Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографияехать в Москву , не ехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#361
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

подскажите пожалуйста, как приобрести профиссиональный аэрограф например Iwata Hp-ch ?

Лучше "Сата"
  • 0

#362
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Арт Мастер поздравлю! Еще с одной работой в сложное для аэрографии время выдаеш довольно стабильный результат!
  • 0

#363
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Народ, подскажите пожалуста! У меня Фолькцваген Жук, разукрашен "под зебру" каждый волосок прорисован, в 2007 рисовали AUTOTATOO, сейчас шоркнула правое крыло и никто не берется его подкрасить, а AUTOTATOO нигде не могу найти координаты. Посоветуйте куда обратиться (чтоб нормально и за разумную цену)
  • 0

#364
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Мы вам рисовали, автотату моя студия. Подробности в личке.

Сообщение отредактировал Leha*: 16.03.2010, 00:54:17

  • 0

#365
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Изображение
  • 0

#366
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Аэрография супер! Мне нра и очень.
Посмотрите фото и оцените:
http://www.реклама/r.../23360?noslide#
Единственное, я не поняла, неужели настолько герои мультиков нравияся, что их на машине разрисовывают?
Понравилась зеленая машина (неоновая), идея с Штирлицом, а вот сова - это фото?
  • 0

#367
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
просто понравилось..

Изображение
  • 0

#368
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Нужно ли оформлять это художество в ГАИ.
И какой порядок?
  • 0

#369
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Нужно ли оформлять это художество в ГАИ.
И какой порядок?


главное не переборщить. допускается не более 40% от площади всей машины. Главное чтоб основной цвет машины идентифицировался со всех сторон, то есть если разрисуешь всю бочину, что не будет понятно какой основной цвет машины, то будут докапываться. если цвет виден, то никаких оформлений не требуется (они сначала требовали регистрировать, типа ставить отметку в тех паспорте, что нарисовано, а потом отреклись от этого, так как это нигде не рагламентировано).

Сообщение отредактировал And: 29.06.2010, 17:13:59

  • 0

#370
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

главное не переборщить. допускается не более 40% от площади всей машины. Главное чтоб основной цвет машины идентифицировался со всех сторон

А у меня цвет машины - комбинированный, причем не озвучивается ни один цвет, или все-таки, где-то еще пишется цвет, помимо техпаспорта?
  • 0

#371
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


главное не переборщить. допускается не более 40% от площади всей машины. Главное чтоб основной цвет машины идентифицировался со всех сторон

А у меня цвет машины - комбинированный, причем не озвучивается ни один цвет, или все-таки, где-то еще пишется цвет, помимо техпаспорта?

нигде не пишется. если цвет указан комбинированный, то вопросов не будет. насчет пометки в тех паспорте нигде не регламентировано
вот ответ с сайта Ком. дор. полиции:
цитата:
Ответ: 1. Внесение записи о рекламе, в том числе о рисунках, изображениях и т.д. в графу особые отметки Свидетельства о регистрации транспортного средства нормативно-правовыми актами, действующими в сфере обеспечения безопасности движения, не регламентировано....

. Меня если сейчас останавливают, то вопросов по аэрографии на моем авто не возникают. хотя нет, спрашивали, где рисовали и сколько стоит и как делают:rotate:

Сообщение отредактировал And: 30.06.2010, 11:51:02

  • 0

#372
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений


Нужно ли оформлять это художество в ГАИ.
И какой порядок?


главное не переборщить. допускается не более 40% от площади всей машины. Главное чтоб основной цвет машины идентифицировался со всех сторон, то есть если разрисуешь всю бочину, что не будет понятно какой основной цвет машины, то будут докапываться. если цвет виден, то никаких оформлений не требуется (они сначала требовали регистрировать, типа ставить отметку в тех паспорте, что нарисовано, а потом отреклись от этого, так как это нигде не рагламентировано).



Спасибо
  • 0

#373
Businichka

Businichka
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Это авто ветка! И данные вопросы тут ни к чему. Задавайте такие вопросы в ЛС


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 13:00:53

  • 0

#374
St88

St88
  • Гость
  • 15 сообщений
люди подскажите где делают не дорого и хорошо ? хочу копот изрисовать )
  • 0

#375
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

люди подскажите где делают не дорого и хорошо ? хочу копот изрисовать )

А вы будете свою работу делать не дорого и хорошо?
  • 0

#376
olga_dol77

olga_dol77
  • Гость
  • 13 сообщений
аэрографф Руслан (701,777) 799 99 70.
  • 0

#377
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мы вам рисовали, автотату моя студия. Подробности в личке.



Леха, дайте координаты и мне. Тот Жук-Зебра моей подруги, она Вам его к зиме пригонит, еще пару тройку бардюров шеркнет :laugh:
Хочу тоже Жука (желтого) раскрасить под леопарда. Возможно? Дайте ответ здесь пожалуста.
  • 0

#378
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
В Караганды
Изображение
Изображение
  • 0

#379
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сильно нжен компрессор для аэрографии, атмосферы 2 достаточно.
С ног сбился, все сайты облазил - где купить-то можно в нашем недоразвитом колхозе, тысяча чертей?!
Буду премного благодарен за подсказку.
  • 0

#380
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тастак, Алтын тараз - магаз для моделистов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.