Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#101
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Да, Боднар мне всегда нравился. Зачем его продавать, непонятно... Тем более, что и так половина состава в лазарете.
  • 0

#102
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, Боднар мне всегда нравился. Зачем его продавать, непонятно... Тем более, что и так половина состава в лазарете.

что, ребята, у вас тоже защитников распродают? у нас вот, говорят Ващука на трансфер выставили. назад не возьмете?
  • 0

#103
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Дмитрулин травмирован :spy:
  • 0

#104
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Киевское "Динамо" проявляет интерес к атакующему полузащитнику "Карпат" Сергею Ковальчуку. В последней встрече львовян с "Волынью" за игрой потенциального новобранца наблюдал представитель киевлян Владимир Веремеев. Руководство "Динамо" не подтверждает эту информацию, уверяя, что ведущий селекционер клуба всего лишь изучал возможности... "Волыни", с которой чемпионы Украины встречались вчера вечером в матче 1/8 финала Кубка страны.
  • 0

#105
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
По сообщениям швейцарских СМИ, группа украинских бизнесменов во главе с совладельцами "Виля" Игорем Белановым и Геннадием Перепаденко в среду завершила оформление сделки по приобретению контрольного пакета акций 8-кратного чемпиона Чехословакии и 5-кратного чемпиона Словакии "Слована" из Братиславы. Сумма сделки составила 3,5 миллиона евро.
  • 0

#106
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

По сообщениям швейцарских СМИ, группа украинских бизнесменов во главе с совладельцами "Виля" Игорем Белановым и Геннадием Перепаденко в среду завершила оформление сделки по приобретению контрольного пакета акций 8-кратного чемпиона Чехословакии и 5-кратного чемпиона Словакии "Слована" из Братиславы. Сумма сделки составила 3,5 миллиона евро.


Так в свое время уже эта информация проскакивала, потом давали опровержение. Что все-таки купили?
  • 0

#107
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Шифруются наверное,светиться не хотят :-)
  • 0

#108
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вчера некоторые СМИ распространили информацию о том, что бывший игрок одесского "Черноморца" и киевского "Динамо", а ныне - владелец швейцарского "Виля" Игорь Беланов - стал владельцем еще и братиславского "Слована". "Не покупал я никакой словацкий клуб, - опроверг эту информацию Беланов. - Если бы такое произошло, утаивать ничего не стал бы. Как гласит известная поговорка, за двумя зайцами погонишься... Разрываться на два фронта не собираюсь. Хотя, не скрываю, в информации о покупке "Слована" речь идет о знакомых мне людях, с которыми я общаюсь. Я же занимаетесь только делами "Виля". Забот хватает, но ничего, потихоньку подымаемся. Дела идут нормально, жаль только, что из-за травм никак не можем сыграть оптимальным составом. В конечном итоге, думаю, все будет нормально. Сейчас вот еще одного вратаря взяли. Нас ожидают очень важные игры с "Цюрихом" и "Сент-Галленом". Принимаем соперников дома, поэтому, надеюсь, команда поднимется на три-четыре места в турнирной таблице".
Источник: газ. "Весь Спорт", суббота, 1 ноября
  • 0

#109
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Голкипер "Ювентуса" Джиджи Буффон уверен, что предстоящий матч с "Миланом" может стать лучшим в этом сезоне Серии А. "Это действительно лучший матч", - сказал голкипер в интервью "Gazzetta dello Sport". - Даже, несмотря на то, что мы играем в разный футбол. Наша игра более зрелищная, она дает нашим соперникам возможность для ответных действий. "Милан" более консервативен. Я не жду никаких сюрпризов после майской игры".
Андрей Шевченко мечтает забить сотый гол за "Милан" в ворота Буффона. Вратарь признается, что считает украинца самым опасным нападающим в Серии А: "Для меня главная проблема в том, что он способен сделать то, что задумал. На данный момент он сильнейший. У него нет возможностей Филиппо Индзаги, но он может бить с дальних дистанций, это делает его еще более опасным".
  • 0

#110
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

По сообщениям швейцарских СМИ, группа украинских бизнесменов во главе с совладельцами "Виля" Игорем Белановым и Геннадием Перепаденко в среду завершила оформление сделки по приобретению контрольного пакета акций 8-кратного чемпиона Чехословакии и 5-кратного чемпиона Словакии "Слована" из Братиславы. Сумма сделки составила 3,5 миллиона евро.

Неужели Слован так дёшево стОит? :-)
Не каждого игрока за такие бабки приобретёшь :-/
  • 0

#111
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Голкипер "Ювентуса" Джиджи Буффон уверен, что предстоящий матч с "Миланом" может стать лучшим в этом сезоне Серии А. "Это действительно лучший матч", - сказал голкипер в интервью "Gazzetta dello Sport". - Даже, несмотря на то, что мы играем в разный футбол. Наша игра более зрелищная, она дает нашим соперникам возможность для ответных действий. "Милан" более консервативен. Я не жду никаких сюрпризов после майской игры".
      Андрей Шевченко мечтает забить сотый гол за "Милан" в ворота Буффона. Вратарь признается, что считает украинца самым опасным нападающим в Серии А: "Для меня главная проблема в том, что он способен сделать то, что задумал. На данный момент он сильнейший. У него нет возможностей Филиппо Индзаги, но он может бить с дальних дистанций, это делает его еще более опасным".

Хы. Ну и где здесь про футбол В Украине? :-)
  • 0

#112
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Голкипер "Ювентуса" Джиджи Буффон уверен, что предстоящий матч с "Миланом" может стать лучшим в этом сезоне Серии А. "Это действительно лучший матч", - сказал голкипер в интервью "Gazzetta dello Sport". - Даже, несмотря на то, что мы играем в разный футбол. Наша игра более зрелищная, она дает нашим соперникам возможность для ответных действий. "Милан" более консервативен. Я не жду никаких сюрпризов после майской игры".
      Андрей Шевченко мечтает забить сотый гол за "Милан" в ворота Буффона. Вратарь признается, что считает украинца самым опасным нападающим в Серии А: "Для меня главная проблема в том, что он способен сделать то, что задумал. На данный момент он сильнейший. У него нет возможностей Филиппо Индзаги, но он может бить с дальних дистанций, это делает его еще более опасным".

Хы. Ну и где здесь про футбол В Украине? :spy:


А Шева, что из Камеруна? :))
  • 0

#113
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А Шева, что из Камеруна? :-))

Хы, не... Но и играет НЕ в Украине! Так шта:
ОФФФФТОПИК! Гыыыыы
  • 0

#114
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений


А Шева, что из Камеруна? :))

Хы, не... Но и играет НЕ в Украине! Так шта:
ОФФФФТОПИК! Гыыыыы


Вот жеж ты нудота %)
  • 0

#115
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Защитник Несмачный и хавбек Леко провели в Конча-Заспе перед отлетом в Лондон полноценную тренировку и, по словам одного из тренеров киевлян Анатолия Демьяненко, имеют все шансы выйти сегодня на поле "Хайбери". В то же время Михайличенко не сможет рассчитывать в британской столице на полузащитников Хацкевича и Черната. Первый получил микротравму на разминке, второй же был накануне прооперирован по поводу аппендицита.

В итоге в Лондон отправились 19 игроков: вратари Александр Шовковский и Виталий Рева; защитники Горан Гавранчич, Андрей Несмачный Сергей Федоров, Горан Саблич, Мори Алессандро и Бадр Кадури; полузащитники Валентин Белькевич, Йерко Леко, Георгий Пеев, Диого Ринкон, Тибериу Гиоане, Олег Гусев и Денис Онищенко; нападающие Максим Шацких, Роберто Нанни, Александр Мелащенко и Артем Милевский. Прибыв в столицу Англии, они разместились в пятизвездной гостинице Landmark Hotel и тем же вечером провели тренировку на поле предстоящей баталии. Баталии, которая может сыграть ключевую роль в распределении мест в группе В.

А кто тогда будет левую бровку бороздить и стрелять по воротам? :(
  • 0

#116
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Кто-нить из Арсенала :-(
  • 0

#117
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто-нить из Арсенала :D


И так Кардаша отдали :( ,но так как умеет Смак бороздить и бить как Чернат....поискать надо :D
  • 0

#118
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

но так как умеет Смак бороздить


Он мне Дзамбротту напоминает
  • 0

#119
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Динамо" К получило трансферный сертификат Перицы Огненовича, сообщает пресс-служба клуба. "Теперь мы его как "свободного агента" можем заявить в чемпионат, Кубок Украины, а в дальнейшем и в еврокубки. Судя по тренировочному процессу, этот игрок может реально усилить игру команды в линии атаки. В матче с "Арсеналом" именно этого не хватило для склонения чаши весом в нашу пользу. Моменты для взятия ворот были, и мы могли как выиграть, так и проиграть", - заявил президент команды Игорь Суркис.
  • 0

#120
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
нам к 25 ноября на матч с Локо обещали привезти эклюзивные шарфы с черепами ДК -Huligans !! Rulezz ! "Локо" звездец будет! ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.