Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#61
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А никто и не предлагает Вам, как вы выразились "какашку", просто хорошие сумки по 20000 бывают, и в этом был весь смысл! Я тоже отношусь к тем людям, что на еде сэкономлю, если надо будет, но обувь и сумка у меня будут хорошие. Просто даже потому, что я не так богата, чтобы носить дешевые вещи.
[/quote]

согласна.сумки бывают по разной цене.я уже писала, что у меня есть разные вещи - и дешевые,и дорогие.
золотое выражение!

кстати,по сабжу,я видела шикарнейшие сумки в Армонии на Гоголя-Фурманова.правда,слово "недорогие" здесь придется опустить - сумки от 120 тыщ,клатчи - от 80....

Сообщение отредактировал Minisun: 29.07.2008, 13:50:58

  • 0

#62
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, можете на меня посмотреть :D. Я не люблю украшений и роскошно одеваться, не мечтаю о Порше и шопиться в Милане :-/ Но все равно считаю, что очки, часы и сумки должны быть качественными и стильными. А вот обувь я не умею носить с детства, она у меня улетает только так за сезон, поэтому не вижу смысла выбрасывать такие деньги на обувь.


Ну ладно :D , все таки бывают.

Кстати Я тоже раньше не умела носить обувь, и тоже не хватало на сезон.
А сейчас научилась- от того что дорогая обувь, Я их лелею, чищу, мажу кремом. стоят они у меня в шкафу на верхней полочке, все в мешочках.

Я просто научилась- все таки деньги с неба не падают.
  • 0

#63
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А сейчас научилась- от того что дорогая обувь, Я их лелею, чищу, мажу кремом. стоят они у меня в шкафу на верхней полочке, все в мешочках.
Я просто научилась- все таки деньги с неба не падают.


Согласна, дорогая обувь обязывает и дисциплинирует :D , но, блин, летняя обувь у меня улетает хоть дешевая, хоть дорогая. А сапоги конечно нет, зимнюю обувь тоже люблю хорошую. А летом предпочитаю обычные сланцы или шлепанцы, закрытую обувь (даже с открытым задником) не могу носить вообще. Вот такая дурацкая особенность организма ног.

Девочки, так что, никто в бутик АНГЕЛ не заглядывал? Мне там безумно понравилась сумка Версаче, черная кожа, но отдать за нее 80 тысяч не смогла, на отпуск деньги нужны :-/ А GF, которую купила, она не кожаная, а просто отторочена кожей, но сумка супер, всем понравилась.

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 29.07.2008, 13:58:53

  • 0

#64
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Просто знаете, меня вырубает тот факт, что у нас считается только то хорошим, что начинается от 500 баксов, когда во всем цивилизованном мире это абсолютно не так. И если за 100 или 200 $ , то это по дешевке, опять же люди по ту сторону так не живут, особенно начинающие специалисты, я опять к тому, что нас дурят!!! а денежки наши же кладут себе в карман. Конечно, каждый выбирает сам для себя что он хочет в жизни.
  • 0

#65
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Да. Моя знакомая именно об этом и мечтает, ей это доставляет удовольствие, ей это интересно. Я ее абсолютно не осуждаю (видимо вам так показалось из моего поста :-/ ).
Я просто хотела сказать, что судить хоть о чем-то касающемся человека, будь то статус в обществе, материальное положение или ум, по сумке как минимум глупо.
Я просто привела вам один пример, когда, как вы правильно сказали, статус не при чем. В общем я об этом и говорила.


Ну вы же опять меня не поняли, Я не сужу по сумке о человеке, Я просто смотрю для себя - сколько он зарабатывает (в прочем не всегда) и сколько тратит на себя (тоже не всегда)

Вы думаете - Я не мечтаю о том чтобы приобрести себе эдакое- когда увижу на девушке потрясные туфли от Лабутена. И Я вовсе не завидую - Я наоборот радуюсь -то что люди ценят красивые вещи и могут их носить.
Я тоже как и мои подруги хочу носить брилльянтовые часы от шопа, но пока это мне не по карману, а если даже Я заработаю, то впервую очередь подарю их Маме.
  • 0

#66
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Просто знаете, меня вырубает тот факт, что у нас считается только то хорошим, что начинается от 500 баксов, когда во всем цивилизованном мире это абсолютно не так. И если за 100 или 200 $ , то это по дешевке, опять же люди по ту сторону так не живут, особенно начинающие специалисты, я опять к тому, что нас дурят!!! а денежки наши же кладут себе в карман. Конечно, каждый выбирает сам для себя что он хочет в жизни.

поверьте, для нормальных людей это совсем не так!!!!
есть у нас конечно люди, которые только из ауа выехали, тут их агашка наворовался,и они начинают покупать дорогие (пдчас сумасшедше-дорогие) вещи,и всех остальных считать людьми второго класса. но слава Богу,есть умные люди.
  • 0

#67
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мэйли, я согласна. И считаю, что иностранцы правильно к этому подходят. Я вообще терпеть не могу выпендреж, который присущ нашим гражданам, по мне так чем проще - тем лучше. Когда была в NY - я просто наслаждалась, ходила в чем хотела, никакого макияжа, никто на тебя не смотрит оценивающе и насмешливо. Вот оно, счастье! Когда же наши граждане будут проще к этому относиться?
  • 0

#68
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Просто знаете, меня вырубает тот факт, что у нас считается только то хорошим, что начинается от 500 баксов, когда во всем цивилизованном мире это абсолютно не так. И если за 100 или 200 $ , то это по дешевке, опять же люди по ту сторону так не живут, особенно начинающие специалисты, я опять к тому, что нас дурят!!! а денежки наши же кладут себе в карман. Конечно, каждый выбирает сам для себя что он хочет в жизни.


Да конечно это тупость считать дорогие вещи хорошими.
Ну и что купили мы с Мамой жутко дорогое покрывало - отдали в химчистку. А теперь его можно на помойку выбрасывать, потому что все бусы полопались, а ткань скукожилась.

Да и кстати- осенью купила туфли от Серждио Росси всего за 113 долларов, в Эмиратах, в стоковом магазине, когда у нас в Луй-Лей они стояли за 119,000 тенге!!!!!!!!! и кстати до сих пор стоят.
  • 0

#69
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
:D [quote name='Гадя Хренова' post='6205515' date='29.07.2008, 14:03']
Мэйли, я согласна. И считаю, что иностранцы правильно к этому подходят. Я вообще терпеть не могу выпендреж, который присущ нашим гражданам, по мне так чем проще - тем лучше. Когда была в NY - я просто наслаждалась, ходила в чем хотела, никакого макияжа, никто на тебя не смотрит оценивающе и насмешливо. Вот оно, счастье! Когда же наши граждане будут проще к этому относиться?
[/quote]
если наши сограждане так станут к этому относится, утверждение - "самые красивые девушки в Алматы" придется аннулировать :D

я рада,что у нас не так,приятно знаете на красивых людей смотреть и ухоженных,а не как у них - в чем спал 3 дня,с грязными глазами вываливаются на улицу - жуть!!!!

Девочки, так что, никто в бутик АНГЕЛ не заглядывал? Мне там безумно понравилась сумка Версаче, черная кожа, но отдать за нее 80 тысяч не смогла, на отпуск деньги нужны :-/ А GF, которую купила, она не кожаная, а просто отторочена кожей, но сумка супер, всем понравилась.
[/quote]

может,фотку вставите - охота смука посмотреть!

я в ангел - после зп.пока не на что :(
  • 0

#70
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Минисан, у меня сейчас брат из Москвы приехал, так вот он мне заявил позавчера, ну и где типа ваши хваленые красавицы? Раз, два и обчелся, мол у нас в Москве их на-а-а-много больше. Так что это НЕ аксиома -насчет "самых красивых девушек Алматы".


П.С. Сегодня сфотаю дома, завтра выложу, ОК?

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 29.07.2008, 14:17:19

  • 0

#71
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, у меня сейчас брат из Москвы приехал, так вот он мне заявил позавчера, ну и где типа ваши хваленые красавицы? Раз, два и обчелся, мол у нас в Москве их на-а-а-много больше. Так что это аксиома -насчет "самых красивых девушек Алматы".


П.С. Сегодня сфотаю дома, завтра выложу, ОК?

хехе,в Москве люди еще больше на вещи внимание обращают,чем у нас.и вообще за брендами как сумасшедшие гоняют.
так что выходит - это правильно, на вещи смотреть?
чего же вы так этому противитесь?

ок.жду фоточку.(люблю на сумки посмотреть)

Сообщение отредактировал Minisun: 29.07.2008, 14:15:53

  • 0

#72
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Минисан, у меня сейчас брат из Москвы приехал, так вот он мне заявил позавчера, ну и где типа ваши хваленые красавицы? Раз, два и обчелся, мол у нас в Москве их на-а-а-много больше. Так что это аксиома -насчет "самых красивых девушек Алматы".


П.С. Сегодня сфотаю дома, завтра выложу, ОК?


Я щас тоже выложу, а нас модератор не убьет??????

давайте новую тему в студию- самые красивые девушки Алматы!
  • 0

#73
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не убьет наверное...

модератору - не надо нас плюсовать, мы тут сумками хвастаемся. :D :-/
  • 0

#74
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ой у меня не получается, хотела с одноклассников.
Девочки -как это делается????
  • 0

#75
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ой у меня не получается, хотела с одноклассников.
Девочки -как это делается????

картинку размещаете например на keep4u.ru и оттуда копируете сюда вторую строчку - размещение картинки в тексте. вот и все.
  • 0

#76
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Минисан, москвичек в этом плане считаю шизанутыми абсолютно. Они могут есть одни макароны, дома будет полный капец, зато она будет вся в Гуччи, на каблучищах, и с нарощенными когтями. Брат тоже говорит, что у их девушек главная цель в жизни - это пошопиться.
  • 0

#77
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, москвичек в этом плане считаю шизанутыми абсолютно. Они могут есть одни макароны, дома будет полный капец, зато она будет вся в Гуччи, на каблучищах, и с нарощенными когтями. Брат тоже говорит, что у их девушек главная цель в жизни - это пошопиться.

во-во.но он же считает их красивыми?
вывод напрашивается сам собой....

(к сожалению все меньше становится мужчин которые готовы любить за душевную красоту....)
  • 0

#78
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот моя красавица Сестра!!!!!!!!
у меня все равно не получается!
  • 0

#79
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Cheeka, Вы что-то путаете. Тут девочки сумки фотать собираются, а не себя. Ну Вы все равно выкладывайте, интересно посмотреть :-/

Да, кстати, на каких сайтах можно посмотреть всю эту красоту(я имею ввиду, брендовые сумки и обувь)?

Сообщение отредактировал Алматинка: 29.07.2008, 15:03:18

  • 0

#80
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Если хочется купить дорогую сумку то помоему лучше (потратить капельку больше, но) купить билет в Милан или в Токио, или в Банкок например если визу ждать нет терпения и купить там в 3 раза дешевле чем покупать тут сомнительного проихождения позапрошлогодние коллекции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.