странах в мира. Это норма. И требования СЭС, которые мало кто выполняет. Есть различные заболевания, который передаются с контактом кожи. В день на педикюр приходит по 5-7 клиентов, задумайтесь, какому риску подвергается мастер. Это элементарная гигиена. Спасибо за отзыв.

Сообщение отредактировал Thaitian: 04.07.2011, 14:14:43

  • 0

#316
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


а кстати про космобьюти кот по жарокова, там вообще ужас, педи в перчатках делают, так что надо подумать кто это, кто хвалит тут этот салон :spy:

этот салон сам во всех темах себя рекламирует, так что ничего удивительного! меня именно это и смущает в них!

Бобко, Вы уж меня извините, но Вы с завидной регулярностью пишите про салон "Мармелад", который с нами по соседству. Как Вы ходите туду на маникюр-педикюр, к косметологу, к парикмахеру и тд. Ваши восхищенные отзывы об этом салоне в каждой теме. По странной случайности, попутно не забывая кидать колкости или гадости, в наш адрес. Это заставляет задуматься. Мы не даем Вам покоя уже около года, учитывая, что Вы у нас даже не были, это очень странно.

Сообщение отредактировал Thaitian: 04.07.2011, 14:20:02

  • 0

#317
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


а кстати про космобьюти кот по жарокова, там вообще ужас, педи в перчатках делают, так что надо подумать кто это, кто хвалит тут этот салон :spy:

ДД! Педикюр делают в перчатках во всех развитых странах в мира. Это норма. И требования СЭС, которые мало кто выполняет. Есть различные заболевания, который передаются с контактом кожи. В день на педикюр приходит по 5-7 клиентов, задумайтесь, какому риску подвергается мастер. Это элементарная гигиена. Спасибо за отзыв.

ой мамочка))) а какие заболевания предаются с контактом кожи?
щас напугаете народ, вообще перестнут люди на педикюр ходить.
Первый раз слышу, чтоб педикюр делали в перчатках. Больше видела, что инструменты обрабатывают спец. растворами, в педикюрном кабинете есть кварцевая лампа, есть стерилизаторы специальные с большой температурой....
  • 0

#318
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



а кстати про космобьюти кот по жарокова, там вообще ужас, педи в перчатках делают, так что надо подумать кто это, кто хвалит тут этот салон :spy:

ДД! Педикюр делают в перчатках во всех развитых странах в мира. Это норма. И требования СЭС, которые мало кто выполняет. Есть различные заболевания, который передаются с контактом кожи. В день на педикюр приходит по 5-7 клиентов, задумайтесь, какому риску подвергается мастер. Это элементарная гигиена. Спасибо за отзыв.

ой мамочка))) а какие заболевания предаются с контактом кожи?
щас напугаете народ, вообще перестнут люди на педикюр ходить.
Первый раз слышу, чтоб педикюр делали в перчатках. Больше видела, что инструменты обрабатывают спец. растворами, в педикюрном кабинете есть кварцевая лампа, есть стерилизаторы специальные с большой температурой....

Я же говорю, что нормы СЭС мало кто выполняет. По мимо перчаток, обязательно стерелизовать инструменты. При чем в каждом кабинете должен быть ОТДЕЛЬНЫЙ стерилизатор. А не один общий для косметолога, парикмахера, маникюра-педикюра и нэйл-стилиста. Что повсеместно распространено. Кварцевые лампы не нужны, если есть стерелизаторы.

Сообщение отредактировал Thaitian: 04.07.2011, 14:52:32

  • 0

#319
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений



а кстати про космобьюти кот по жарокова, там вообще ужас, педи в перчатках делают, так что надо подумать кто это, кто хвалит тут этот салон :spy:

этот салон сам во всех темах себя рекламирует, так что ничего удивительного! меня именно это и смущает в них!

Бобко, Вы уж меня извините, но Вы с завидной регулярностью пишите про салон "Мармелад", который с нами по соседству. Как Вы ходите туду на маникюр-педикюр, к косметологу, к парикмахеру и тд. Ваши восхищенные отзывы об этом салоне в каждой теме. По странной случайности, попутно не забывая кидать колкости или гадости, в наш адрес. Это заставляет задуматься. Мы не даем Вам покоя уже около года, учитывая, что Вы у нас даже не были, это очень странно.

да, да ...ну еще бы))) что Вы можете еще сказать)) это в Вашем стиле :D , это Вы с солидной регулярностью про себя пишете. А я пишу только свои отзывы и никому их не навязываю... А вот читаю посты периодически, где Вы нападаете на конкурентов. Вот только недавно в теме консультаций про косметологов читала))) Теперь и Мармелад пострадал невинный. Про него в посление время здесь активно пишут, особенно в теме парикмахерских - Вас это сильно раздражает, да? Всех принимаете за подпольних работников?:D Всех по себя ровняете? Ну зачем самим себя так опускать то? Мой Вам совет - не поддавайтесь Вы на провокации, ну не к лицу это Директору салона!
Понятно, что Вам не нравится, когда я пишу, что Вы сами себя рекламируете. Если Вы помните - я как то даже к Вам собиралась, пока не поняла, что Вы сами под разными никами на форуме отписывайтесь. Писала ранее и повторюсь. Вам это не в плюс. И то, что Вы периодически опускатетсь до того, что начинаете в разных темах спорить и утверждать обратное - наводит опять таки не на хорошие мысли. Как говориться лучшая защита - нападение!
Тему эту продолжать больше не собираюсь.
  • 0

#320
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений




а кстати про космобьюти кот по жарокова, там вообще ужас, педи в перчатках делают, так что надо подумать кто это, кто хвалит тут этот салон :spy:

этот салон сам во всех темах себя рекламирует, так что ничего удивительного! меня именно это и смущает в них!

Бобко, Вы уж меня извините, но Вы с завидной регулярностью пишите про салон "Мармелад", который с нами по соседству. Как Вы ходите туду на маникюр-педикюр, к косметологу, к парикмахеру и тд. Ваши восхищенные отзывы об этом салоне в каждой теме. По странной случайности, попутно не забывая кидать колкости или гадости, в наш адрес. Это заставляет задуматься. Мы не даем Вам покоя уже около года, учитывая, что Вы у нас даже не были, это очень странно.

да, да ...ну еще бы))) что Вы можете еще сказать)) это в Вашем стиле :D , это Вы с солидной регулярностью про себя пишете. А я пишу только свои отзывы и никому их не навязываю... А вот читаю посты периодически, где Вы нападаете на конкурентов. Вот только недавно в теме консультаций про косметологов читала))) Теперь и Мармелад пострадал невинный. Про него в посление время здесь активно пишут, особенно в теме парикмахерских - Вас это сильно раздражает, да? Всех принимаете за подпольних работников?:D Всех по себя ровняете? Ну зачем самим себя так опускать то? Мой Вам совет - не поддавайтесь Вы на провокации, ну не к лицу это Директору салона!
Понятно, что Вам не нравится, когда я пишу, что Вы сами себя рекламируете. Если Вы помните - я как то даже к Вам собиралась, пока не поняла, что Вы сами под разными никами на форуме отписывайтесь. Писала ранее и повторюсь. Вам это не в плюс. И то, что Вы периодически опускатетсь до того, что начинаете в разных темах спорить и утверждать обратное - наводит опять таки не на хорошие мысли. Как говориться лучшая защита - нападение!
Тему эту продолжать больше не собираюсь.

И я тоже не собираюсь. Итак все ясно :D
ПС. Я не директор салона.

Сообщение отредактировал Thaitian: 04.07.2011, 14:50:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.