Перейти к содержимому

Фотография

потерялся мастер!помогите найти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#101
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений



Ищу мастера Евгению, работала в салоне Мадина на Ауезова-Мынбаева, может кто знает?

Эта которая мастер татуажа и визажа? Если она попробую узнать тел.

Было бы супер! Спасибо большое!

У меня есть один мастер по татуажу, Евгения, вот номер 77056732772, 327 17 52. опыт работы 5лет. Знаю только заочно. Если имели с ней дело, отпишитесь пожалуйста)))
  • 0

#102
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



ДД! Помогите найти мастера по стрижке, приятный молодой человек Жандос (или ... в общем на букву Ж, казах, не большего роста) сто лет тому назад работал в Эрмитаже(напротив КазГУ). Еще как то подруга к нему попала, тоже была в восторге.

Буду очень признательна.

Он теперь работает за Дворцом Республики. Моя подружка к нему ходит, завтра телефон спрошу и напишу.


Ой, класс! Буду ждать с нетерпением! Спасибо большое)))


Дядя Мотя, до сих пор жду ответа)))
  • 0

#103
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ищу мастера маникюра и педикюра по имени Динара. Ей - 34 года. Пару лет назад у нее было трое сыновей. У нее есть старшая сестра Галия, которая также работала в ногтевом сервисе, а позже переквалифицировалась в парикмахера. Обе они какое-то время работали в салоне красоты, расположенном в Мега-центре. Затем арендовали салон в одном из спальных районов ниже Толе би.
Буду очень признательна, если кто-нибудь из ее знакомых откликнется и отправит мне ее номер телефона, который, к большому сожалению, был мною утерян.
  • 0

#104
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

СОС! помогите найти мастера! я у нее 5 лет стриглась,но вот в 2011 она ушла в декрет в сентябре родила. работала в салоне "локон" на толе би-баумана. зовут Люда,теперь она не вернется в салон,а телефона админы не дают. для меня это катастрофа,уже год хожу с непонятными стрижками.


  • 0

#105
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
А какой город?Если Астана,то я тоже потеряла мастера мужского. Зовут Чингиз.Работал в Азия Парке у турков..Очень нужен(((
  • 0

#106
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девушки, кто-нибудь нашел Эсмиру из Мармелада??? Если да, то дайте контакты!!!
  • 0

#107
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ищу Маргариту из Вог Бьюти на Фурманова... :ninja:

Если еще актуально, то Рита в "Острове Молодости" :)
  • 0

#108
Кира)

Кира)
  • Гость
  • 7 сообщений

Ищу мастера Евгению, работала в салоне Мадина на Ауезова-Мынбаева, может кто знает?

Евгения классный мастер ее номер 87056732772
  • 0

#109
Евдокия1

Евдокия1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день.
Помогите найти мастера Марину, работала в салоне красоты Кудряшка на Октябрьском Поле, просто катострофа, никто не может так стричь мой волос как она.
  • 0

#110
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений




Ищу мастера Евгению, работала в салоне Мадина на Ауезова-Мынбаева, может кто знает?

Эта которая мастер татуажа и визажа? Если она попробую узнать тел.

Было бы супер! Спасибо большое!

У меня есть один мастер по татуажу, Евгения, вот номер 77056732772, 327 17 52. опыт работы 5лет. Знаю только заочно. Если имели с ней дело, отпишитесь пожалуйста)))

ООО, если не поздно, то это и правда она!! Я ее тоже совсем не давно нашла, потеряла всякую надежду найти ее тут, на все вместе.кз. Она отличный мастер, только ей доверяю, делала у нее 4 года назад татуаж бровей, он до сих пор идеальный, а недавно делала татуаж век, исправляла ошибки другого мастера. Очень красиво получился татуаж век и почти не было аллергии, хотя я аллергетик. Очень ее советую!!!
  • 0

#111
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ищу Калашникову Оксану мастера по наращиванию, работала в Ноготке на Кунаева оторый закрылся :confused:

все еще ищу(((
  • 0

#112
Annu

Annu
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот ее номер 87052535888 Оксана Калашникова

Сообщение отредактировал Annu: 12.10.2012, 15:59:09

  • 0

#113
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
девочки! помогите найти Оксану, раньше работала в салоне анита на толеби момышулы. она мастер по ногтям, ногти вростаются сильно, уже давно к ней ходила. тут записалась к ней за мес в перед, и получилось, что она уволилась оттуда. теперь незнаю как ее найти. спасибо за отзыв.
  • 0

#114
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
помогите найти Юнсала или Унсала он работал в променаде в Виве, 5 лет к нему ходила. потом забеременела 9 месяцев не стриглась, ну и когда пришла в салон сказали что уже не работает.
  • 0

#115
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

девочки! помогите найти Оксану, раньше работала в салоне анита на толеби момышулы. она мастер по ногтям, ногти вростаются сильно, уже давно к ней ходила. тут записалась к ней за мес в перед, и получилось, что она уволилась оттуда. теперь незнаю как ее найти. спасибо за отзыв.


все еще актуально!
  • 0

#116
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ищу парикмахера Наталья работала в салоне Luxor, сейчас работает в каком то дорогом салоне, стрижка стоит 10 000 тенге. Но не помню название салона и телефон потеряла :faceoff:
  • 0

#117
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Наташа Милицина с Люксора в Элладе, насколько я знаю.
  • 0

#118
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


девочки! помогите найти Оксану, раньше работала в салоне анита на толеби момышулы. она мастер по ногтям, ногти вростаются сильно, уже давно к ней ходила. тут записалась к ней за мес в перед, и получилось, что она уволилась оттуда. теперь незнаю как ее найти. спасибо за отзыв.


все еще актуально!


все еще ищу, плиз может кто знает контакты напишите.
  • 0

#119
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Помогите найти Ксению. Мастер по маникюру и педикюру. Работала в салоне "Апрель" на Абдуллиных-Горького.
  • 0

#120
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! Ищу парикмахера Елену,работала в салоне Beauty на Фрунзе-Навои. Ей лет наверно за 40,кажется кореянка. Буду очень благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.