Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#81
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений


стадион действительно был под завязку. но он не очень большой, примерно, как наш Центральный.


Да, стадион, кажется, на 35 000 или 40 000. С Республиканским (или он Олимпийский) - не сравнить :lol:

знаю, что сейчас распишусь в собственной некомпетентности и все же мне простительно - я же не фанат "Динамо" :spy: я считал, что стадион один. не два, а один! и очень удивился, когда не обнаружил у "Олимпийского" памятник Лобановскому :rotate:


Хм, ну что же тут удивительного? :-/
Невозможно знать все стадионы в СНГ :lol:

А основных арен в Киеве, действительно, две.
Олимпийский и Динамо (он же им В. Лобановского).
  • 0

#82
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А на каком стадионе играет Арсенал Киевский?

А вообще украинский футбол я не люблю! У меня нет ничего личного ни к одному хохлу, а вот против сборной болею всегда, против ДК тоже, единственное что не раздражает это Шахтер, но они мешки, такой суперский президент, а отдачи нет!
Я бы и против россиян болел, но мешает мое место рождения - РСФСР, и 9 прожитых лет жизни, поэтому они для меня родные!
А до остальных сборных мне все равно, но вот Латвию на чампе Европы я бы видеть не хотел! Зачем они там!?!
  • 0

#83
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А на каком стадионе играет Арсенал Киевский?

А вообще украинский футбол я не люблю! У меня нет ничего личного ни к одному хохлу, а вот против сборной болею всегда, против ДК тоже, единственное что не раздражает это Шахтер, но они мешки, такой суперский президент, а отдачи нет!
Я бы и против россиян болел, но мешает мое место рождения - РСФСР, и 9 прожитых лет жизни, поэтому они для меня родные!
А до остальных сборных мне все равно, но вот Латвию на чампе Европы я бы видеть не хотел! Зачем они там!?!


Вот сказать честно, не знаю на каком. Вполне возможно, что у них есть своя поляна хорошего уровня. Речь шла об аренах на которых играет ДК.

А по поводу украинского футбола, то тут ситуация прямо противоположная и легко объяснимая. Я в Украине прожил четверть века, даже остался ее "громадянином". А вот в Москве и Алмате - значительно меньше, так что все просто и логично :rotate:

ДК я всегда любил и считал (равно, как и сейчас читаю) лучшим клубом СССР и постсоветского пространства, а периодами ДК было лучшими в Европе.
И более того, ДК всегда для меня ассоциировалось с именем Лобановского, а это немало, согласись.

Шахтер... Не знаю, ну не хватает им некой изюминки, к сожалению. Вроде бы и денег у них вагоны, и базы одни из лучших в Европе, и тренеры не самые захудалые, и состав добротный... а чего-то не "фатает".
  • 0

#84
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Как уже вчера сообщалось, к огромному сожалению поклонников киевского "Динамо", многочисленные травмы так и не позволили одному из лучших полузащитников клуба 90-х годов Виталию Косовскому вернуться в большой футбол после вынужденного двухлетнего перерыва. Тем не менее едва ли стоит говорить о том, что большой футбол для Виталия потерян навсегда. То, что неоднократно подчеркивал в своих интервью руководитель клуба Игорь Суркис, подтвердилось на деле - Косовский не только не забыт, но и по-прежнему востребован. 30-летний специалист остался в клубной системе "Динамо" и недавно приступил к работе в качестве тренера-селекционера чемпионов Украины. Более того, времени на раскачку на новом месте почти не было. Уже в эти дни Виталий Косовский находится в Нигерии, где просматривает поединки восьмых Всеафриканских игр.
  • 0

#85
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как уже вчера сообщалось, к огромному сожалению поклонников киевского "Динамо", многочисленные травмы так и не позволили одному из лучших полузащитников клуба 90-х годов Виталию Косовскому вернуться в большой футбол после вынужденного двухлетнего перерыва. Тем не менее едва ли стоит говорить о том, что большой футбол для Виталия потерян навсегда. То, что неоднократно подчеркивал в своих интервью руководитель клуба Игорь Суркис, подтвердилось на деле - Косовский не только не забыт, но и по-прежнему востребован. 30-летний специалист остался в клубной системе "Динамо" и недавно приступил к работе в качестве тренера-селекционера чемпионов Украины. Более того, времени на раскачку на новом месте почти не было. Уже в эти дни Виталий Косовский находится в Нигерии, где просматривает поединки восьмых Всеафриканских игр.


А в другом клубе(не буду показывать пальцем :spy: ) ему бы сказали что он отработанный материал :rolleyes:
  • 0

#86
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Был на "Динамо"-"Шахтер". Если кому интересно, могу поделиться впечатлениями.
Привез себе шарф, майку, журнал клубный, афишу "Динамо"-"Интер" и "Динамо"-"Арсенал" и фанатскую жовто-блакитную дудку - теперь пугаю соседей  :spy:


Если б я знал что ты поедешь.... :rolleyes:
  • 0

#87
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ха! ДНЕПР - Гамбург 3:0.

Молодцы Днепропетровцы :rolleyes:
  • 0

#88
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Ха! ДНЕПР - Гамбург 3:0.

Молодцы Днепропетровцы :rolleyes:

Да, молодцы.
Хы...
А Шахтар-Динамо - 2:3... Млин, хорошая вроде команда, но играть не умеютъ.

Таки бы бабки да в пральные руки... Эх...
  • 0

#89
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А в другом клубе(не буду показывать пальцем ;) ) ему бы сказали что он отработанный материал  :rolleyes:

Слушайте, гарни хлопцi, что вы до нас все докапываетесь да пальцем показываете? А потом типа "спартачи способствуют эскалации конфликта" :spy:
да вот навскидку: Ромащенко, Цымбаларь, до недавнего времени Чернышов, Юран, Черенков, Перескоков... Это только навскидку
  • 0

#90
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Как уже вчера сообщалось, к огромному сожалению поклонников киевского "Динамо", многочисленные травмы так и не позволили одному из лучших полузащитников клуба 90-х годов Виталию Косовскому вернуться в большой футбол после вынужденного двухлетнего перерыва. Тем не менее едва ли стоит говорить о том, что большой футбол для Виталия потерян навсегда. То, что неоднократно подчеркивал в своих интервью руководитель клуба Игорь Суркис, подтвердилось на деле - Косовский не только не забыт, но и по-прежнему востребован. 30-летний специалист остался в клубной системе "Динамо" и недавно приступил к работе в качестве тренера-селекционера чемпионов Украины. Более того, времени на раскачку на новом месте почти не было. Уже в эти дни Виталий Косовский находится в Нигерии, где просматривает поединки восьмых Всеафриканских игр.


А в другом клубе(не буду показывать пальцем ;) ) ему бы сказали что он отработанный материал :rolleyes:


Шева, в СМ сейчас работает Ромащенко. У него была аналогичная ситуация.
Так штааа, "иногда лучше жевать, чем что-то говорить" :spy:
  • 0

#91
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ха! ДНЕПР - Гамбург 3:0.

Молодцы Днепропетровцы :rolleyes:

Да, молодцы.
Хы...
А Шахтар-Динамо - 2:3... Млин, хорошая вроде команда, но играть не умеютъ.

Таки бы бабки да в пральные руки... Эх...


И не говорите, дядя...

Стыдняк редчайший. Видел я игру, не все смертельно плохо, но, но, но...

Вроде бы и игроки есть, вроде бы и стараются, и давят, и умеют, но нет чего-то, вот и результат на лицо.

Хоть бы уже ничью удержали дома...
  • 0

#92
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как уже вчера сообщалось, к огромному сожалению поклонников киевского "Динамо", многочисленные травмы так и не позволили одному из лучших полузащитников клуба 90-х годов Виталию Косовскому вернуться в большой футбол после вынужденного двухлетнего перерыва. Тем не менее едва ли стоит говорить о том, что большой футбол для Виталия потерян навсегда. То, что неоднократно подчеркивал в своих интервью руководитель клуба Игорь Суркис, подтвердилось на деле - Косовский не только не забыт, но и по-прежнему востребован. 30-летний специалист остался в клубной системе "Динамо" и недавно приступил к работе в качестве тренера-селекционера чемпионов Украины. Более того, времени на раскачку на новом месте почти не было. Уже в эти дни Виталий Косовский находится в Нигерии, где просматривает поединки восьмых Всеафриканских игр.


А в другом клубе(не буду показывать пальцем :D ) ему бы сказали что он отработанный материал :rolleyes:


Шева, в СМ сейчас работает Ромащенко. У него была аналогичная ситуация.
Так штааа, "иногда лучше жевать, чем что-то говорить" ;)



Жуют "кони" вместо того чтобы играть :spy:
Насчёт Ромащенко,ты хочешь сказать что ВВЛ сказал такое в интервью газете которую читал весь Союз?
  • 0

#93
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


А в другом клубе(не буду показывать пальцем :D ) ему бы сказали что он отработанный материал  :rolleyes:

Слушайте, гарни хлопцi, что вы до нас все докапываетесь да пальцем показываете? А потом типа "спартачи способствуют эскалации конфликта" ;)
да вот навскидку: Ромащенко, Цымбаларь, до недавнего времени Чернышов, Юран, Черенков, Перескоков... Это только навскидку


Я говорю так,как оно было :spy:
Слово не воробей,вылетит не поймаешь,ОИР вероятно не давал себе отчёта когда говорил такое.Бог ему судья,я не об этом.

Хе-хе,а что вы это переполошились? :D
Посмотри на смайлики...не ты ли это мне говорил? :)
  • 0

#94
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не ожидал от Днепра такого результата :rolleyes:
Кстати третий гол забил Венглинский,про которого кажись говорили что он закончил карьеру :spy:
  • 0

#95
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Господа хорошие, давайте-ка не будем превращать и эту тему в флеймерскую помойку, а?

В ветке про СМ уже и так кроме обсуждений у кого длиннее пиписька ничего конструктивного нет.

Хватит спорить, кто лучше, кто хуже. Всяк кулик свое болото хвалит.
Давайте будем взаимно вежливы и корректны. Собственно говоря, этя тема не для обсуждения чем Украина лучше России и соответственно наоборот.

Поговорите о футболе, а не бодайтесь.

В случае повторов начну рассылать претензии модератору. О.к?
  • 0

#96
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Не ожидал от Днепра такого результата  :rolleyes:
Кстати третий гол забил Венглинский,про которого кажись говорили что он закончил карьеру  :spy:


На подобный результат надеялся, но не ожидал.
Венглинский и в Гамбурге забил гол, но тут не так важен один он, команда в целом, показала, КАК нужно играть против именитых соперников, как отыгрывать гостевой дефицит голов.

Надеюсь, что ДНЕПР сможет и дальше нас порадовать. Посмотрим, кого им подсунет жребий. Надеюсь, что не БАРСЕЛОНУ, какую-нить.

Хотя, если исходить из опыта жеребьевок этого года, то слепой выбор с упрямством пьяного сантехника подсовывает пары Россия - Украина.
Честно говоря, не хотелось бы. Не потому, что это наихудший выбор для ДНЕПРА, с тем же Торпедо, как я думаю, они расправятся незадумываясь, просто мне приятнее будет увидить российско-украинским финал КУЕФА ;)
  • 0

#97
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Господа хорошие, давайте-ка не будем превращать и эту тему в флеймерскую помойку, а?

В ветке про СМ уже и так кроме обсуждений у кого длиннее пиписька ничего конструктивного нет.

Хватит спорить, кто лучше, кто хуже. Всяк кулик свое болото хвалит.
Давайте будем взаимно вежливы и корректны. Собственно говоря, этя тема не для обсуждения чем Украина лучше России и соответственно наоборот.

Поговорите о футболе, а не бодайтесь.

В случае повторов начну рассылать претензии модератору. О.к?


О.К !!! (Жакуй из к/ф Коридоры времени) :rolleyes:
  • 0

#98
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Как уже вчера сообщалось, к огромному сожалению поклонников киевского "Динамо", многочисленные травмы так и не позволили одному из лучших полузащитников клуба 90-х годов Виталию Косовскому вернуться в большой футбол после вынужденного двухлетнего перерыва. Тем не менее едва ли стоит говорить о том, что большой футбол для Виталия потерян навсегда. То, что неоднократно подчеркивал в своих интервью руководитель клуба Игорь Суркис, подтвердилось на деле - Косовский не только не забыт, но и по-прежнему востребован. 30-летний специалист остался в клубной системе "Динамо" и недавно приступил к работе в качестве тренера-селекционера чемпионов Украины. Более того, времени на раскачку на новом месте почти не было. Уже в эти дни Виталий Косовский находится в Нигерии, где просматривает поединки восьмых Всеафриканских игр.


А в другом клубе(не буду показывать пальцем :D ) ему бы сказали что он отработанный материал :rolleyes:


Шева, в СМ сейчас работает Ромащенко. У него была аналогичная ситуация.
Так штааа, "иногда лучше жевать, чем что-то говорить" ;)



Жуют "кони" вместо того чтобы играть :spy:
Насчёт Ромащенко,ты хочешь сказать что ВВЛ сказал такое в интервью газете которую читал весь Союз?


Я хочу сказать, что после серьезной травмы, Ромащенко пришлось закончить карьеру. Сейчас он работает тренером дубля.
На счет "отработанного материала", сколько раз уже говорилось, что не говорил Романцев этих слов. Кстати это же подтвердил А.Тихонов.
  • 0

#99
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не ожидал от Днепра такого результата  :rolleyes:
Кстати третий гол забил Венглинский,про которого кажись говорили что он закончил карьеру  :spy:



Хотя, если исходить из опыта жеребьевок этого года, то слепой выбор с упрямством пьяного сантехника подсовывает пары Россия - Украина.


Есть такое
  • 0

#100
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ласло Боднар выставлен на трансфер :(
Зря они его так ,хороший игрок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.