Перейти к содержимому

Фотография

потерялся мастер!помогите найти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Если кто знает где сейчас работает Лариса (парикмахер), раньше работала в Не горюй, до этого на Сейфуллина-Виноградова! На вид лет 40,с ташкента,армянка!
  • 0

#122
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте,
помогите найти Назгулю с Элеонс Гарден,

если можно ответ в личку,
заранее благодарна
  • 0

#123
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
дорогие форумчане! потеряла своего мастера- косметолога Динару ( фамилию не помню). до месяца апреля этого года работала в салоне Sense! ;ей на вид 35-40 лет. если кто нибудь знает контакты, плиз в личку или хотя б наводящую информацию.
  • 0

#124
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
помогите пожалуйста найти Гульбану из Мармелада.
  • 0

#125
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет! Помогите найти мастера!
Зовут Инна, раньше работала в салоне Газиза на Жандосова. Я потеряла сотку до декретного, а сейчас надо себя в порядок привести и не знаю ее номер :cry: , в салоне пока не дают, буду надоедать, может дадут.
  • 0

#126
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
помогите найти косметолога Колбасину Ирину, последний раз была у нее в салоне top beauty на кунаева калинина, года два у нее не была и номер конечно потеряла. если можно ответ в личку, заранее спасибо.
  • 0

#127
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
ищу мастера Рушану, работала пол года назад в салоне Кузу.
  • 0

#128
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Кто знает парикмахера Леру, еще в декабре 2012 года работала в Жасмин на Кунаева-Жибек жолы.
  • 0

#129
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Помогите найти мастера-парикмахера Изата, работал в Газизе на Правды-Абая, перешел в другой салон, в старом салоне его номер на дают. Спасибо!
  • 0

#130
Анора

Анора
  • Гость
  • 13 сообщений

всем ДД! кто нибудь знает куда переехали 2 косметолога-китоянки, она раньше работали на журавлева-радостовцев, но переехали от туда, говорят куда то в район джандосова-айманова... не могу найти их, помогите пожалуйста!!!!


ДД, знаю двух китоянок Гаухар и Назгуль, работают на джандосова айманова, салон Юнона, на третьем этаже торгового дома название не помню,там на первом продукты,на втором шмотки продают.
  • 0

#131
Анора

Анора
  • Гость
  • 13 сообщений
Помогите найти контакты мастера кореянку Наташу, раньше работала в торговом доме ДАНА на розыбакиева сатпаева.
  • 0

#132
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Помогите найти мастера-парикмахера Изата, работал в Газизе на Правды-Абая, перешел в другой салон, в старом салоне его номер на дают. Спасибо!

Присоединяюсь! ОООООчень нужен! Знаю что ушёл в люксовый салон. РОЗЫСК!
  • 0

#133
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Добрый вечер, помогите найти мастера, ее зовут Лена, некоторое время назад работала в салоне "Имидж мастер студио" к сожалению ушла в декрет и после этого не могу ее найти.
  • 0

#134
амира82

амира82
  • Гость
  • 16 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал амира82: 11.07.2013, 12:26:23

  • 0

#135
амира82

амира82
  • Гость
  • 16 сообщений


Помогите найти мастера-парикмахера Изата, работал в Газизе на Правды-Абая, перешел в другой салон, в старом салоне его номер на дают. Спасибо!

Присоединяюсь! ОООООчень нужен! Знаю что ушёл в люксовый салон. РОЗЫСК!

87024699466 Иззат

Сообщение отредактировал амира82: 11.07.2013, 12:27:01

  • 2

#136
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ищется мастер Зарина, работала несколько лет в Аксае, в салоне "Мисон", буду признательна за контакты, спасибо.


  • 0

#137
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки помогите пожалуйста найти мастера по наращиванию СИНЮ!!!! работала в Мармеладе. здесь ее тема была. все перевернула,не могу найти!!!!  ОООчень нужно!!!!


  • 0

#138
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки помогите пожалуйста найти мастера по наращиванию СИНЮ!!!! работала в Мармеладе. здесь ее тема была. все перевернула,не могу найти!!!!  ОООчень нужно!!!!

Да вроде Синя ни от кого не прячется http://vse.kz/user/9026-sinja/
  • 0

#139
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ищется мастер Зарина, работала несколько лет в Аксае, в салоне "Мисон", буду признательна за контакты, спасибо

Актуально!!!


  • 0

#140
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет! Не знаю в какую тему написать, надеюсь не забанят. Нужен опытный брадобрей, может кто знает хорошего мастера? Муж решил растить бороду, но что бы это выглядело красиво за ней нужен уход, то есть форму поддерживать, а у нас как то не получается коректировать форму самим, поэтому ишем мастера


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.