Перейти к содержимому

Фотография

Где обучиться танцам в Астане ?советы, предложения, вопросы, адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#15488108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые гости и завсегдатаи форума!

Данная тема создана для общения и отзывов, но никак ни для размещения рекламных сообщений. Если вы хотите провести какое-либо танцевальное мероприятие, давайте следовать таким правилам:
1) Добро пожаловать в тему "Анонсы"! Оставляете сообщение о предстоящем событии...
2) Затем в подфоруме "Фестивали, конкурсы, мастер-классы" создаете тему с полной информацией о вашем мероприятии. Тут вы сможете отвечать на вопросы заинтересованных лиц, вести отчет о подготовке или же о результатах.

В этой теме все рекламные сообщения будут удаляться без предупреждения, авторы - строго наказываться.

  • 0

#401
iYoga

iYoga
  • Гость
  • 10 сообщений

Открылась студия восточного танца в Дипломате (что на Левом берегу), хожу туда, очень нравится)))

А сколько длится занятие? а то мне посоветовали одну студию, 40 минут без разминки, без ничего, зал квартирного типа Бррр... и тренер вечно по телефону болтать уходила. черт знает что(( не буду говорть где, но мне просто не понравилось вообще.


  • 0

#402
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

зал квартирного типа Бррр...

В 5 минутах есть Лайф фитнесс, сходите туда.  



#403
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А сколько длится занятие? а то мне посоветовали одну студию, 40 минут без разминки, без ничего, зал квартирного типа Бррр... и тренер вечно по телефону болтать уходила. черт знает что(( не буду говорть где, но мне просто не понравилось вообще.

 

 

 

Занятие идет час, но если отлыниваешь то и задержать на 15 минут может))))требовательная хореограф))))) Если в Вк сидите, вот вам ссылка https://vk.com/bdancekz ну или вот www.bdance.kz


Сообщение отредактировал Асемусик: 29.03.2014, 16:09:44

  • 0

#404
Математика

Математика
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, уважаемые. 7-летней дочери ищу мальчика-партнера для занятий в студии бально-спортивного танца в районе ТД Сары-Арка. Дочь занимается год, но продвинуться дальше - трудно. Без партнера. Топчемся на месте. Тем, кто сомневается в выборе кружка для своего ребенка - хочу сказать: Это направление гарантированно скорректирует отличную осанку. Тем более, что сколиоз сейчас есть у каждого второго ребенка. Мальчик вырастет галантным, подтянутым, умеющим прекрасно двигаться, и что немаловажно - очень мужественным, потому что это нетравматичный и полезный вид спорта, хорошо формирующий фигуру. Мы, в свою очередь, гарантируем регулярное посещение студии нашей девочкой, всегда хорошее настроение и отличные (по мнению нашего хоеографа) способности к этому виду спорта. Заранее всем благодарна! Удачного дня! Звоните - 8 701 701 23 04
  • 0

#405
Сэмма2008

Сэмма2008
  • Гость
  • 5 сообщений
Дд, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!, подскажите кто что знает, ищу комплекс на левом берегу чтоб можно было детей на секции отдать и взрослым фитнес зал ну хотябы танцы любые (танцы, карате или гимнастика для детей физич развит (дочке 6 лет сыну 5 лет)). В пустую сидеть и ждать время жалко! А если найдется с басеином и сауной вообще супер!!!)))) Спасибо
  • 0

#406
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Wlodek Lord вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#407
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ynita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#408
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ynita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#409
Anel Nurpeisova

Anel Nurpeisova
  • Гость
  • 10 сообщений

В Думане к Руслану Васильевичу Калинкову можно детей отдать. А рядом (в том же здании, но другой вход) фитнес с бассейном для взрослых.


  • 0

#410
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ynita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#411
ynita

ynita
  • Читатель
  • 26 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ !!! ВЫ выдвинули мне обвинение в рекламе , хотя я только прокоментила сообщение нашего форумчанина что школа работает . Объясите мне почему вы тогда не удаляете коменты что моя школа не работает ??? что она закрыта ??? есть на этом форуме справедливость ?! я не могу отправить вам личное сообщение потому что вы меня ошрафовали . поэтому пишу Вам здесь ! Если Вы не компетентны решить со мной этот спорный вопрос иначе как просто выкинуть акк с форума . подскажите к кому мне обратиться . С/У Екатерина


Сообщение отредактировал podrugka: 25.05.2014, 00:45:37


#412
ynita

ynita
  • Читатель
  • 26 сообщений

и если читатели не могут получить достоверную информацию на форуме , это разве форум все вместе ? это форум Медиа Арт )то что я написала не было рекламой ! я не оставляла координаты или телефоны . я просто написала что сейчас школа работает и всего лишь под другим названием . где тут реклама ?? это лишь информация !!! ну если это столь принципиально , то и вслед за моим сообщением удалите сообщение что школа не работает . ну так для равновесия скажем ... 



#413
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю unknown_480652_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#414
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю unknown_480652_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#415
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ynita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#416
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Для тех, кто спрашивал о переезде АктауТанго в Астану. К сожалению:

http://tumba.kz/ru/z...ml#comment-3188



#417
vasyli_yem

vasyli_yem
  • Гость
  • 26 сообщений

Все кто в Астане! Идём 23 августа в 20:00 на милонгу в RBG Бар & Гриль. Булат и Салтанат ещё проведут халявный мастер-класс аргентинского танго! Так что присоединяемся все кому интересно    :bow:


  • 0

#418
Anel Nurpeisova

Anel Nurpeisova
  • Гость
  • 10 сообщений

Друзья!

Срочно ищем зал для занятий хореографии, боди-балетом, также группы здоровья.

Обязательное условие - наличие зеркал.

Желательно станки (но если все устроит, то сами закажем).

Зал нужен посуточно, по часам.

Оплата за час не дороже 2000 тыс.тенге.

Ждем ваших предложений!

 

Прикреплённые изображения:

  • 057.jpg

  • 0

#419
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mary Ostrowska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#420
AlicjaL

AlicjaL
  • Гость
  • 15 сообщений

Астанинцам-родителям. Мы идем в группу "Здоровье" по балетной гимнастики. Присоединяйтесь у кого детки с проблемами.


Сообщение отредактировал AlicjaL: 06.09.2014, 15:01:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.