Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#541
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Саудовская Аравия - это Ближний Восток FYI, буду болеть за хохлов... чет мне саудиты сегодня несимпотны...посмотрим, чего сегодня наш украинский вратарь отмочит.... душка блин :(
  • 0

#542
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А это континент такой новый, Ближний Восток? :(

Inalchik, давай ближе к теме

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.06.2006, 18:26:15


#543
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
куда смотреть идете матч:?

#544
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
думаю, что Тимощук сыграл ничуть не хуже Калины...да и вся команда была на высоте...саудиты правда никакие, но победы это никак не умаляет...если испанцы сегодня тунисцев дернут, то в последней встрече украинцам и ничейке хватит...
а Грэм Полл сегодня отжег, чуть в голевой комбинации не поучавствовал... :(
  • 0

#545
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО лучший в матче был Калина, играл полезно и в атаке, и отттягивался в оборону.
Шева сыграл неважно, особенно в 1 тайме, все таки не набрал еще своих лучших кондиций.
А Полл действительно неплохо ассистировал :(

Сообщение отредактировал ADR: 20.06.2006, 00:12:31

  • 0

#546
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю болел Украiны! И Sheva персонально. 4 мяча - совсем неплохо.Но справедливости ради надо сказать, что саудиты были ну просто никакие.
  • 0

#547
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ну слава Богу!!!
4 гола пусть даже в ворота слабой команды, все равно как бальзам на душу после пережитого кошмара с испанцами.
ИМХО: лучшими у наших были Калиниченко, Гусев, Тимощук
  • 0

#548
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Калина признан man of the match на официальном сайте ЧМГ, в компании с Клозе, например:( Вот что значит спартаковская школа:lol:
Хотя, конечно, саудиты были никакие - я сказал сразу, что пахнет разгромом после того как вратарь СА начал водиться в своей штрафной и упустил мяч на угловой:-) И, конечно, украинцы всю игру играли пешком:-)
  • 0

#549
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Калина признан man of the match на официальном сайте ЧМГ, в компании с Клозе, например:lol: Вот что значит спартаковская школа:-)
Хотя, конечно, саудиты были никакие - я сказал сразу, что пахнет разгромом после того как вратарь СА начал водиться в своей штрафной и упустил мяч на угловой:-) И, конечно, украинцы всю игру играли пешком:D

Калина рулит :( "Разбудил Украину". Теперь лижь бы в опять не впали в спячку во время матча с Тунисом...
  • 0

#550
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Кстати, во время трансляции матча Ufo был упомянут - что-то там про казахстанский флаг за воротами Саудовской Аравии)
  • 0

#551
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Кстати, во время трансляции матча Ufo был упомянут - что-то там про казахстанский флаг за воротами Саудовской Аравии)



Товарищ, что вы сказали?
по какому каналу видели сие матч?
не было ничего уважаем
ого Михаила Козачкова. даже если бы было, то что???
Небось, устроил пьянку?! :(

#552
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ого Михаила Козачкова. даже если бы было, то что???
Небось, устроил пьянку?! :(


За словами нужно следить...
Человек работает непосредственно на месте событий....

ЗЫ. Вчера во время матча позвонил Мишке на немецкую его мобилу... он через громкую связь дал мне послушать стадион... как раз попал на момент во втором тайме, когда Калина пробил в перекладину... нет слов, что бы передать всю шумовую гамму, которая творилась там...

ЗЫЗЫ. Калина лучший.
  • 0

#553
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну поздравляю вас, болельщики Украины, наконец-то начали играть по-человечески :( даже смотреть игру было интересно, шо, жумайсындар ма победу вашу первую и надеюсь не последнюю? :lol:
  • 0

#554
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кстати, во время трансляции матча Ufo был упомянут - что-то там про казахстанский флаг за воротами Саудовской Аравии)

Кросавчег Мишаня...а флаг так и не показали
  • 0

#555
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

ну поздравляю вас, болельщики Украины, наконец-то начали играть по-человечески :( даже смотреть игру было интересно, шо, жумайсындар ма победу вашу первую и надеюсь не последнюю? :lol:

Теперь мы будем только побеждать :-)

Хотел узнать, где алматинские болельщики сб. Украины смотрят футбол?
  • 0

#556
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений


ну поздравляю вас, болельщики Украины, наконец-то начали играть по-человечески :( даже смотреть игру было интересно, шо, жумайсындар ма победу вашу первую и надеюсь не последнюю? :lol:

Теперь мы будем только побеждать :-)

Хотел узнать, где алматинские болельщики сб. Украины смотрят футбол?

первую игру смотрели в bistro.kz. Но была жуткая погода - картинка постоянно пропадала.. и в итоге наши продули. Вторую игру смотрели по домам... Наши выиграли. Вот думаю стоит ли куда нить идти.. нарушать фартовую традицию))
  • 0

#557
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Слов нет УКР в свою игру сыграли. Саудов сильно надломила первая банка. Калина неплохо сыграл, Гусев фланг свой избороздил, маладца. Ну Блохин молодец настроил команду. Следующий экзаменатор Тунис.
  • 0

#558
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
молодцы украинцы)) но аравийцоев легко было победить, они же загодя считались аутсайдерами группы))
смогут ли пробить Тунис?
птичья команда вперед!)
  • 0

#559
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Буду следить за Несмачным...
  • 0

#560
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Лично мне победа Украины над Тунисом со счетом 4-0 не прибавит веры в сборную Блохина. Выход из халявной группы - потолок для них. Перед игрой с испанцами тоже надеялся, как и многие здесь, что Украина - темная лошадка, на что-то способная. Слышал, что команда перегорела, но это удел слабых, посредственных команд. Кстати россиян в стыке после Словакии прибили бы также.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.