Перейти к содержимому

Фотография

Где обучиться танцам в Астане ?советы, предложения, вопросы, адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#15488108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые гости и завсегдатаи форума!

Данная тема создана для общения и отзывов, но никак ни для размещения рекламных сообщений. Если вы хотите провести какое-либо танцевальное мероприятие, давайте следовать таким правилам:
1) Добро пожаловать в тему "Анонсы"! Оставляете сообщение о предстоящем событии...
2) Затем в подфоруме "Фестивали, конкурсы, мастер-классы" создаете тему с полной информацией о вашем мероприятии. Тут вы сможете отвечать на вопросы заинтересованных лиц, вести отчет о подготовке или же о результатах.

В этой теме все рекламные сообщения будут удаляться без предупреждения, авторы - строго наказываться.

  • 0

#161
Ангельский чертенок

Ангельский чертенок
  • Гость
  • 14 сообщений

а, ну клубный денс труда не составит) быстро научишся!
и не парься что тебе 20 лет. это нормально!




Спасибо))) Так где я могу найти себе преподователя?))) Не сможете помочь?
  • 0

#162
Aiyara

Aiyara
  • Гость
  • 30 сообщений


Дорогие форумчане, интересующиеся танцами, хочу задать вам вопрос и жду ваших идеи.
Мне предложили зал на Абая-Сарыарка и я сейчас думаю какие бы танцы преподать. С чего начать. Думаю у нас в Астане большой спрос в Аргентиском танго, Фламенко и Сальса.
Что скажете???


Меня место устраивает, очень интересные для меня направления!!!
Как откроетесь сообщите, плиз :-)


как только так сразу. Пока решаются организационные вопросы
  • 0

#163
habanera

habanera
  • Гость
  • 8 сообщений


Очень нужен преподаватель латиноамериканских танцев в Астане, нужно за три недели подготовить несколько пар с нуля к выступлению на корпоративе. Понятно, что профи они не станут, но хотя бы чтобы могли более менее двигаться под латину :rolleyes: Плиз, помогите, дайте контакты. Буду очень признательна за хелп.

Привет!
Могу помочь!
Теперь и в Астане есть Клубная Латина: Salsa, Merengy, Bachata!!!
Мои координаты: "Salsa de fiesta"
г.Астана, ул. Ауэзова 29, уг. ул. Богенбай батыра
тел.: +7 (7172) 533 299
сот.: +7 702 216 19 96

P.S. Звоните!!!

Астанчане!!! Кто был на презентации школы "salsa de fiesta" в клубе А8, поделитесь впечатлениями!!!
  • 0

#164
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Астанчане!!! Кто был на презентации школы "salsa de fiesta" в клубе А8, поделитесь впечатлениями!!!


... чтоб не повторять пост с фотками с этой презентации, дам просто наводку: в теме "Сальса" есть мой пост про это :rolleyes:
  • 0

#165
Ruin

Ruin
  • Гость
  • 6 сообщений
Цитата(Ruin @ 16.11.2009, 11:11)

<Quote> а, ну клубный денс труда не составит) быстро научишся!
и не парься что тебе 20 лет. это нормально!



Спасибо))) Так где я могу найти себе преподователя?))) Не сможете помочь?</Quote>

Я преподаю танцы брейка, могу научить чувствовать ритм! а клубные танцы у всех с рождения :rolleyes:

87024104994
Кто хочет заняться брейк дансом!
  • 0

#166
habanera

habanera
  • Гость
  • 8 сообщений



Очень нужен преподаватель латиноамериканских танцев в Астане, нужно за три недели подготовить несколько пар с нуля к выступлению на корпоративе. Понятно, что профи они не станут, но хотя бы чтобы могли более менее двигаться под латину :smoke: Плиз, помогите, дайте контакты. Буду очень признательна за хелп.

Привет!
Могу помочь!
Теперь и в Астане есть Клубная Латина: Salsa, Merengy, Bachata!!!
Мои координаты: "Salsa de fiesta"
г.Астана, ул. Ауэзова 29, уг. ул. Богенбай батыра
тел.: +7 (7172) 533 299
сот.: +7 702 216 19 96

P.S. Звоните!!!

Астанчане!!! Кто был на презентации школы "salsa de fiesta" в клубе А8, поделитесь впечатлениями!!!

Что-то Астанчане не очень -то активны в плане потанцевать! Да и пообщаться тоже! ))) Просыпайтесь!
  • 0

#167
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто нибудь про электро дэнс спрашивал? В Астане одно место могу подсказать.
  • 0

#168
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Презентация прошла на ура в Night club "A8", желающих много, с понедельника начал занятия!


2Maestro Antonio
Творческих успехов, Маэстро!


С наилучшими пожеланиями,
ШАТА "La Casa del Tango", г. Актау.

#169
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
"...мне уже 20 лет..."

А те кому за 40 ходят в школы танцев? Тоже охота поучиться....
  • 0

#170
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

А те кому за 40 ходят в школы танцев? Тоже охота поучиться....


Это смотря где. 40 лет для Актау - средний возраст учеников. В Алматы в основном молодёжь.
Поэтому в Ате сильно развита Сальса, а в Актау - Аргентинское Танго, в том числе - Танго 30-40-х годов.
Хотите танцевать - танцуйте. Не зацикливайтесь на росте, весе и возрасте.
Танцевать должно не тело, танцевать должна ДУША.
Я. Так.. Думаю...

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 24.12.2009, 15:13:35


#171
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Спасибочки за поддержку... Теперь бы определиться с направлением - что учиться танцевать???
  • 0

#172
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Теперь бы определиться с направлением - что учиться танцевать???

Здравствуйте.
Ну, тут как душа попросит. Можно, конечно, и в Румбу "уйти". /очень уважаю/.
Если побыстрее и повеселее - то Меренге, Бачата, Сальса.
Если "уйти в себя" и в чувства, то Аргентинское Танго. Но тут как в Школе преподают.
У нас каждого "по потребностям" в группы определяют. Даже есть подкласс /очень популярный/ Танго 30-40-х.
В основном, Лещенко, Утёсов, Виноградов, Canaro, Gardel и т.д. У вас я не знаю. В ате помню всё "сплошняком"
шло. А во втором зале колонки были спрятаны за панели, и звук шёл глухой. Это, по моему, некорректно.
Я лично очень требователен к звуку. То же самое и с исполнителями. Под каждый стиль желателен, тот или иной исполнитель
/читайте Гавито, на сайте Гаваны/. В том же Танго-Салоне Танго Танге Танго рознь.
Кстати, в Питере в одной из Школ, где училась одна из наших учениц, с музыкой такая же проблема.

ПС: Ну, можно ещё и под Сердючку попрыгать. Тоже неплохо :rolleyes:

Новый Год, как никак!!!

Удачи вам.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 26.12.2009, 14:15:32


#173
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Спасибо за совет, как говорится "будем искать"...
  • 0

#174
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
скажите, а в А8 еще можно записаться на танцы? оч хочу, начала дома по касете заниматься, но без партнера сложно. А как вы решили эту преблему?
  • 0

#175
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
абая8 офис 305 40 74 34
бальные танцы для взрослых и детей, хип-хоп для детей и подростков.
  • 0

#176
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а не подскажете что такое Замок Иф? и где его найти? :D


у нас танцы возобновляются, позвоните по телефону 8 701 343 43 40 Татьяна, она объяснит где находится замок Иф., я сама из алматы не знаю пересечение улиц.
а занятия будут вт, чт - 19:00, сб - 15:00 ч.
  • 0

#177
Dancer_01

Dancer_01
  • Гость
  • 6 сообщений
в Ренессансе открылась группа по латино-американским танцам для взрослых. была. у них первое занятие бесплатное
  • 0

#178
b-boy_fara

b-boy_fara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Клуб красоты и здоровья "Renaissance" объявляет набор в новую группу брэйкинга детей от 5 и старше. Дни занятий: понедельник, среда, пятница с20.00 до 21.00!!! "Renaissance" - это отличные условия, удобное местоположение, профессиональный подход к каждому ребенку !!! мы ждем вас по адресу: ул. Мунайтпасова 17/1 тел. 36 73 83
  • 0

#179
Адольфик

Адольфик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Есть шикарное помещение 800 кв. в Астане на левом берегу. Хочу создать центр танца либо фитнес центр. Нужны специалисты и директор. Все желающие оставляйте свои резюме на mataev8181@mail.ru. Жду!
  • 0

#180
lopes

lopes
  • Гость
  • 14 сообщений

Клуб красоты и здоровья "Renaissance" объявляет набор в новую группу брэйкинга детей от 5 и старше. Дни занятий: понедельник, среда, пятница с20.00 до 21.00!!! "Renaissance" - это отличные условия, удобное местоположение, профессиональный подход к каждому ребенку !!! мы ждем вас по адресу: ул. Мунайтпасова 17/1 тел. 36 73 83




Кстати очень хороший у вас клуб! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.