Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#321
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
очень удивлена))) почему-то считала, что Вы директор..... Ну тогда Вашему директору нужно сказать Вам огромное "спасибо" :faceoff:
  • 0

#322
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Обязательно передам Ваши пожелания, спасибо! :)

Сообщение отредактировал Thaitian: 04.07.2011, 15:06:42

  • 0

#323
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



а кстати про космобьюти кот по жарокова, там вообще ужас, педи в перчатках делают, так что надо подумать кто это, кто хвалит тут этот салон :spy:

этот салон сам во всех темах себя рекламирует, так что ничего удивительного! меня именно это и смущает в них!

Бобко, Вы уж меня извините, но Вы с завидной регулярностью пишите про салон "Мармелад", который с нами по соседству. Как Вы ходите туду на маникюр-педикюр, к косметологу, к парикмахеру и тд. Ваши восхищенные отзывы об этом салоне в каждой теме. По странной случайности, попутно не забывая кидать колкости или гадости, в наш адрес. Это заставляет задуматься. Мы не даем Вам покоя уже около года, учитывая, что Вы у нас даже не были, это очень странно.

Я наверное тоже прорекламирую Мармелад! Но лишь потому, что он этого заслуживает!
Могу сказать, что Света педикюр делает ооочень хорошо! Она работала в весьма известных и хорошо зарекомендовавших себя салонах! Ни разу не порезала мне палец, аккуратно работает с ногтями, ни разу не вырезала ничего лишнего! Тщательно обрабатывает пальцы!
А Дана, которая наращивает ногти? Этот человек никогда не делает шаблонных работ, ни разу я не сломала ни одного ногтя! Не было ни одной отслойки. Ногти выглядят прилично даже после месяца носки!
Про парикмахерские услуги могу сказать, что Эсмира очень хорошо понимает клиента, тщательно выбирает стрижку. Но, к сожалению, она ушла...очень жаль.
Про другие их услуги ничего сказать не могу, пользовалась только этими!
Записалась на покраску к Алексею, посмотрим, что он сделает...
Имхо, очень трудно найти салон, где все услуги оказывают на высшем уровне!
Пока эпиляцию делаю в другом месте, т.к в Мармеладе меня не совсем устраивает цена, но это уже моё личное мнение!
  • 0

#324
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я прошу прощения, видимо пропустила, если писали, но какова стоимость педикюра в Мармеладе у Светланы?
  • 0

#325
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений





а кстати про космобьюти кот по жарокова, там вообще ужас, педи в перчатках делают, так что надо подумать кто это, кто хвалит тут этот салон :spy:

этот салон сам во всех темах себя рекламирует, так что ничего удивительного! меня именно это и смущает в них!

Бобко, Вы уж меня извините, но Вы с завидной регулярностью пишите про салон "Мармелад", который с нами по соседству. Как Вы ходите туду на маникюр-педикюр, к косметологу, к парикмахеру и тд. Ваши восхищенные отзывы об этом салоне в каждой теме. По странной случайности, попутно не забывая кидать колкости или гадости, в наш адрес. Это заставляет задуматься. Мы не даем Вам покоя уже около года, учитывая, что Вы у нас даже не были, это очень странно.

да, да ...ну еще бы))) что Вы можете еще сказать)) это в Вашем стиле :D , это Вы с солидной регулярностью про себя пишете. А я пишу только свои отзывы и никому их не навязываю... А вот читаю посты периодически, где Вы нападаете на конкурентов. Вот только недавно в теме консультаций про косметологов читала))) Теперь и Мармелад пострадал невинный. Про него в посление время здесь активно пишут, особенно в теме парикмахерских - Вас это сильно раздражает, да? Всех принимаете за подпольних работников?:D Всех по себя ровняете? Ну зачем самим себя так опускать то? Мой Вам совет - не поддавайтесь Вы на провокации, ну не к лицу это Директору салона!
Понятно, что Вам не нравится, когда я пишу, что Вы сами себя рекламируете. Если Вы помните - я как то даже к Вам собиралась, пока не поняла, что Вы сами под разными никами на форуме отписывайтесь. Писала ранее и повторюсь. Вам это не в плюс. И то, что Вы периодически опускатетсь до того, что начинаете в разных темах спорить и утверждать обратное - наводит опять таки не на хорошие мысли. Как говориться лучшая защита - нападение!
Тему эту продолжать больше не собираюсь.

И я тоже не собираюсь. Итак все ясно :D
ПС. Я не директор салона.

Слушайте, ну просто смешно! Не могу не возмутиться! :spy:
Я периодически отслеживаю темы косметологов, маникюра, педикюра и парикмахерских и что-то не припомню, чтоб Бобко в последние время вообще про Мармелад писала. Хотя в теме про косметологов упоминала Галину с Мармелада, но и про Флюс писала. Интересно, считают ли представители салона Космо бьюти, что данный пользователь является и также подпольным сотрудником салона, где работает косметолог Женя-Флюс :D , ведь они как раз-таки реальные конкуренты, потому что территориально они находятся друг от друга совсем недалеко!
Просто совет для Космобьюти - попытайтесь не так активно себя рекламировать в этой ветке и будет вам счастье. Есть ветка Продам - туда добро пожаловать!

На счет Мармелада - поддержу - хороший салончик, с хорошими мастерами и приятной обстановкой внутри салона. Персонал очень дружелюбный. Тоже туда хожу. На педикюр ходила к Ларисе, но она говорят уехала в Россию, вместо нее Света - была правда 1 раз у нее, но мне понравилось. Цена была 3000 с покрытием OPI.
  • 0

#326
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Зимняя вишня, :) мы абсолютно ни чего не имеем против салона "Мармелад", и тем более Евгении (Флюс) (она вообще ни когда нас не комментирует). Работают люди себе и работают. У них свои клиенты у нас свои. Они работают и мы работаем, ни кого не трогаем и не про кого "отзывы" не пишем. Просто очень странно читать нападки и гадости в наш адрес с завидной периодичнойстью и хвалебные отзывы о всех сотрудниках вышеуказанного салона во всех темках этой ветки. Достаточно проверить список Ваших публикаций и публикаций Бобко. Это же черными нитками прописано. Интерент, это дело такое, здесь 100% ни чего не докажешь. Все теоритически. Я Вас не обвиняю ни в чем, мы уже привыкли периодически к такому роду заявлениям и про само пиар и про все остальное и гадкие "липовые" отзывы наших "посетителей" и тд и тп. Хорошо, что еще ни кто не писал, что у нас гастарбайтеры живут и работают одновременно, хотя мы и к этому уже готовы. Нас уже ни чем не удивить и не задеть, все это мы много раз прошли и теперь все это смешит просто. Нам уже должны дать премию "Самый скандально известный салон года" :D

Сообщение отредактировал Thaitian: 06.07.2011, 11:03:24

  • 0

#327
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ух ты! Какая прелесть! Теперь и я являюсь сотрудником этого салона :D ?
Нда...положа руку на сердце, мне бы ооочень хотелось иметь отношение к этому красивому бизнесу и купаться как сыр в масле), но к сожалению, вы не правы. Мне вообще страннен ваш вывод.
ИМХО вы лукавите, когда говорите, что вас не задевает то, что пишут про вас..если б это было так - вы б не комментировали каждый пост в ваш адрес, не нападали бы, иногда не оправдывались, а просто спокойно работали. Могу сказать, что например про косметолога вашего наоборот отзывы очень даже лестные. Это форум - здесь иногда все слишком категорично.
Что касается Мармелада - мне кажется, что достаточное внимание к этому салону потому, что они на форуме уже давно, в этой ветке есть тема по натуральной косметике, а они являются официальными представителями в Алмате (именно так кстати я их и узнала), они рекламируют себя в Барахолке, качество услуг на хорошем уровне у них есть четкая направленность на мам с детьми и не удивительно, что многие к ним ходят. Читала разные отзывы про них и хорошие и не очень, так что не надо стараться здесь доказать что-то, это выглядит уже действительно смешно.
Думаю хватит уже оффтопить. Если есть ко мне еще какие-то комментарии - велком в личку!

Сообщение отредактировал Зимняя вишня: 06.07.2011, 22:37:54

  • 0

#328
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ой, ну опять 25! Из серии - я не я и хата не моя. И что же Вам все "Мармелад" покоя не дает :lol: На этой дружелюбной ноте мы и закончем.

Сообщение отредактировал Thaitian: 06.07.2011, 22:51:59

  • 0

#329
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ого! Как жарко тут)))
Попала я на педикюр в Арумед, что на Толебаева выше Калинина. В общем, педикюром я довольна. Но вот... Села я на педик. Мастер (Наталья) после моего комплимента по поводу ее наращивания стала поносить хозяйку (вот же языки у некоторых), типа длинные сильно ногти не разрешает и т.д. Как то сразу не по себе стало мне. Я сразу определилпсь, что буду делать френч гелевым лаком, ну и про цены я тоже в курсе. В общем, пилила она мне пятки, пилила и начала аппаратом делать, очень уж у меня пятки грубые. Мда. На педик же я хожу пешком из аула по грядкам и дорогам босиком раз в пять лет)))... Педикюр с покрытием делался почти 3 часа. Выхожу к админу, кладу купюру достоинством 10 000 тысяч (в прескуранте было написано, что педюкюр с гелевым покрытием френч стоит 8 000), так мне еще говорят, что с меня еще 2 000 тысчи... Я спрашиваю - за какой что? Ответ: ну вам же делали классический и аппаратный. Ну во первых, я не просила делать мне аппаратный (терпеть его не могу)... А во вторых, предупреждать надо. В общем, осталась я совсем не довольна. Все это выглядело раскручиванием. По моему, даже в элитных салонах педик стоит дешевле... Осадок остался...
Кстати, к Эветте, про которую тут писали, тоже ходила. Я так поняла, что она больше мастер эстетического педикюра (аккуратненькие ноги сделать). Но у меня проблема с вросшими ногтями... Не мой мастер.
Вот опять в поисках...

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 07.07.2011, 09:09:11

  • 0

#330
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ух ты! Какая прелесть! Теперь и я являюсь сотрудником этого салона :D ?
Нда...положа руку на сердце, мне бы ооочень хотелось иметь отношение к этому красивому бизнесу и купаться как сыр в масле), но к сожалению, вы не правы. Мне вообще страннен ваш вывод.
ИМХО вы лукавите, когда говорите, что вас не задевает то, что пишут про вас..если б это было так - вы б не комментировали каждый пост в ваш адрес, не нападали бы, иногда не оправдывались, а просто спокойно работали. Могу сказать, что например про косметолога вашего наоборот отзывы очень даже лестные. Это форум - здесь иногда все слишком категорично.
Что касается Мармелада - мне кажется, что достаточное внимание к этому салону потому, что они на форуме уже давно, в этой ветке есть тема по натуральной косметике, а они являются официальными представителями в Алмате (именно так кстати я их и узнала), они рекламируют себя в Барахолке, качество услуг на хорошем уровне у них есть четкая направленность на мам с детьми и не удивительно, что многие к ним ходят. Читала разные отзывы про них и хорошие и не очень, так что не надо стараться здесь доказать что-то, это выглядит уже действительно смешно.
Думаю хватит уже оффтопить. Если есть ко мне еще какие-то комментарии - велком в личку!

Меня тоже в сотрудники запишите))
Да,у Светы 3000 педикюр стоит)
Недавно у неё опять была-очень понравилось)
  • 0

#331
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Весело тут,зашла в темку,чтобы найти мастера педикюра,а тут такое :-/ .Девочки,посоветуйте мастера хорошего,у меня сильно сухая кожа,пятки после педикюра дней 10 нормальные,а потом опять ужос :-( .Все хочу попробовать аппаратный.Заранее спасибо.
  • 0

#332
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Весело тут,зашла в темку,чтобы найти мастера педикюра,а тут такое :-/ .Девочки,посоветуйте мастера хорошего,у меня сильно сухая кожа,пятки после педикюра дней 10 нормальные,а потом опять ужос :-( .Все хочу попробовать аппаратный.Заранее спасибо.

А вы как хотите, сделать педикюр и пол года ходить с гладенькими пяточками?
Пятки, как и любая другая часть тела требует ухода. Вам в любом случае придётся их увлажнять! Хотя бы кремом на ночь!
  • 0

#333
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Ого! Как жарко тут)))
Попала я на педикюр в Арумед, что на Толебаева выше Калинина. В общем, педикюром я довольна. Но вот... Села я на педик. Мастер (Наталья) после моего комплимента по поводу ее наращивания стала поносить хозяйку (вот же языки у некоторых), типа длинные сильно ногти не разрешает и т.д. Как то сразу не по себе стало мне. Я сразу определилпсь, что буду делать френч гелевым лаком, ну и про цены я тоже в курсе. В общем, пилила она мне пятки, пилила и начала аппаратом делать, очень уж у меня пятки грубые. Мда. На педик же я хожу пешком из аула по грядкам и дорогам босиком раз в пять лет)))... Педикюр с покрытием делался почти 3 часа. Выхожу к админу, кладу купюру достоинством 10 000 тысяч (в прескуранте было написано, что педюкюр с гелевым покрытием френч стоит 8 000), так мне еще говорят, что с меня еще 2 000 тысчи... Я спрашиваю - за какой что? Ответ: ну вам же делали классический и аппаратный. Ну во первых, я не просила делать мне аппаратный (терпеть его не могу)... А во вторых, предупреждать надо. В общем, осталась я совсем не довольна. Все это выглядело раскручиванием. По моему, даже в элитных салонах педик стоит дешевле... Осадок остался...
Кстати, к Эветте, про которую тут писали, тоже ходила. Я так поняла, что она больше мастер эстетического педикюра (аккуратненькие ноги сделать). Но у меня проблема с вросшими ногтями... Не мой мастер.
Вот опять в поисках...
Сообщение отредактировал Bubblegumm: Вчера, 09:09


Дд, могу посоветовать салон Белиссимо Ауезова-Шевченко), я у них делаю и маникюр и педикюр мастера Зуля (она делает аппаратный), но так все нежно делает у них стоит педикюр 4000, ман. 3000.
Света делает не аппаратный, тож все аккуратно, но менее нежнее чтоли, но тоже хорошо.
Я не являюсь сотрудником этого салона, я клиент.
  • 0

#334
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений
посоветуйте хорошего мастера в фэшн нейлс, плиз.
заранее всем спасибо!
  • 0

#335
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девушки привет!

Может вы мне посоветуете хорошего, очень хорошего мастера.
Дело все в том что в детстве и юношестве я занималась балетом и теперь у меня от пуантов очень твердые мозольки практически на каждом пальчике.
Борюсь с ними сколько себя помню, но тщетно - годами окровавленные мозоли хотят остаться напоминанием о прошлом :)

сколько ни спрашивала мастеров все только плечами пожимают :faceoff:
Может быть вы знаете волшебницу, которая мне поможет :)
  • 0

#336
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Была у Ольги, про которую писали на последних страницах. Очень понравилось - все аккуратненько. Педикюр аппаратный. Девочки, а где помимо самого педикюра аппаратного делают массаж?
  • 0

#337
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

посоветуйте хорошего мастера в фэшн нейлс, плиз.
заранее всем спасибо!

Мне кажется, что там нет хороших мастеров!
  • 0

#338
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста кто делает аппаратный педикюр и работает с вросшимися ногтями. желательно в районе пр.Достык и Абая
  • 0

#339
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
делаю в Элите на Джамбула Джумалиева у Юли, мне ооочень нравится, аккуратнотак, пяточки потом как новые, ноготки аккуратные))) а её массаж мммм цена 3500. несколько раз меняламестерови салоны,но увы всегда потом расстраивалась и жалела, опять возвратилась в Элит.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 11.08.2011, 00:11:41

  • 0

#340
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
Хожу к Ольге из персона клаб, Ауэзова-Ботанический, на аппаратный+покрытие шеллаком=6500. Чесслово, нравится как аккуратно, можно сказать ювелирно (ну если можно так выразиться) она делает. Раньше делала у Тамары с элит нейлс (там же и наращивание ногтей). Тамара делает тож аккуратно, красиво, по стоимости 4000. Но не попав к ней, прочитав отзывы здесь, потопала к Оле. И переметнулась к ней, просто, аккуратно и главное - не больно, а еще понравилось, что у нее целая палетка шеллака, что не все мастера имеют. В общем педикюр буду делать тока у Оли, теперь сняла наращивание (3 года носила - пора бы отдохнуть). так что и на маникюр к ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.