Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#41
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

лично у меня в глазах этот человек поднимается, потому что думаешь "значит ему не все равно в чем он меряет землю"


глупо судить так о человеке, главное сам человек а не его фантик.
я раньше тоже гонялась за всякими там новинками, а теперь мне это просто не надо. лучше эти деньги потратить на отдых с семьей, на ребенка... чем простите на сумку за 20 тыщ.

Сообщение отредактировал SwisS: 29.07.2008, 11:07:07

  • 0

#42
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений



лично у меня в глазах этот человек поднимается, потому что думаешь "значит ему не все равно в чем он меряет землю"


глупо судить так о человеке, главное сам человек а не его фантик.
я раньше тоже гонялась за всякими там новинками, а теперь мне это просто не надо. лучше эти деньги потратить на отдых с семьей, на ребенка... чем простите на сумку за 20 тыщ.


Нет SwisS Вы не поняли -Я сужу не о самом человеке, а о его статусе в обществе.
и все.
И честно всегда стремлюсь заработать побольше денег, потому что мечтаю о многом в жизни.
Хочу посмотреть весь мир, может хоть раз в жизни покататься на яхте.

Мечтаю о том что моя двоюродная сестра переберется в город, и ее трое детишек хорошо устроятся в жизни.
  • 0

#43
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



лично у меня в глазах этот человек поднимается, потому что думаешь "значит ему не все равно в чем он меряет землю"


глупо судить так о человеке, главное сам человек а не его фантик.
я раньше тоже гонялась за всякими там новинками, а теперь мне это просто не надо. лучше эти деньги потратить на отдых с семьей, на ребенка... чем простите на сумку за 20 тыщ.


извините за офф
каждому свое
я лично считаю что каждый человек получает то к чему он стремится.
и если я на что то трачу деньги это никогда не идет в ущерб моей семье, и тем более не в ущерб моему сыночку. Необязательно гоняться за новинками, я никогда себя не ущемляю ради чего то или кого то.
И вы возможно не так поняли, моя фраза совсем не означает что если человек не в Занотти-Лубутене-Джими Чу - то я с ним здороваться перестану или плеваться в его сторону буду. Для меня он такой же полноправный член общества.

просто я не понимаю людей которые думают так: лучше 5 пар обуви с Адема, чем 1 пара от хорошего дизайнера.
  • 0

#44
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
всё-таки лучше обувь удобная (сумки и одежду всегда можно подобрать к обуви) :-/

#45
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
извините за офф
каждому свое
я лично считаю что каждый человек получает то к чему он стремится.
и если я на что то трачу деньги это никогда не идет в ущерб моей семье, и тем более не в ущерб моему сыночку. Необязательно гоняться за новинками, я никогда себя не ущемляю ради чего то или кого то.
И вы возможно не так поняли, моя фраза совсем не означает что если человек не в Занотти-Лубутене-Джими Чу - то я с ним здороваться перестану или плеваться в его сторону буду. Для меня он такой же полноправный член общества.

просто я не понимаю людей которые думают так: лучше 5 пар обуви с Адема, чем 1 пара от хорошего дизайнера.
[/quote]

Под последней фразой- ППКС!

Лучше одна стоящая ВЕЩЬ, чем 50 с барахолки!
у меня всякие вещи есть - и дешевые с барахолки, и дорогие брендовые.давать на брендовые мне некому,откладываю,коплю сама.максимум - жених может добавить денежку в качестве подарка. просто чем больше у меня брендовых вещей,тем меньше мне интересны вещи с барахолки.

детей у меня нет,хотя я частенько покупаю подарки племяшам,которых у меня 3.

мне не важно,в чем ходят мои друзья,хотя я очень уважаю людей,которые сами могут себе купить дизайнерскую вещь и ни в коем случае не выпячивать это как свое самое большое достоинство.

Хотя это все ОФФ - давайте к теме!

Сообщение отредактировал Minisun: 29.07.2008, 12:29:21

  • 0

#46
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ТОчно по теме- обожаю клатчи.
все примерно в районе 100 долларов.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#47
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Недорогие сумки я совсем недавно видела в Карло Позалини (на Фурманова-Сатпаева) и в Рио на Мира Маметовой. Вот. Сумки кожаные, вроде бы. Цены со скидками очень даже....
Насчет сумок на заказ: не знаю как сейчас, но года три назад В Алматы была фирма Гекко называется. Они шьют обувь на заказ и сумки тоже. Там можно было принести картинку, подобрать материал. Они не только из кожи шьют, и текстиль - можно комбинировать. Насколько хорошее исполнение - не могу сказать. Сама не заказывала.
Находится примерно в районе Гоголя Ауэзова.
  • 0

#48
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
To Cheeka.
Знаю человека, который зарабатывает меньше меня и большую часть зарплаты тратит на дорогие сумки, обувь и т.д. Ей это нравится, она этим увлечена.
Я трачу свою зп совсем на другие вещи. Я просто не понимаю в чем прелесть крутой сумки.
Ну и у кого по вашей теории статус выше? Кого как оценивать в такой ситуации? :-/
Сорри за офф.

Сообщение отредактировал ~Малыш~: 29.07.2008, 12:50:18

  • 0

#49
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

To Cheeka.
Знаю человека, который зарабатывает меньше меня и большую часть зарплаты тратит на дорогие сумки, обувь и т.д. Ей это нравится, она этим увлечена.
Я трачу свою зп совсем на другие вещи. Я просто не понимаю в чем прелесть крутой сумки.
Ну и у кого по вашей теории статус выше? Кого как оценивать в такой ситуации? :-/
Сорри за офф.


А может ваша знакомая об этом мечтает, может это ее желание тратить свои деньги на что она хочет.
Не Вы же ей деньги даете- это ее право тратить куда она захочет- а статус здесь абсолютно не при чем.

Просто у всех разные цели в жизни, у нее цель- покупать то что она желает.
Вы как раз не понимаете- а для нее это высшее блаженство носить сумку от Баленсиага за 300,000.

П.С Я еще не видела женщину, которая не хотела бы роскошно одеватся, носить бриллианты, ездить на порше и отдыхать за границей, и шоппиться в Милане.
По крайней мере это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал Cheeka: 29.07.2008, 13:02:13

  • 0

#50
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Милые дамы наивно полагать, что цена сумки складывается из материала и затраченных сил на ее производство, большая часть цены составляет имя - брэнд, за которыми так все гонятся, чтобы обществу был обязательно понятен СТАТУС!!! За 20 тысяч можно купить качественную сумку, просто не в Алмате :D , да, может она будет не с таким кричащим именем, но тоже качественная. У меня есть реальный пример - я была в Китае, и там вам подделают все, что угодно, при чем подделки бывают так же разного качества, бывают премиум класса, когда вы на них посмотрите - не сможете отличить от оригинала! только специалист сможет... Вы наивные полагаете, что у нас здесь много оригинала продают... :-/ сомневаюсь.... А все ведутся на это, ведь это так важно иметь брэндовую вещь! Согласна - брэндовые вещи отличаются особым качеством, но их стоит покупать за такие деньги только когда они настоящие. А статус кстати не всегда соответствует брэнду на вашей сумке! По-моему лучше за 300000 тенге съездить в Европу, посмотреть на красоту, а Баленсиагу можно купить намного дешевле там же или в Штатах, или вообще не покупать - по-моему Европа или отдых на море намного лучше, или чего то я уже в этой жизни не понимаю. А в Европе люди вообще так не живут - эдак купить мне за штуку баксов сумку раз в пол года! и не потому что нету денег, а потому что люди умнее! не обижайтесь дорогие девушки, это и ко мне относится, т.к. я транжира, и люблю красивые вещи, но в последнее время стала задумываться, что что-то надо менять! Не хочу чтобы меня дурили в магазинах бешеными накрутками и делали на этом деньги, т.к. деньги с неба не сыпятся, особенно меня поймет тот, кто сам зарабатывает!
  • 0

#51
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да забыла еще пример привести, я однажды хотела купить себе ботильоны Баленсиага на сайте одном - оригинал, сделаны в Италии, так вот, со скидкой они были 200$!!!!! а здесь.... сами себе представить можете. ИНогда зайдешь в магазин там стоит обувка (хорошая, итальянская) но с времен наших бабушек, и вся эта красота стоит от 200$ за пару!!! просто смешно! мы что совсем дураки что ли?

Извиняюсь, что немножечко не по теме, просто наболело :-/
  • 0

#52
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А за 20 тысяч можно купить сумку в Picard, в променаде, хорошая качественная фирма, не помню чьье производство. Ну и подороже там же есть, но сумки хорошие!
  • 0

#53
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Были в моей жизни разные периоды - и когда на хлеб не хватало, и когда деньги тратились не считая... НО! Одну вещь я поняла - при ЛЮБОМ раскладе нет ничего хуже дешевой обуви и сумок!
По теме - реально купить приличную сумку на распродаже - люблю очень сумки Лансель, цены там конечно ого-го, но, стойко дождавшись распродаж, и тогда - вот оно, счастье!
  • 0

#54
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Были в моей жизни разные периоды - и когда на хлеб не хватало, и когда деньги тратились не считая... НО! Одну вещь я поняла - при ЛЮБОМ раскладе нет ничего хуже дешевой обуви и сумок!
По теме - реально купить приличную сумку на распродаже - люблю очень сумки Лансель, цены там конечно ого-го, но, стойко дождавшись распродаж, и тогда - вот оно, счастье!


вот-вот!

2Майли:
в общем, нам друг друга видать не понять - сытый голодного не уразумеет.
я сумки люблю.и обувь.поэтому "какашку" в руке носить не согласна - пусть у меня будет новая сумка раз в год,но она будет фирменная!

2чика:

чьи клатчи?обожаю их,такие красивые :-/

Сообщение отредактировал Minisun: 29.07.2008, 13:38:23

  • 0

#55
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Да забыла еще пример привести, я однажды хотела купить себе ботильоны Баленсиага на сайте одном - оригинал, сделаны в Италии, так вот, со скидкой они были 200$!!!!! а здесь.... сами себе представить можете. ИНогда зайдешь в магазин там стоит обувка (хорошая, итальянская) но с времен наших бабушек, и вся эта красота стоит от 200$ за пару!!! просто смешно! мы что совсем дураки что ли?

Извиняюсь, что немножечко не по теме, просто наболело :-/


Абсолютно согласна- у нас любят дурить нашего брата.
С девчонками мильон раз это обсуждали.

Продавцы наивно полагают, что мы не знаем реальных цен на брендовые вещи, но есть же такая вещь как интернет- где можно все посмотретьи приценится.
  • 0

#56
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
При виде красивой сумки или обуви теряю самообладание, на 80% вероятность куплю ли я её зависит от подклада, ну не видела я в Алматы сумки с красивым подкладом из шелка :-/
  • 0

#57
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

П.С Я еще не видела женщину, которая не хотела бы роскошно одеватся, носить бриллианты, ездить на порше и отдыхать за границей, и шоппиться в Милане.
По крайней мере это мое личное мнение.


Cheeka, можете на меня посмотреть :D. Я не люблю украшений и роскошно одеваться, не мечтаю о Порше и шопиться в Милане :-/ Но все равно считаю, что очки, часы и сумки должны быть качественными и стильными. А вот обувь я не умею носить с детства, она у меня улетает только так за сезон, поэтому не вижу смысла выбрасывать такие деньги на обувь.
  • 0

#58
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2Майли:
в общем, нам друг друга видать не понять - сытый голодного не уразумеет.
я сумки люблю.и обувь.поэтому "какашку" в руке носить не согласна - пусть у меня будет новая сумка раз в год,но она будет фирменная!

2чика:

чьи клатчи?обожаю их,такие красивые :-/
[/quote]

А никто и не предлагает Вам, как вы выразились "какашку", просто хорошие сумки по 20000 бывают, и в этом был весь смысл! Я тоже отношусь к тем людям, что на еде сэкономлю, если надо будет, но обувь и сумка у меня будут хорошие. Просто даже потому, что я не так богата, чтобы носить дешевые вещи.

Сообщение отредактировал Maylee: 29.07.2008, 13:44:34

  • 0

#59
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

2чика:

чьи клатчи?обожаю их,такие красивые :-/


1- Abas Patent
2,3-La Regale

Честно первый раз слышу такие фирмы.
Но сумки просто класс!
  • 0

#60
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


To Cheeka.
Знаю человека, который зарабатывает меньше меня и большую часть зарплаты тратит на дорогие сумки, обувь и т.д. Ей это нравится, она этим увлечена.
Я трачу свою зп совсем на другие вещи. Я просто не понимаю в чем прелесть крутой сумки.
Ну и у кого по вашей теории статус выше? Кого как оценивать в такой ситуации? :-/
Сорри за офф.


А может ваша знакомая об этом мечтает, может это ее желание тратить свои деньги на что она хочет.
Не Вы же ей деньги даете- это ее право тратить куда она захочет- а статус здесь абсолютно не при чем.

Просто у всех разные цели в жизни, у нее цель- покупать то что она желает.
Вы как раз не понимаете- а для нее это высшее блаженство носить сумку от Баленсиага за 300,000.

П.С Я еще не видела женщину, которая не хотела бы роскошно одеватся, носить бриллианты, ездить на порше и отдыхать за границей, и шоппиться в Милане.
По крайней мере это мое личное мнение.

Да. Моя знакомая именно об этом и мечтает, ей это доставляет удовольствие, ей это интересно. Я ее абсолютно не осуждаю (видимо вам так показалось из моего поста :D ).
Я просто хотела сказать, что судить хоть о чем-то касающемся человека, будь то статус в обществе, материальное положение или ум, по сумке как минимум глупо.
Я просто привела вам один пример, когда, как вы правильно сказали, статус не при чем. В общем я об этом и говорила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.