Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#141
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А ведь могут и не прокатить
Причем тут мальдини?
А одним Миланом можно отделаться, как в 92-м ван Бастен, в борной то он евро провалил, выехал за счет милана в лиге.
Так что наилучшие пожелания Шеве.
Не плачте спамовцы, мож и титову когда-нить в 3020 г. дадут


Я так понимаю ты здесь параллель проводишь между СМ и ДК ? Причем здесь тогда Шева ? Он игрок Милана и к ДК в настоящий момент никакого отношения(кроме истории) не имеет. Или Милан это фарм клуб ДК ? бугааа :)
  • 0

#142
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Может создадим тему "Российский футбол" и будем туда постить результаты игр Челси?


Олег, эту ситуацию уже в этой ветке поясняли. Посты о Шевченко имеют прямо отношение к подтеме - украинский футбол.


Оригинально :) Тогда Рио Фердинанд имеет прямое отношение к самарским крылышкам, он у Ткаченко гостил.
  • 0

#143
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Может создадим тему "Российский футбол" и будем туда постить результаты игр Челси?


Олег, эту ситуацию уже в этой ветке поясняли. Посты о Шевченко имеют прямо отношение к подтеме - украинский футбол.


Оригинально :) Тогда Рио Фердинанд имеет прямое отношение к самарским крылышкам, он у Ткаченко гостил.


(наивно хлопая глазами) А он и в сборной Самары играет?
  • 0

#144
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Может создадим тему "Российский футбол" и будем туда постить результаты игр Челси?


Олег, эту ситуацию уже в этой ветке поясняли. Посты о Шевченко имеют прямо отношение к подтеме - украинский футбол.


Оригинально :) Тогда Рио Фердинанд имеет прямое отношение к самарским крылышкам, он у Ткаченко гостил.


(наивно хлопая глазами) А он и в сборной Самары играет?


Конечно. Так же как и Шевченко играет сейчас за ДК, гыы :)
Почитай предыдущие посты болельщиков ДК прежде, чем наивно хлопать глазами. (кстати это как ? не моргать вот, а именно хлопать :)
Надеюсь поймешь почему я так написал.
Ну а не поймешь, невелика беда.
  • 0

#145
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Форца Хохланд!!! Я верю в победу
  • 0

#146
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ув. Алматинец. Эта ветка для обсуждений тем связанных с футболом Украины и ДК, а не для обсуждения принадлежности к Самаре Фердинанда, равно, как и не для обсуждения вообще любой принадлежности.
  • 0

#147
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ув. WestLight,
Вот поэтому я спросил каким образом обсуждение и посты, относящиеся к игроку Милана- Шевченко (кстати, уважаю его как игрока и человека) связаны с этой темой : украинский футбол и Динамо Киев.
Здесь болельщики ДК или "миланисты" ?
  • 0

#148
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Постараюсь здесь не флеймить (с) твое и не опускаться до оскорблений(с) твое, чтобы эта ветка не была похожа на меряние пиписьками (с) твое как в ветке СМ (с) твое.
А в ветке СМ мусорят как раз таки болельщики ДК.
  • 0

#149
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Постараюсь здесь не флеймить (с) твое и не опускаться до оскорблений(с) твое, чтобы эта ветка не была похожа на меряние пиписьками (с) твое как в ветке СМ (с) твое.
А в ветке СМ мусорят как раз таки болельщики ДК.


А на мой мусор мне там не укажете?
  • 0

#150
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А в ветке СМ мусорят как раз таки болельщики ДК.


Ё ди-джей а хде там мы мусорили? :)
  • 0

#151
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


А в ветке СМ мусорят как раз таки болельщики ДК.


А на мой мусор мне там не укажете?


Не думаю, что у тебя мания величия и, что ты считаешь себя единственным болельщиком ДК :smoke:
Ладно, сорьки, если кого завел. Приношу искренние извининения.

Последний раз, честно :lol: .....
Прогнозировал 2:1, но в матче, а тут первый тайм и уже столько голов. Игра смотрится. С удивлением обнаружил, что ДК начало играть в другой футбол. Я думал увидеть навесы, забросы, игру вверхом, а тут, тебе пас низом, короткий, средний.... Удивлен. Ставил на гол Игнашевича, угадал.
  • 0

#152
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
И все таки не зря судью ибаньесом назвали. Тут уж ФИО соотвтетствует человеку...

По сути, конечно, не он один виноват в поражении, но и эта испанская гадина приложила руку ...
  • 0

#153
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А вообще, матч был очень зрелищным. И порадовали и одни и вторые...
  • 0

#154
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Послематчевое интервью:
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО (главный тренер "Динамо"):
- Комментарий будет коротким. Две команды бились за победу до конца. Обе могли победить, но в меньшинстве играть очень тяжело? Можно разбирать действия игроков? Но очень жаль, когда забиваются такие мячи, как последний. В том, что пропускали на последних минутах в Милане, Лондоне, была закономерность. Где-то не хватило сил, концентрации? Но такие мячи! О какой "фэйр-плей" может идти речь? Этот арбитр обслуживал встречу Швейцария - Россия? Да? Ну, тогда все понятно!
- Но согласитесь, сегодня выиграл в первую очередь футбол?
- Он выиграл бы, если бы принципы честной игры соблюдались до конца. Все равно команды играют ради побед, очков, турнирного положения. Но сегодня я не могу сказать, что с моей командой обошлись так, что я мог бы сказать - да, сегодня выиграл футбол.
- Вы заметили какой-то политический характер, придаваемый этому матчу со стороны?
- Я не занимаюсь политикой, поэтому не хотел бы делать какие-то заявления. Я в первую очередь тренирую футболистов и впредь хотел бы делать только это.
- Чем были продиктованы замены?
- Иоане уже не выполнял того объема работы, что требовалось, подсел. Чтобы освежить игру в центре поля, мы выпустили Хацкевича. Вторая же замена была вынужденной, Онищенко получил травму.
- Не кажется ли вам, что чрезмерно много ошибался Дмитрулин?
- Юра много пропустил. Да, сегодня он продемонстрировал не лучшую игру. Но на поле ни у кого не обошлось без ошибок. Просто его оплошности оказались более заметны и привели к голам. Оно понятно, если ошибается Шацких - это одно, а если вратарь или защитники - совсем другое. Но не надо искать виноватого, у нас были моменты забить, даже больше и реальнее, чем в Киеве. Реализация подвела. Впрочем, и "Локо" мог отличиться еще, но по игре мы хозяевам не уступили.
- Ближе к середине второго тайма подустал Ринкон. Почему он не был заменен?
- Он довольно остро действовал в атаке, а мы играли на победу, поэтому посчитали необходимым оставить его на поле. Сложно было сказать, как в такую игру пойдет Мелащенко. Леко пропускал встречу из-за перебора карточек, давно травмировал Чернат. Это, разумеется, сказалось на нашей игре в центре поля, но других вариантов ее усиления не было.
- Какой результат матча "Интер" - "Арсенал" вас устроит (вопрос был задан за пять минут до начала матча в Милане. - Прим. ред.)?
- Загадывать, думаю, не стоит. При любом результате матча конкурентов у нас останутся реальные шансы, чтобы продолжить игру в Лиге чемпионов.

  • 0

#155
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Ой зря Михайличенко поменял Иоане... Ой зря... Дорогого стоила эта замена...
  • 0

#156
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ой зря Михайличенко поменял Иоане... Ой зря... Дорогого стоила эта замена...


Гиоане уже конкретно подсел, а ДмитСрулин с самого начала проваливался, а самое главное не было Федорова, но был ЭбаньОз...
  • 0

#157
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Рано тренер СаШо раму доверил..Рева смотрится уверенней.
Мля есть такой косяк у СаШо,ну выбил бы мяч кулаками подальше от ворот,нет ловить надо :smoke:
  • 0

#158
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

С удивлением обнаружил, что ДК начало играть в другой футбол. Я думал увидеть навесы, забросы, игру вверхом, а тут, тебе пас низом, короткий, средний....  Удивлен.


А когда ты последний матч ДК видел? :lol:
Разве во время Шевченко-Реброва они так и играли?
Кстати на таком катке как в Черкизово они (ДК) выбрали удачную тактику :smoke:
  • 0

#159
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

выбрали удачную тактику  :smoke:


В смысле не как Арсенал vs Спартак 1-4....поле было хуже Черкизовского
  • 0

#160
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Рано тренер СаШо раму доверил..Рева смотрится уверенней.
Мля есть такой косяк у СаШо,ну выбил бы мяч кулаками подальше от ворот,нет ловить надо  :mad:


Не скажи. СаШо все последние матчи отстоял на пять.

А третий гол... Знаешь, ну не ожидал СаШо такого африканского подхода к игре...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.