Перейти к содержимому

Фотография

Где обучиться танцам в Астане ?советы, предложения, вопросы, адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#15488108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые гости и завсегдатаи форума!

Данная тема создана для общения и отзывов, но никак ни для размещения рекламных сообщений. Если вы хотите провести какое-либо танцевальное мероприятие, давайте следовать таким правилам:
1) Добро пожаловать в тему "Анонсы"! Оставляете сообщение о предстоящем событии...
2) Затем в подфоруме "Фестивали, конкурсы, мастер-классы" создаете тему с полной информацией о вашем мероприятии. Тут вы сможете отвечать на вопросы заинтересованных лиц, вести отчет о подготовке или же о результатах.

В этой теме все рекламные сообщения будут удаляться без предупреждения, авторы - строго наказываться.

  • 0

#361
Yermeshka

Yermeshka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а про Булата и Салтанат я скажу, что это люди, у которых в наборе, чего нет, так это халтуры, и которые всегда открыты для людей, ищущих знаний в танго, и не только.
  • 0

#362
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

а про Булата и Салтанат я скажу

Вы напрастно пытаетесь поссорить меня, с моими же коллегами. К тому же, пока нет их видео, и говорить не о чем.
Повзрослейте.

#363
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Относительно Гавито. Это правда, я так один танцую. Есть ещё пара моих учеников которые смогли прочувствовать стиль, и тоже танцуют - это приятно.
Это очень сложное Танго, нишевое, и очень дорогое. Его редко танцуют в мире: у самого Гавито, единственная партнёрша (на мой взгляд) - Марсела Дюран. Даже Мария Плазаола не смогла приблизиться близко по энергетике к Марселе. Для этого надо иметь большой жизненный груз ( в том числе, больших разочарований), чтобы вывести каждое движение, чтобы выстрадать каждую эмоцию. Каждый такой танец - редкость; танцуется, исключительно в определённые моменты жизни. Это нельзя объяснить - только прочувствовать.

Любая школа имеет право на своё, исключительное право видения своего АТ. Никто и никогда не может критиковать Школу, за свой стиль и манеру. Совсем другое дело, когда за Аргентинское Танго, выдают бальное. Поэтому видео, желательно.

Для меня не стоит задача зарабатывать на АТ, как таковом. Для меня важно повсеместное распространение его, содействие в развитии, помощь в подготовке преподавателей и т.д. Всё, чем я смогу помочь, я сделаю.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 12.06.2013, 20:45:10


#364
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем доброго дня!
Открыт набор в группу начинающих по восточным танцам!
Ждем вас по адресу:
г. Астана, ул. Ташенова СК Алатау,

3 этаж, 320 зал (за трибунами)
телефон для справок 8-701-511-55-46, 72-28-64

  • 0

#365
melanj

melanj
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемый Aktau Tango, вы с 2008 года я так понимаю все едете и едете в Астану,планируете,спрашиваете,обещаете,но вот по факту и делу А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ как говорится.Зачем вы столько воды льете?Да возьмите вы и откройте,а потом и говорите,а только "грозитесь" обещаниями,и это так смешно уже читать.Причем вот эти ваши потом многочисленные мягко говоря причины,которые не очень то интересны населению,что там у вас что-то продать,убрать,ничего не нашлось в Астане итак далее.
Пытаетесь придраться к словам в рекламе и объявлении уже открывшим студию танго людям (опять же слова и слова),где же действия? В похвале других преподавателей участниками форума вы вдруг уличили людей,что вас хотят рассорить с коллегами.Очень странно наблюдать ваше нелепое поведение. :(
  • 1

#366
melanj

melanj
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые форумчане!
Моя подруга ищет себе партнера по спортивным бальным танцам в Астане с намерением брать индивидуальные занятия.Очень большое желание и серьезное отношение к танцам.Если есть таковые желающие напишите ей пожалуйста на ящик: talifa@bk.ru
  • 0

#367
ясмина123456

ясмина123456
  • Гость
  • 8 сообщений


Танцевальная студия

Star Dast

РАСКРОЙ СЕБЯ! ПОЧУВСТВУЙ СВОБОДУ В ДВИЖЕНИИ!


Мы предлагаем:
Восточные танцы ,силовая аэробика,GO-GO DANCE, латиноамериканские танц
ы.


Группы для начинающих.Расписание и цены Вас приятно удивят!

Наш адрес: Мусрепова, 7/2,

+ 7 707 253 47 02

Сообщение отредактировал ясмина123456: 26.06.2013, 13:42:15

  • 0

#368
ясмина123456

ясмина123456
  • Гость
  • 8 сообщений


Танцевальная студия

Star Dast

РАСКРОЙ СЕБЯ! ПОЧУВСТВУЙ СВОБОДУ В ДВИЖЕНИИ!


Мы предлагаем:
Восточные танцы ,силовая аэробика,GO-GO DANCE, латиноамериканские танц
ы.


Группы для начинающих.Расписание и цены Вас приятно удивят!

Наш адрес: Мусрепова, 7/2, + 7 707 253 47 02

Сообщение отредактировал ясмина123456: 26.06.2013, 13:40:35

  • 0

#369
ясмина123456

ясмина123456
  • Гость
  • 8 сообщений


Танцевальная студия

Star Dast

РАСКРОЙ СЕБЯ! ПОЧУВСТВУЙ СВОБОДУ В ДВИЖЕНИИ!


Мы предлагаем:
Восточные танцы ,силовая аэробика,GO-GO DANCE, латиноамериканские танц
ы.


Группы для начинающих.Расписание и цены Вас приятно удивят!

Наш адрес: Мусрепова, 7/2,

+ 7 707 253 47 02
  • 0

#370
Tango Academy

Tango Academy
  • Гость
  • 7 сообщений
Tango Academy Открывает набор в группу 2 «Аргентинское танго»

Дни: понедельник, среда, пятница
Начало занятий: 21.00
Контакты: +7 778 437 56 30 , +7 701 728 02 13
e-mail: tangoacademy.kz@gmail.com
г.Астана, ул. Омарова 10, уг. ул Валиханова

Прикреплённые изображения:

  • Tango_Academy_2nd_Group_Recruit.png

Сообщение отредактировал Tango Academy: 30.06.2013, 21:45:13

  • 1

#371
серикжан баймырза

серикжан баймырза
  • Гость
  • 7 сообщений
Открылся новый фитнес зал в Астане, в районе встречи, наз-ся Белон Лайф, там есть курсы танцев
  • 0

#372
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго всем дня. Приезжаем в Астану. Муж будет (как и в Алматы) преподавать классическую хореографию, балетную гимнастику, стрейчинг, пилатес, стрип-пластику. А также испанский танец, современный эстрадный танец. Если что, то звоните - +7-705-773-86-89, +7-705-724-65-55, Калинков Руслан Васильевич

Сообщение отредактировал Alicja Lipowska: 05.07.2013, 13:40:40

  • 0

#373
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений
Астанчанам! Занятие по балетной гимнастике начнутся в понедельник. ДС "Алатау". Пока набираем дневную группу на 14-00 ч. Дальше посмотрим. Звонить +7-705-773-86-89, Калинков Руслан Васильевич.
  • 0

#374
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

С 29-го июля будут вечерние занятия в "Алатау".

Поскольку заказали делать ещё станок, то можем набрать 5-6 человек на вечернюю группу.

Записывайтесь по тел. +7-705-773-86-89, +7-705-724-65-55, почта - sens.tan(собачка)yandex.kz


  • 0

#375
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

Дорогие форумчане!
Калинков Руслан Васильевич теперь в Астане.
Для взрослых и детей есть балетная гимнастика.
Записывайтесь по тел. +7-705-773-86-89, +7-705-724-65-55, почта - sens.tan(собачка)yandex.kz
Есть дневная и вечерняя группы балетной гимнастики в ДС "Алатау" (в 14-00 и 19-00) - понедельник-среда-пятница.
Планируются группы в школе олимпийского резерва (гостинница Думан, спортивный комплекс).

 

Ждем ещё двух человек в вечернюю группу!


  • 0

#376
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

Астанчанам! Набираем детские
(с 6 до 11 лет) и подростковые группы (с 11 до 13 лет) на классическую хореографию и балетную гимнастику.


  • 0

#377
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

АСТАНА!!! Вечерние занятия по балетной гимнастике в зале спорткомплекса (федерации художественой гимнастики) гостиницы Думан. Время 20-00. Объявляем набор группы (10 человек)

Район(-ы):

Левый берег( ТРЦ "Мега", КазМунайГаз, Байтерек, Дом Министерств)

Ориентир:

Мега Астана, Набережная, Рамстор, Развлекательный Центр Думан

Адрес:

Кургальджинское шоссе, 2а

Тел. +7-705-773-86-89, Руслан Васильевич.


  • 0

#378
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

 

 вы с 2008 года я так понимаю все едете и едете в Астану,планируете,спрашиваете,обещаете,но вот по факту и делу А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ

 

Не я решаю - я лишь инструмент. На то были причины, и торопливость привела бы не к тем результатам, на которые вы рассчитываете.

Я тоже хочу уже переехать, но у Него свои причины. Теперь, когда всё стало очевидным, осталось дождаться знака. 

Да и "академия" открылась. База у нас у всех одинаковая, попробуйте пока там. Вдруг там лучше? Попробуйте. 

 

Я не буду строить большую Школу. Если будут пары, я их приму всех. Ещё мне нужно пара личных партнёрш, чтобы заниматься творчеством. И конечно - будущие преподаватели - они в первую очередь.  

Половину желающих я отсекаю ещё на стадии звонков: мне не интересны просто любопытствующие, или следующие моде на АТ. Я не учу тех, кто учиться НЕ хочет. А учение, это несколько другое, чем простое любопытство. 

А с 2008 года я подымал Актау. Получилось неплохо :)  Единственное, 2013 год я откровенно ничем не занимаюсь. Но и на то есть причина: после весны лето, после - осень, потом - зима. И снова будет весна. Умение ждать, не менее важно, а порой, много важнее, чем движение вперёд. Что в жизни, что в танце. 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 15.08.2013, 19:17:43


#379
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

Астанчанам! Живущим в районе Меги, площади Флага и рядом :)

Приглашаем в гимнастический зал гост.Думан на боди-балет и стрейчинг.

Балетная гимнастика (БОДИ-БАЛЕТ) – это облегченная хореография

для ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, ЛЮБОЙ КОМПЛЕКЦИИ (ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ЗДОРОВЬЮ НЕТ).

Изящная программа боди-балета поможет избавиться от излишков жира, сделать ягодицы, икры и бедра упругими и сильными, а талию тонкой. 

Главный плюс – возможность научиться искусству владения собственным телом.  Грациозность движений, захватывающая дух, никого не оставит равнодушным!  Занятия проходят в помещении с зеркалами и станком вдоль зеркал.

Вечерняя группа в 20-00 ч. – ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА,

в гимнастическом зале федерации художественной гимнастики, гостиница Думан, адрес - Коргалжынское шоссе, 2А, вход со двора  

1185645_155805021289550_1959588049_n.jpg15356_155804761289576_122225949_n.jpg

988292_155805241289528_1680620000_n.jpg

 

Тел. для справок - +7-705-773-86-89, Калинков Руслан Васильевич

Е-mail: sens.tan@yandex.ru


  • 0

#380
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД подскажите пож-та школу танцев в районе Левого берега. Интересуют танцы народов мира, современные танцы. 


Сообщение отредактировал Astana_kyz: 26.08.2013, 15:28:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.