Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#501
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Так я же звонила в Арену, сказали местов нету (я поняла так что ваще нету).

а в Швабском доме месты есть? и где это?

может скиф?
  • 0

#502
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
звонил в Голден Ацтеку , напротив Рамстора. Места пока еще есть. Добавили телевизоров, помимо 2 плазм.
Столики на 2-х и 4-х человек. Вход- шутка тенге, входит в оплату выпитого, съеденного.
Звонить лучше сейчас, резервировать.
(тел в FAQ указан)

Если хотя бы 4 желающих наберется, готов пойти. Если нет, поеду лучше сам в футбол побегаю.

(за сборную Тринидада и Тобаго :-))) )
  • 0

#503
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

звонил в Голден Ацтеку , напротив Рамстора. Места пока еще есть. Добавили телевизоров, помимо 2 плазм.
Столики на 2-х и 4-х человек. Вход- шутка тенге, входит в оплату выпитого, съеденного.
Звонить лучше сейчас, резервировать.
(тел в FAQ указан)

Если хотя бы 4 желающих наберется, готов пойти. Если нет, поеду лучше сам в футбол побегаю.

(за сборную Тринидада и Тобаго :-))) )


+ Я, Сэм, Азра, Алиска - получается пять...
  • 0

#504
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм не идет.

Так мне звонить в Ацтеку ?

ЗЫ. Если не ошибаюсь, там цены дороже, чем в Арене.
  • 0

#505
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Вот и настал час истины!
Гей, гей!!! Украiно, вперед!!!
  • 0

#506
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, Блохин ваще что ли с дуба рухнул??? менять к чертовой матери Русола на Калину или Реброва, а Гусина переводить в центр защиты. или они все 4 хотят получить? кто, интересно, по мнению Блохина должен пасы раздавать? опорник Тимощук, от которого я еще вообще сегодня точной передачи не видел (на три метра без сопротивления мимо дает - как его "МЮ" покупать собрался?), или "пенсионер" Гусин?
  • 0

#507
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

или они все 4 хотят получить?


именно. :-)

не пойму, что с жовто-блакитными. позорище...
  • 0

#508
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
получите и распишитесь. Бузакка, конечно, три-два-раз и нормальный судья там бы не то, что фол последней надежды - пеналь бы не поставил. с другой стороны, возможно, судьям сделали накачку карать за любую задержку за майку. ну, а четвертый гол - на загляденье. как там Пуйоль поборолся!
в общем, счет по игре. защита так и осталась проблемной линией у украинцев. даже травмированный Федоров не помог бы, так как "лишних" на поле было сразу двое - Ващук и Русол.

зы: позор даже не в счете, а в самой игре. имхо, Блохин просто струсил, выставив такой состав.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.06.2006, 20:57:23

  • 0

#509
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Блохина жаль.
а так...

Сообщение отредактировал BritFan: 14.06.2006, 21:41:53

  • 0

#510
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
АААА! :-) ничего удивительного, увы, уровень игры любителей сала оставляет желать... Такое впечатление, что Шевченко специально игнорировали, типа - ты там в европах зажрался, ага, сейчас все брошу и подам тебе нормальный пас. :D да уж.... полная расхлябанность, не сказать ещё хужей.
а 4 гол был красивый, чё уж там
  • 0

#511
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
игры нет! креатива ноль....испанцы молодцы
  • 0

#512
Barsy

Barsy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Облажались Украинцы по полной программе....4 - 0 это слишком...напоминает игру явного фаворита с явным аутсайдером.Конечно украинцы выйдут из группы как я считаю,но дальше будет труднее ведь Испания далеко не идеальная команда.
  • 0

#513
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
че хапнули горя??? сначала болела за Испанию, когда победа была очевидна, стала сочувствовать Украине, хотела чтобы хотя бы гол забили.... престижа... но нет... что еще раз подтверждает, что Шева из нот плей мейкер...команда-то пипец как слаба...да и судья тоже был хорош, не был справедлив, такое впечатление, что был за Испанию, хотя со стороны Украины не фиг было за футболку в штрафной тянуть...
  • 0

#514
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
За футболку он перед штрафной тянул...
  • 0

#515
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ладно. Но хохлы ведь не создали ни одного 100 процентного момента. с натяжкой считать таковым удар реброва с 10-12 м я бы не стал. Средняя линия прогнулась, да так и неь выпрямилась за весь матч ни разу. Шева был мертвенький. Сыграла вся команда ПЛОХО!
Блохин. do something for God's sake, huh!!!
  • 0

#516
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
То что пройграли с крупным счетом конечно неприятно. Но хуже всего -- я не увидел каким образом мы можем обыграть Тунис и арабов :rolleyes:
  • 0

#517
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Напомнила игру Казахстан-Турция....
выйдем со второго...
Продолжаем болеть © кто то из мясных
  • 0

#518
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Украину жаль, но проиграли по игре, а ситуация с удалением полностью придумана судьей.
Но в тот день удача улыбнулась и Украине:
Саудовская Аравия- Тунис- 2:2 :rolleyes: - потенциальные конкуренты растеряли очки, повышая шансы украинцев на выход из группы. :smoke:
  • 0

#519
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Теперь нужно опуститься с небес на землю. Реально оценить свои силы. Сделать выводы. Ну и обыгрывать остальных, а там видно будет.
Не факт что с мертвыми французами будет играть сложнее, чем, к примеру, с корейцами, которые травы нажрутся и будут бегать, как угорелые.
  • 0

#520
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
арабов и тунис, думаю обыграют. видел вчера их игру, ничего сверхъестественного они не показывают.
просто не понятно ЗАЧЕМ раз в сто лет выходит на ЧМ, чтобы так отвратно играть?

зы.
2БритФан: Хотелось бы узнать, на основании какого пункта правил ЦТ было кострировано мое предыдущее сообщение? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.