Перейти к содержимому

Фотография

Где обучиться танцам в Астане ?советы, предложения, вопросы, адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#15488108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые гости и завсегдатаи форума!

Данная тема создана для общения и отзывов, но никак ни для размещения рекламных сообщений. Если вы хотите провести какое-либо танцевальное мероприятие, давайте следовать таким правилам:
1) Добро пожаловать в тему "Анонсы"! Оставляете сообщение о предстоящем событии...
2) Затем в подфоруме "Фестивали, конкурсы, мастер-классы" создаете тему с полной информацией о вашем мероприятии. Тут вы сможете отвечать на вопросы заинтересованных лиц, вести отчет о подготовке или же о результатах.

В этой теме все рекламные сообщения будут удаляться без предупреждения, авторы - строго наказываться.

  • 0

#141
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Или это подпольные танцы с распеванием вполголоса "интернационала" в конце занятий :spy:


Чиччо, а как Вы думали, так и есть :shy:
если серьезно, свяжитесь в личке с maggie или rustika , встретитесь, потанцуете, если умеется танцевать бачату, дайте знать, сама с удовольствием присоединюсь, но только после гимнов
  • 0

#142
Magie

Magie
  • Гость
  • 22 сообщений


Или это подпольные танцы с распеванием вполголоса "интернационала" в конце занятий :-)


Чиччо, а как Вы думали, так и есть :(
если серьезно, свяжитесь в личке с maggie или rustika , встретитесь, потанцуете, если умеется танцевать бачату, дайте знать, сама с удовольствием присоединюсь, но только после гимнов

С гимном ты конечно переборщила. Не припоминаю, чтобы такое происходило на наших сальсатеках. То, что ОМОН нас разгонял, то это многие из нас помнят. Но чаще все проходило очень даже весело.
  • 0

#143
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Мне предложили зал на Абая-Сарыарка и я сейчас думаю какие бы танцы преподать. С чего начать. Думаю у нас в Астане большой спрос в Аргентиском танго, Фламенко и Сальса.
Что скажете??? [/b] [/font] [/size]


по мне так лучше Фламенко не парное, могу записаться на субботу и воскресенье, т.к. среди недели занимаюсь стрип дэнс.
  • 0

#144
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
хочу научится бальным танцам в астане. куда можно пойти??? подскажите.
как найти партнершу???? и какого роста должна быть она (мой рост192см).

#145
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Кто нибудь знает про Студию Идеал в Молодежке? Видела мельком их вывеску, но телефона нет и никто на справке их не знает? Может подскажите!?

я два года ходила в "Идеал", они тогда находились на корте Президентском за стеллой, потом переехали туда, туда на йогу к Ларисе Бересневой ездила.
Советую походить к Лене, у неё очень интересная программа по фитнесу: степы,бокс,латина,силовые тренировки,хореография...вообщем рекомендую)
Тоже через месяц наверно пойду)

#146
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

хочу научится бальным танцам в астане. куда можно пойти??? подскажите.
как найти партнершу???? и какого роста должна быть она (мой рост192см).

"Ренессанс" производит набор взрослых для обучения танцам, с партнёршами обычно проблем нет никогда,в основном проблема с партнёрами.

#147
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений


хочу научится бальным танцам в астане. куда можно пойти??? подскажите.
как найти партнершу???? и какого роста должна быть она (мой рост192см).

"Ренессанс" производит набор взрослых для обучения танцам, с партнёршами обычно проблем нет никогда,в основном проблема с партнёрами.


ренессанс который на орбите??? спасибо

#148
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
вчера узнал, что мой коллега профессионально занимается бальными танцами. ростом он как я. спортивного телосложения. никогда не подумал бы.... супер.

#149
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ренессанс который на орбите??? спасибо

да, совершенно верно

#150
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений


ренессанс который на орбите??? спасибо

да, совершенно верно


а вы и не такая вредная как показалось....

#151
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Был сегодня в Ренессанс, в данный момент там взрослых групп нету. Но возможно наберут группу, тогда будут заниматься в ПН-СР-ПТ в 19:00 или 20:00 начало занятии. В месяц 12 занятии, стоит 14 тыс. Взял их визитку.
Девушка которая ведет занятия также их проводит в СК Алатау. Там мне сказали, что есть взрослая группа, занятия по ВТ-ЧТ-ВС. Вторник и четверг в 21:00 и в воскресенье в 19:00. Стоимость 8 тыс в месяц. С партнершами проблем нету.
Время очень удобное для меня, скорее всего буду ходить в Алатау. Но только с декабря.
  • 0

#152
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Очень нужен преподаватель латиноамериканских танцев в Астане, нужно за три недели подготовить несколько пар с нуля к выступлению на корпоративе. Понятно, что профи они не станут, но хотя бы чтобы могли более менее двигаться под латину :-) Плиз, помогите, дайте контакты. Буду очень признательна за хелп.
  • 0

#153
Ангельский чертенок

Ангельский чертенок
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем ПРИВЕТ! Не подскажите, есть ли в Астане индивидуальные курсы танцев?
  • 0

#154
Ruin

Ruin
  • Гость
  • 6 сообщений
смотря что?! Я преподаю индивидуальные занятия по брейк-дансу!
  • 0

#155
Ангельский чертенок

Ангельский чертенок
  • Гость
  • 14 сообщений

смотря что?! Я преподаю индивидуальные занятия по брейк-дансу!




Если честно, то сама не знаю. Мне уже 20 лет и хочется научиться нормально танцевать. Раньше как то клубами не увлекалась... а сейчас потянуло... а двигаться нормально не могу. Нужен тренер))))

Сообщение отредактировал Ангельский чертенок: 15.11.2009, 22:57:48

  • 0

#156
Ruin

Ruin
  • Гость
  • 6 сообщений
а, ну клубный денс труда не составит) быстро научишся!
и не парься что тебе 20 лет. это нормально!
  • 0

#157
herico

herico
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Еще как вариант, стрип-пластика! Не профессии ради, а для себя!


стрип-пластику преподают в замке иф по, ср, пт с 19:00 -20:00 ч. наш преподаватель ставит различные виды танцев не только для любителей но и для профессиональных танцоров


а не подскажете что такое Замок Иф? и где его найти? :fie:
  • 0

#158
Waiki

Waiki
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Дорогие форумчане, интересующиеся танцами, хочу задать вам вопрос и жду ваших идеи.
Мне предложили зал на Абая-Сарыарка и я сейчас думаю какие бы танцы преподать. С чего начать. Думаю у нас в Астане большой спрос в Аргентиском танго, Фламенко и Сальса.
Что скажете???


Меня место устраивает, очень интересные для меня направления!!!
Как откроетесь сообщите, плиз :rotate:
  • 0

#159
Maestro Antonio

Maestro Antonio
  • Гость
  • 5 сообщений

Очень нужен преподаватель латиноамериканских танцев в Астане, нужно за три недели подготовить несколько пар с нуля к выступлению на корпоративе. Понятно, что профи они не станут, но хотя бы чтобы могли более менее двигаться под латину :-) Плиз, помогите, дайте контакты. Буду очень признательна за хелп.

Привет!
Могу помочь!
Теперь и в Астане есть Клубная Латина: Salsa, Merengy, Bachata!!!
Мои координаты: "Salsa de fiesta"
г.Астана, ул. Ауэзова 29, уг. ул. Богенбай батыра
тел.: +7 (7172) 533 299
сот.: +7 702 216 19 96

P.S. Звоните!!!
  • 0

#160
Maestro Antonio

Maestro Antonio
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote][quote name='Ангельский чертенок' date='15.11.2009, 16:04' post='10620317']
Всем ПРИВЕТ! Не подскажите, есть ли в Астане индивидуальные курсы танцев?
[/quote]
Привет!
ЕСТЬ!!!
Могу помочь и кстати каждую пятницу будут проводиться Сальсатеки в Night club "А8"
Мои координаты: сот.: +7 702 216 19 96

P.S. Звони...!!!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.