Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#461
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Уже было начала разочаровываться в Аксай-нане ,но вчера попробовала их торт Ноктюрн-понравился.
  • 0

#462
ihealthy

ihealthy
  • Гость
  • 7 сообщений
в Юбилейном маффины классные. сказка.
  • 0

#463
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер, понимаю, что может быть совсем пишу не в тему, НО

Будьте так добры подсказать мне, где я могу купить некие С У Ш К И большие и мягкие с какой то выемкой посередине, которым можно начинить ФАРШ и смело отправить в духовку. Есть такое блюдо, правда не в курсе я, где можно купить данные сушки.

Буду очень Вам благодарна, если ВЫ подскажете, где я могу найти их.
  • 0

#464
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день! Вы попробуйте на заказ сделать такие, мне кажется вряд ли есть такие в продаже! Самый вкусный торт и пирожное это императорское из "домашнего бисквита", вообще там вся продукция суперр, ещё всей семьей очень любим кольца с творогом ммммммм!!!
  • 0

#465
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
Мы берем во Французкой пекарне на Тимирязева Ауэзова, очень вкусно и за 4 года не разу не пожалела! у них все очень вкусное, очень красивое и очень свежее=)))
  • 0

#466
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений
торты, или мама печет :kiss:, или заказываю у одного пользователя форума ;), всем нравится, иногда покупаю в столичном.
пирожные в la tartine или крем-брюле, все едят с удовольствием, но цены у них :faceoff:
  • 0

#467
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Подскажите пожалуйста где сейчас можно найти торты от "Жанны"
  • 0

#468
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Сегодня были в рамсторе на фурманова, были очень приятно удивлены их выпечкой и тортами... А так обычно покупаем в той дәмі!
  • 0

#469
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А мы берем в кофейне Coffee Toffee – О-о-очень вкусные и красивые торты у них (обожаю Шоколадный дом и Карамельный)
  • 0

#470
Seller_Receller

Seller_Receller
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Берем в "Назике" на жибек-жолы. Очень вкусно!
  • 0

#471
Lucky_brands

Lucky_brands
  • Гость
  • 6 сообщений
в Назике очень вкусный торт "Грильяжный" и второй не помню названия 12слойный какой-то...белый с шоколадными украшениями...
  • 0

#472
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мы в последний раз брали в Той Даме по ташкентской не доезжая сейфуллина, очень понравился на вкус. но только с оформлением чуть чуть подвели, не так сделали.....
  • 0

#473
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А мы берем в кофейне Coffee Toffee – О-о-очень вкусные и красивые торты у них (обожаю Шоколадный дом и Карамельный)


как могла про них забыть, летом регулярно брала у них чизкейки и карамельный.
и конечно отмечу выпечку Интерконтиненталя, одно время только там и брала.
  • 0

#474
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Несколько раз брала торты в Рамсторе, который в Глобусе. Очень нравятся мне и моим домашним. У них крема легкие, начинки вкусные, бисквиты воздушные. Конечно, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Но мне не нравится продукция "Назик", после них у меня какая-то тяжесть в желудке, но это не зависит от количества съеденного :p
  • 0

#475
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А у нас возле дома кондитерсккий цех, Айнур, это внизу, недалеко от вокзала-1.
Нам нравится всегда все свежее магазин всегда чистый, продукцию разбирают на ура! Рекомендую!
  • 0

#476
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Когда-то в Самале брали Дямди.
  • 0

#477
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я люблю Артус
  • 0

#478
505

505
  • Гость
  • 9 сообщений
в "Назике" ооочень вкусные торты!!!!
  • 0

#479
505

505
  • Гость
  • 9 сообщений
да еще СМ маркет там торты вкусные и по цене не дорогие :)
  • 0

#480
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В Бисквите Тирамису нравится. Тирамису люблю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.