Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографияехать в Москву , не ехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#321
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Все таки радует что со всеми сложностями у нас народ делает аэрографию вот где эксклюзив, а не как в Москве где каждая вторая расписана :eek:
  • 0

#322
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Все таки радует что со всеми сложностями у нас народ делает аэрографию вот где эксклюзив, а не как в Москве где каждая вторая расписана :eek:

и там вопросы никто не задает из гайцев. а у нас докапываются.
получается, что если аэрографию узаконить (поставить отметку в тех. паспорте), то отвлекать уже это никого не будет?
  • 0

#323
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот сайт наш, можете посетить :-)
а это уже реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.07.2009, 12:18:29

  • 0

#324
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Сегодня тормознул дядька на мотоцикле (гаец). спросил про разрешение на аэрографию (типа разрешение от Бал сервиса, только я не понял при чем тут Бал сервис). говорю нет у меня разрешения. он мне говорит: прими вправо и остановись. Вышел, взял бумажки распечатанные (ответ с сайта и госта). Он почитал и говорит: б... они сами не знают (это он про своих начальников), недавно тормознул Лексус весь в бабочках, сказали оформить его, я его оформил.отдал бумажки и сказал чтоб ехал. Нормальный гаец!!
  • 0

#325
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
недавно тормознул Лексус весь в бабочках, сказали оформить его, я его оформил

То есть гайцам стали давать наводки какие из расписанных машин тормозить?
И БАЛсервис у нас теперь имеет эксклюзивное право на аэрографию? Живем ребята :rotate:
  • 0

#326
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

недавно тормознул Лексус весь в бабочках, сказали оформить его, я его оформил

То есть гайцам стали давать наводки какие из расписанных машин тормозить?
И БАЛсервис у нас теперь имеет эксклюзивное право на аэрографию? Живем ребята :rotate:

то есть устное распоряжение. Сегодня тормознули еще раз. Спросил разрешения от Жарнама. Я говорю, у меня не реклама. Даю ему бумажки, где все написано что можно и что нельзя. Говорю покажите мне статью, которую я нарушил. Мельком взглянул. пожал плечами и говорит : нам сказали останавливать. Я : а за что? Он: чтобы проверять разрешение. Я:наверное на рекламу? Жмет плечами.
начал спрашивать как рисуют и т.д. потом отпустил.
  • 0

#327
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В общем как я понял вопрос стоит остро, но за все это время в ( турму ) еще не кого не посадили :rotate:
  • 0

#328
Zhantel

Zhantel
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем интересующимся по данной теме!!! Есть контора, занимаются полной и частичной перетяжкой деталей кузова, салона, зеркал, крыша (панорама) и прочего. Карбон, черный матовый. Также имеется ламинация авто прозрачной пленкой. Узнавал цены. Цены капот 300 у.е черный матовый, 500 у.е. карбон 3D, полная оклейка от 2000 за легковую, 3000 джип.реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.08.2009, 10:52:36

  • 0

#329
Uneversal DX

Uneversal DX
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет народ! Зашел сегодня на сайт, прочитал все Ваши отзывы о аэрографии. У меня друг этим занимается профессионально, поэтому могу сказать точно, люди рисовали и рисуют до сих пор то, что они хотят на своих машинах. Единственный минус, нельзя разрисовать всю машину :mad: , но я думаю, что скоро этот вопрос решится. приятного просмотра

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.07.2009, 12:18:48

  • 0

#330
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
А остальные здесь не реальные специалисты? Рекламу сделал только кому-то, а может и себе :mad:

Сообщение отредактировал Leha*: 29.07.2009, 23:23:58

  • 0

#331
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Люди, я хотел бы узнать, какой бы рисунок вы бы хотели видеть у себя на машине???
Давайте обсудим эту тему!!!)))
Наша компания просто занимается компьютерной АЭРОГРАФИЕЙ)))


Честно говоря хищные кошки уже надоели. Нет, конечно когда они действительно красиво нарисованы это радует глаз. Если бы я решилась бы на рисунок, то наверно... нарисовала бы красивую гоночную машину "формулы 1", дым из под колес и флаг в шашечках.. Все в динамике.. немного смазано.. можно добавить вспышки от фотоаппаратов :mad: Во как меня занесло!

ЗЫ. А компьютерная аэрография.. это не аракал? Можно немножко подробностей техники нанесения и сроки? (а так же выгоды, если есть, и отличия от рукотворной аэрографии)

Сообщение отредактировал sakisfar: 30.07.2009, 09:01:14

  • 0

#332
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Люди, я хотел бы узнать, какой бы рисунок вы бы хотели видеть у себя на машине???
Давайте обсудим эту тему!!!)))
Наша компания просто занимается компьютерной АЭРОГРАФИЕЙ)))


Честно говоря хищные кошки уже надоели. Нет, конечно когда они действительно красиво нарисованы это радует глаз. Если бы я решилась бы на рисунок, то наверно... нарисовала бы красивую гоночную машину "формулы 1", дым из под колес и флаг в шашечках.. Все в динамике.. немного смазано.. можно добавить вспышки от фотоаппаратов :mad: Во как меня занесло!

ЗЫ. А компьютерная аэрография.. это не аракал? Можно немножко подробностей техники нанесения и сроки? (а так же выгоды, если есть, и отличия от рукотворной аэрографии)

отличия большие! сравните рисунок от руки художника и компьютерную аэрографию (смотрится как наклейка, нет плавных переходов к цвету авто, видны пикселы, размыто). поэтому ручная и дороже
  • 0

#333
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Привет народ! Зашел сегодня на сайт, прочитал все Ваши отзывы о аэрографии. У меня друг этим занимается профессионально, поэтому могу сказать точно, люди рисовали и рисуют до сих пор то, что они хотят на своих машинах. Единственный минус, нельзя разрисовать всю машину :D , но я думаю, что скоро этот вопрос решится. Пройдите по ссылке и посмотрите работы реального специалиста http://my.mail.ru/ma...ang=ru&ver=2647 приятного просмотра

Зашел, посмотрел работы....
честно сказать или так чтоб не обидеть? Если честно, то профессионализма увы не увидел ни в одной работе. Смотрится как наклейки по 200 тг. за штуку. :mad:
  • 0

#334
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну я так и думала..что есть в этом засада :mad: Я на счет пикселов.

Сообщение отредактировал sakisfar: 30.07.2009, 09:55:15

  • 0

#335
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ну я так и думала..что есть в этом засада :mad: Я на счет пикселов.

и не только в них:D
  • 0

#336
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
And Как сейчас обстановка ? гайцы не трогают? а то меня пугают что вообще ездить не дают с аэрографией....
  • 0

#337
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And Как сейчас обстановка ? гайцы не трогают? а то меня пугают что вообще ездить не дают с аэрографией....

пока не трогают, на перекрестках стоят, некогда им. А так вожу с собой распечатанные бумажки с ГОСТом и стандартом. Останавливали, спрашивали разрешение с Жарнама:mad:, отвечаю: где тут у меня реклама? Пожимают плечами. Говорят :нам сказали останавливать такие машины. Я: ну остановил? что дальше? показывал бумажки и спрашивал, какой пункт я нарушил? предъявить ничего не могут.
  • 0

#338
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And Как сейчас обстановка ? гайцы не трогают? а то меня пугают что вообще ездить не дают с аэрографией....

пусть предъявят пункт, где написано, что нельзя! цвет машины определить можно со всех сторон?
а что не останавливают машины, где одна дверь другого цвета, или капот, багажник после аварии стоит другого цвета? почему не останавливают тех, у кого наклейки, оракал? какая разница, приклеено это или нарисовано?
  • 0

#339
Uneversal DX

Uneversal DX
  • Гость
  • 5 сообщений
ООООООО понесло профи! С МОСКВЫ ПРИСЛАЛИ ФАЙЛЫ для нанесения изображения на машину, так вот, ходили бедные МАНАГЕРЫ по художникам и рекламщикам, и опустили уже руки, не кто им помочь то не мог, работа ой да сложная слышал была, вот и не брался не кто за неё (изображение:сложный механизм с тонкими и толстыми линиями и тысячи прямых изгибов, шестеренками, и т.п.) Денег приличных заработал, не кто в городе не смог, а Вован смог)))) :smoke:
  • 0

#340
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ООООООО понесло профи! С МОСКВЫ ПРИСЛАЛИ ФАЙЛЫ для нанесения изображения на машину, так вот, ходили бедные МАНАГЕРЫ по художникам и рекламщикам, и опустили уже руки, не кто им помочь то не мог, работа ой да сложная слышал была, вот и не брался не кто за неё (изображение:сложный механизм с тонкими и толстыми линиями и тысячи прямых изгибов, шестеренками, и т.п.) Денег приличных заработал, не кто в городе не смог, а Вован смог)))) :)

никто не смог? :rotate: молодец Вован! :-)
так же получилось как и на представленных работах? :)

Сообщение отредактировал And: 03.08.2009, 10:05:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.