Перейти к содержимому

Фотография

Где обучиться танцам в Астане ?советы, предложения, вопросы, адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#15488108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые гости и завсегдатаи форума!

Данная тема создана для общения и отзывов, но никак ни для размещения рекламных сообщений. Если вы хотите провести какое-либо танцевальное мероприятие, давайте следовать таким правилам:
1) Добро пожаловать в тему "Анонсы"! Оставляете сообщение о предстоящем событии...
2) Затем в подфоруме "Фестивали, конкурсы, мастер-классы" создаете тему с полной информацией о вашем мероприятии. Тут вы сможете отвечать на вопросы заинтересованных лиц, вести отчет о подготовке или же о результатах.

В этой теме все рекламные сообщения будут удаляться без предупреждения, авторы - строго наказываться.

  • 0

#181
b-boy_fara

b-boy_fara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сапибо большое да это именно так)))
  • 0

#182
AAgg

AAgg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
восточные танцы и стрип-дэнс есть в "Ясмин", это на Бараева.
преподаватель Оля.
была у нее 2 месяца, птом по личным обстоятельствам забросила.
думаю весной заново начать
  • 0

#183
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я тоже хожу к Ольге :rotate: и очень очень мне нравиться, еще они планируют открыть группу по классической хореографии, станок и пр. балетные примудрости, насчет расписания я не знаю но уже с февраля точно будут делать, так что всех кого интересует балетная выпрвка прошу к нам в Ясмин! :D
  • 0

#184
Айседора Дункан

Айседора Дункан
  • Гость
  • 6 сообщений
Друзья, помогите пожалуйста. Я в принципе занимаюсь танцами не малое время уже. Сейчас я бы хотела получить какой-нибудь сертификат. Не важно какой это будет стиль. Подскажите в ближайшее время в Астане будут ли какие-нибудь мастер-классы по окончаю с сертификатом?
  • 0

#185
Кто

Кто
  • Гость
  • 5 сообщений
помогите пожалуйста с информацией. нужны танцы для взрослых (мне 31).Желательно либо в выходные, либо поздно вечером, либо в обеденное время. Если в обед - то в районе Минфина (доллар). Очень хочется танцевать, но мало времени.
  • 0

#186
Кто

Кто
  • Гость
  • 5 сообщений
Тут про Ясмин пишут. Это где? подскажите контактные телефны, адрес
  • 0

#187
Magie

Magie
  • Гость
  • 22 сообщений
Если для вас не принципиально какими танцами заниматься, могу предложить социальные катион-американские танцы

координаты: "Salsa de fiesta"
г.Астана, ул. Ауэзова 29, уг. ул. Богенбай батыра
тел.: +7 (7172) 533 299
сот.: +7 702 216 19 96

Занятия проходят по вечерам с понедельника по четверг. В пятницу проводятся сальсатеки в клубе А-8, с 20.00 до 24.00. Возраст от 18 до 80.
  • 0

#188
Magie

Magie
  • Гость
  • 22 сообщений
извините, могу посоветовать латино- американские танцы
  • 0

#189
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я тоже хожу к Ольге :-) и очень очень мне нравиться, еще они планируют открыть группу по классической хореографии, станок и пр. балетные примудрости, насчет расписания я не знаю но уже с февраля точно будут делать, так что всех кого интересует балетная выпрвка прошу к нам в Ясмин! :laugh:

Ура! Наконец! Хотела бы начать с весны, вспомнить свое балетное))) Не подскажите, где именно находиться? На бараева внутри домов?
  • 0

#190
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Школа Ясмин находиться в 4-х этажном здании за магазином Мен.с стайл, 87024157180 администратор Ольга, по всем вопросам к ней, :D
  • 0

#191
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Афалина, спасибо большое! Надеюсь записаться в класс классической хореографии! :dandy:
  • 0

#192
Айседора Дункан

Айседора Дункан
  • Гость
  • 6 сообщений
Тренер Антон Цой "Salsa de fiesta"
г.Астана, ул. Ауэзова 29, уг. ул. Богенбай батыра
тел.: +7 (7172) 533 299
сот.: +7 702 216 19 96

Я была на одном уроке у Антона Цоя. Хоть я и не танцевала никогда сальсу, меренгэ и бачата, но мне очень понравилось как он преподает. Зал красивый, музыка зажигательная. Мне понравилось, что специально партнера искать не надо. Туда ходят обучаться и парни.

Сообщение отредактировал Айседора Дункан: 13.02.2010, 12:26:59

  • 0

#193
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Школа Ясмин находиться в 4-х этажном здании за магазином Мен.с стайл, 87024157180 администратор Ольга, по всем вопросам к ней, :D


спасибо за информацию. я ходила на стрип пластику в алатау, но студия переехала в казахстан, а добираться неудобно. а тут оказалось, что ясмин в соседнем дворе. :smoke:

сходила на 1ое занятие, понравилось внимательное отношение преподавателя, нагрузка приличная, разнообразные упражнения. купила абонемент на месяц. одно но, зал маловат и потолки низкие.
  • 0

#194
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
да, боди балет уже преподают.
  • 0

#195
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Electro Dance (Tecktonik)
Есть школа Sense of Electro

Стоимость обучения составляет:........................ 6000 тг/ месяц

Колличество занятий:.................................. 12 занятий/ месяц

Дни тренировок:.....................................................пн, ср, пт

Длительность тренировки:......................................... 1,5 часa

Место проведения тренировок:........................СК Алатау. 3 этаж (зал с розовыми стеклами)

Время проведения тренировок:............................... 18:00 - 19:30
  • 0

#196
Shamsiya

Shamsiya
  • Гость
  • 18 сообщений
Вниманию всех поклонников фламенко, от любителей до профессионалов!

Планируется проведение очередных летних курсов фламенко - педагог Надежда Мазур.

Мазур Надежда профессиональная танцовщица фламенко. С детства Надежда занимается танцем. Имеет хорошую классическую подготовку. Фламенко занимается уже 10 лет. Начинала изучать фламенко в Польше у лучших танцоров фламенко: Маргариты Матушевской и Марты Дембской. С 2005-2007 год Надежда танцевала в известном польском Театре Танца Маргариты Матушевской. А также преподавала в школе фламенко в Варшаве. На данный момент Надежда постоянно ведет мастер-классы и выступает на концертах и вечерах фламенко по всей Польше.
Сейчас Надежда живет в Испании (Севилия) и профессионально занимается фламенко в Академии Искусства Фламенко "Fundacion Cristina Heeren de Arte Flamenco". Преподаватели Надежды такие известные танцоры как: Milagros Menjibar, Carmen Ledesma, Javien Baron, Jose Galvan, Leonor Leal, Urzula Lopez, Rafael Campallo, Adela Campallo, El Choro, Luisa Palicio, Pilar Ortega, Ana Morales и др. А также в 2009-2010 году Надежда получила стипендию в виде бесплатной годовой учёбы как одной из лучших учениц Fundacion Cristina Heeren. Также Надежда постоянно выступает в барах фламенко для молодых артистов: bar-tablao Puerta del Sol, T de Triana, el Centro Cultural Monasterio de Cartuja.
Надежда закончила Университет Варшавский на кафедре музыковедения, а дипломную работу писала о фламенко. А также в Севилии Надежда изучает фламенкологию (теорию фламенко).
В этом году Надежда планирует проведение мастер-классов не только в Астане, но и в других городах Казахстана.
Всех желающих принять участие прошу писать на мой e-mail: GuljanFLO@mail.ru. Ваши пожелания будут учтены при составлении программы мастер-классов.
  • 0

#197
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Дорогие форумчане, интересующиеся танцами, хочу задать вам вопрос и жду ваших идеи.
Мне предложили зал на Абая-Сарыарка и я сейчас думаю какие бы танцы преподать. С чего начать. Думаю у нас в Астане большой спрос в Аргентиском танго, Фламенко и Сальса.
Что скажете???


Меня место устраивает, очень интересные для меня направления!!!
Как откроетесь сообщите, плиз :mad:


как только так сразу. Пока решаются организационные вопросы



а можно еще вы откроете спортивные бальные танцы?
а сколько все это ело будет стоить примерно в месяц?
  • 0

#198
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет!

значит,так еще ниеопределились по поводу школы на Сарыарка Абая?
жалко(((
а еще в этом раоне что-нибудь есть? например спортивные бальные танцы для сеньорас?
  • 0

#199
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Поклонникам Аргентинского Танго.
С 10 по 20 июля буду с партнёршей на отдыхе в Астане. Если есть заинтересованность
в проведении семинара, пишите в личку, или на brifle@mail.ru или AktauTango@yandex.ru
С уважением, Маэстро Рафаэль "Актау Танго".

#200
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Летние мастер-классы с Надеждой Мазур (ФЛАМЕНКО).
Планируется проведение мастер-классов / курсов фламенко Надежды Мазур в Астане , с 12 по 31 августа.
По всем вопросам мастер-классов в Астане обращаться ( Гульжан - guljanflo@mail.ru).
Пишите свои пожелания, так как мы хотим чтоб все занятия прошли плодотворно и чтоб участники курсов получили как можно больше нужной и интересной для них практики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.