Перейти к содержимому

Фотография

Где обучиться танцам в Астане ?советы, предложения, вопросы, адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#15488108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые гости и завсегдатаи форума!

Данная тема создана для общения и отзывов, но никак ни для размещения рекламных сообщений. Если вы хотите провести какое-либо танцевальное мероприятие, давайте следовать таким правилам:
1) Добро пожаловать в тему "Анонсы"! Оставляете сообщение о предстоящем событии...
2) Затем в подфоруме "Фестивали, конкурсы, мастер-классы" создаете тему с полной информацией о вашем мероприятии. Тут вы сможете отвечать на вопросы заинтересованных лиц, вести отчет о подготовке или же о результатах.

В этой теме все рекламные сообщения будут удаляться без предупреждения, авторы - строго наказываться.

  • 0

#341
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, куда лучше всего ходить на курсы бальных танцев (стандарт), партнерша есть. Интересует утреннее время (с 10 часов) или вечернее время (с 7 часов) - будничные дни. Район: ближе к старому центру, т.е. центральный стадион (ул. Победы и Кенесары).


присоединяюсь к вопросу! подскажите где в Астане не просто тренируют "для себя", а готовят к соревнованиям. Очень хочу снова танцевать бальные танцы! кстати, если есть желающие стать моим партнером по бальным танцам, обращайтесь в личку;)
  • 0

#342
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

A′DIVA - Танцевальная студия
Детские танцевальные группы с 3 до 7 лет: Эстрадные танцы, Основы хореографии, Актёрское мастерство.
Взрослые танцевальные группы: Современные танцы, Восточные танцы, Клубная латина, Стрип-пластика.
ул. Калинина уг. ул. Ауэзова, г. Алматы
Тел.: + 7 /727/ 317 36 62
Сот.: + 7 707 182 05 37

Тема называется"... в Астане".
  • 0

#343
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ищу где учат каражорга. :confused: если знаете подскажите
  • 0

#344
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Эхъ... значит еще не скоро будет танго в Астане(((.


почему?... танго в Астане есть))
F3 Production - Танцевальная студия
Hip-Hop, Hip-Hop хореография, Hip-Hop для детей, Break-dance, House, Krump, Waacking, Popping, Vogue, Go-Go, Сальса, Бачата, Аргентинское танго, Восточные танцы. Без возрастных ограничений.
ул. Иманова 13, БЦ Нурсаулет, корпус Б, г. Астана
сот.: 8 717 262 97 16, 8 707 444 77 22

FLY - Студия танца
Постановка свадебного танца, Вальс. Vogue, Hip Hop, Социальные танцы: Сальса, Бачата, Аргентинское танго.
Восточные танцы, Go Go, Спортивные бальные танцы от 4-х лет.
Кенесары 40, БЦ 7й Континент, 6 этаж, г. Астана
сот.: 8 701 558 81 11

OK′TAVA - Танцвальая студия
Латиноамериканские танцы, Самба, Сальса, Джайв, Румба, Ча-ча-ча, Go-Go, Polly dance, Стрип-пластика, Hip-Hop, Лезгинка, Break-dance,
Европейская программа: Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Фокстрот, Квикстеп, Бальные танцы, Эстрадные танцы
Восточные танцы, Танцевальный фолькльор, Египетские танцы, Народные танцы, Испанские танцы, Фламенко, Цыганские танцы
Свадебный танец, Конкурсные постановки, Растяжка и пластика.
ул. Иманова 19, Деловой дом «Алма-ата», 7 этаж, оф. 706, г. Астана
тел.: + 7 /7172/ 78 76 53, 62 65 39
сот.: + 7 707 306 34 96, + 7 777 448 95 49

Salsa Eldorado Astana
Социальные танцы: Сальса, Меренге, Бачата, Кизомба, Румба, Аргентинское танго.
Постановка свадебного танца, Latin Show, в паре, соло (Shines), групповой номер.
Профессиональное обучение латинским танцам.
Сальса, Бачата, Кизомба, Аргентинское танго, Румба-Болеро. Группы для начинающих.
Занятия проводит главный тренер Федерации Латинских танцев.
ул. Иманова 13 Б.Ц Нурсаулет, Корпус Б, г. Астана
тел.: +7 /7172/ 44 11 41
сот.: 8 775 702 30 42 - Наталия
Группа ВКонтакте

и милонги проводятся регулярно...
http://vk.com/club13317166
http://vk.com/puntacanaastana
  • 0

#345
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Занятия проводит главный тренер Федерации Латинских танцев.

Главный тренер Федерации :rotate:
Не нашёл ссылки на милонги в Астане.

Интересна скорость, с которой дорожает недвижимость в Астане :) Может у кого-то есть своё, или желающие со свои кафе или подобным заведением, чтобы открыть Танго-кафе? Или залы в аренду на левом берегу? Или желание совместного заведения (мне Школа, вам кафешка (или ресторация)?
Что интересно - звонки о Школе периодически поступают, а вот дорогу перейти и посмотреть выбранное нами помещение, всем лень. Зачем нас тогда торопить, нам и тут хорошо.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 21.04.2013, 17:15:03


#346
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

...
и милонги проводятся регулярно...
http://vk.com/club13317166
http://vk.com/puntacanaastana

Екатерина Жданова, а где проводятся регулярные милонги в Астане?
Или хотя бы нерегулярные?
  • 0

#347
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Что интересно - звонки о Школе периодически поступают, а вот дорогу перейти и посмотреть выбранное нами помещение, всем лень.

Если Вы настроены перезжать в Астану, давайте я Вам помогу в подборе помещения. Буду Вашими глазами тут. Буду ездить на выходных, фотать и скидывать Вам на почту.
  • 0

#348
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Если Вы настроены перезжать в Астану

Я только ЗА! Но:
1. Мы не торопимся, нужно будет ещё здесь своё продать. Либо это, либо следующее лето, но с переездом определились однозначно. К тому же, некоторые нехорошие тенденции тут в регионе, только подталкивают к переезду.
2. Выбор берега на перспективу - плотность, чистота района, безопасность, желательно парк.
3. Ценовой вопрос.


Я всецело за Левый берег, хоть и кажется безжизненным, по сравнению с правым. Но правый, это пробки, Левый - это плотность населения, и контигент. .
Есть ещё 188 улица (Сейфуллина), где недвижимость недорогая, но район смущает.
Есть предложение на Куйши Дина. Не был там ни разу, удобный? Конечно, есть ещё Ак-Булак на 13-й магистрали. Ждём, выжидаем.
Ждём ещё строительства на левом. Буду премного благодарен за консультации, но пока будем присматриваться. Постоянно мониторим рынок недвижимости, практически ежедневно.
Спасибо.

#349
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я всецело за Левый берег, хоть и кажется безжизненным, по сравнению с правым. Но правый, это пробки, Левый - это плотность населения, и контигент. .

Вы рассматриваете покупку или аренду? Если покупку, то готовое помещение или черновой вариант? Предел по цене?

Сообщение отредактировал Miss Ameli: 24.04.2013, 09:42:56

  • 0

#350
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Извините за оффтоп, но - Вы риэлтор?
Все параметры скину на днях в личку.
Одно должно случиться точно - Танго у вас будет! Долго, нудно, нервно, с затянутыми сроками, обещаниями, но всё равно - будет!
Сам переезд уже не обсуждается - решено; вопрос сроков и финансов.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 25.04.2013, 02:48:17


#351
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений


...
и милонги проводятся регулярно...
http://vk.com/club13317166
http://vk.com/puntacanaastana

Екатерина Жданова, а где проводятся регулярные милонги в Астане?
Или хотя бы нерегулярные?


при регистрации студии указывают перечень стилей, которые преподают, в частности выше указанные студии заявили, что у них есть аргентинское танго...
в группах ВКонтакте мелькали сообшения о проведении милонг....

Сообщение отредактировал Екатерина Жданова: 25.04.2013, 03:00:07

  • 0

#352
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Извините за оффтоп, но - Вы риэлтор?

нет, я не риэлтор. но в целом работаю в этой сфере. разбираюсь че почем. буду помогать абсолютно безвозмездно))))))))
кстати, хотела вот уточнить, на занятиях по парным танцам надо обязательно партнера приводить, да? с партнерами туго просто. никто не хочет из знакомых)

Сообщение отредактировал Miss Ameli: 25.04.2013, 11:27:52

  • 0

#353
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

никто не хочет из знакомых

Ситуация стандартная, но решаемая.
Мне, конечно, удобнее и приятнее научить пару, а потом любоваться результатами. Но, учитывая ситуацию, танцую непосредственно сам. Весь вопрос в количестве свободных партнёрш, их возможностей и желания заниматься. Ещё одна немаловажная деталь - наличие/отсутствие моей партнёрши. В течение первого года, возможно, я буду жить и работать один, и буду очень сильно по ней скучать. В этом случае, танцуя со смной, вы можете получить очень сильное по эмоциям АТ.
2-3 партнёрши в занятие - это решаемо; больше - ни вам, ни мне - никакого удовольствия.

В целом же, задачи у меня стоят немного пошире - подготовить ещё несколько преподавателей, дабы АТ в Астане было прилично представлено. А то, как-то странно получается - в Алматы есть, в Актау есть, а в Астане - нет. И так уже лет пять-шесть.
Будем исправлять )))

#354
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Aktau Tango исправляйте поскорее! =)заждались уже,хотим танцевать!))))реально ли что этим летом я наконец-то попаду к Вам на занятия или все затянется намного дольше??
  • 0

#355
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Aktau Tango исправляйте поскорее! =)заждались уже,хотим танцевать!))))реально ли что этим летом я наконец-то попаду к Вам на занятия или все затянется намного дольше??

Если хотите, могу дать телефон одной отличной алматинской тангеры, которая переехала в Астану. У нее с мужем вроде как и зал имеется :)
В Алматы конечно гораздо быстрее получилось бы научиться. Но и в Астане все не так совсем безнадежно, ИМХО
  • 0

#356
Tango Academy

Tango Academy
  • Гость
  • 7 сообщений
ВПЕРВЫЕ В АСТАНЕ! НАБОР В ГРУППУ "АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО"

Адрес: г.Астана, ул. Омарова 10, уг. ул Валиханова, в помещении танцевальной школы "My WAY"
Кол-во занятий в месяц: 8 (2 раза в неделю)
Группы: Дневная и Вечерняя
Начало занятий: 18 июня 2013г.
Предварительная запись: Обязательна.

Телефон: +77784375630

Преподаватели: Булат и Салтанат

Прикреплённые изображения:

  • Gavito.png

Сообщение отредактировал Tango Academy: 06.06.2013, 00:27:41

  • 0

#357
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Aktau Tango исправляйте поскорее! =)заждались уже,хотим танцевать!))))реально ли что этим летом я наконец-то попаду к Вам на занятия или все затянется намного дольше??

К великому сожалению, задержимся на год (пардон, месяцев на 8-9). Весной продаём квартиру и переезжаем. Летом приеду с визитом, надо ещё некоторые районы посмотреть. Зал будет небольшой, работать буду на 3-4 пары, почти индивидуально. Милонги у вас будут, не переживайте, и... ищите партнёров.
Вижу, кто-то уже открылся, надеюсь, они вам помогут. Хотя, вот, академия... Но если они там танцуют как Карлос Гавито и Марсела Дюран (на картинке), то вам несказанно повезло. Если просто Салон, то тоже здорово. Было бы хорошо увидеть видео.
В стиле Гавито я один танцую, а свою Марселу, уже несколько лет ищу, ибо таковых в природе почти не существует :cry: Техника - полбеды - научим, а вот чтобы было столько огня....
Не переживайте - сейчас мы просто зарабатываем на свой зал; пардон, пока не хватает. Варианты есть, но всё на отшибе. Аренду пока не рассматривал, летом приеду решать эти вопросы, а также, будем искать заведение по принципу Копакабаны в Ате, только Танго-кафе.
Сам уже не могу усидеть, хочу в Астану :dandy:

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 11.06.2013, 03:37:57


#358
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
ДВ! Хочу вставить свои 5 копеек по поводу Академии танго)) Я занималась у Салтанат, еще будучи в Алматы.. Потрясающая девушка! Танго в её исполнении- завораживает)) Очень радует, что снова смогу посещать ее занятия. Потому как не каждый преподаватель умеет зажечь желание заниматься, и эмоциональный настрой очень важен.
  • 1

#359
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Надеюсь, что именно Аргентинское Танго, а не бальное. АТ не должно завораживать зрителя, это танец для двоих танцующих; танцуется внутри пары, и порой, бывает вообще несмотрибельным. Преподаватель не должен "зажигать" учеников - это бальный термин. В АТ приходят, и его ещё нужно заслужить. Это, конечно, если речь идёт о Салоне. А так, похоже на Шоу-Танго, что, в принципе, тоже хорошо - теперь у вас есть Танго, чему я несказанно рад.
Пожелаем Салтанат и Булату успехов в новом городе, пусть у них всё получится! А я летом, непременно загляну, если можно...

ПС: Вот только с "Академией" немного поторопились. Три дня в городе, и уже "академия"...
Не моё это дело, извините, но вот ещё фраза "шуршание туфель по паркету"...

#360
Yermeshka

Yermeshka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Жаль, что у нас в Алматы нет такого танго эксперта, как мистер 'Aktau Tango', единственнного, танцующего в стиле Гавито, который научил бы нас, зеленых любителей настоящему аргентинскому танго... но, по иронии судьбы он переезжает в Астану...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.