Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#561
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Лично мне победа Украины над Тунисом со счетом 4-0 не прибавит веры в сборную Блохина. Выход из халявной группы - потолок для них. Перед игрой с испанцами тоже надеялся, как и многие здесь, что Украина - темная лошадка, на что-то способная. Слышал, что команда перегорела, но это удел слабых, посредственных команд. Кстати россиян в стыке после Словакии прибили бы также.

Уважаемый, за словами следи. :eek: Украинцев с русскими не сравнивай, небо и земля. Они волновались, как многие новички чемпионатов мира, может они и проиграют Тунису, а может и дойдут до 1\4 финала, в любом случае, это единственная команда в бывшем союзе, кто еще на что-то способен! Не понимаю тех кто болеет за Англию или Бразилию ит.д., они ведь, даже на карте, нашу страну правильно не определят :D ИМХО А украинцы, молодцы, когда в КЗ приезжали, показали неплохое знание нашей страны!
  • 0

#562
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Если мнение Sarbas тебе не нравится, то это не значит, что оно неправильное.
Не учи других за кого им болеть и предоставь возможность, плиз, :eek: модераторам следить за словами пользователей данного форума.

ЗЫ. По поводу СбУ и СбР, вроде, Sarbas и написал, что у россиян шансов было бы не больше.
О чем спор тогда ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.06.2006, 10:05:52

  • 0

#563
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Народ давайте завтра в арену
только я буду ко второму тайму
  • 0

#564
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Если мнение Sarbas тебе не нравится, то это не значит, что оно неправильное.
Не учи других за кого им болеть и предоставь возможность, плиз, :D модераторам следить за словами пользователей данного форума.

ЗЫ. По поводу СбУ и СбР, вроде, Sarbas и написал, что у россиян шансов было бы не больше.
О чем спор тогда ?

Согласен. Погорячился. Учить не собирался никого, пусть болеет за кого хочет. Это его сугубо личное дело :eek:
  • 0

#565
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Лично мне

Уважаемый, за словами следи. :eek: Украинцев с русскими не сравнивай, небо и земля.

:D Земля и земля, причем далеко не плодородная, пока не появится психология победителя, а пока так и будут сдуваться. Украине еще повезло, будь на месте Туниса Гана, Слоны, Камерун, Нигерия - наложили бы в трусы еще раз и из группы бы не вышли как Россия на последних турнирах.
  • 0

#566
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений



Лично мне

Уважаемый, за словами следи. :eek: Украинцев с русскими не сравнивай, небо и земля.

:D Земля и земля, причем далеко не плодородная, пока не появится психология победителя, а пока так и будут сдуваться. Украине еще повезло, будь на месте Туниса Гана, Слоны, Камерун, Нигерия - наложили бы в трусы еще раз и из группы бы не вышли как Россия на последних турнирах.

Алматинцу: и как мне реагировать на такие высказывания глубоко уважемого SARBASA??

Некоторые его высказывания считаю не корректными и оскорбляющими болельщиков Украины и меня лично!
  • 0

#567
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Sarbas, в самом деле, как-то грубовато о сборной отзываетесь. напомню, что они заняли первое место в одной группе с действующими и экс-чемпионами Европы (Греция и Дания) и бронзовыми призёрами последнего ЧМ (Турция), в которой сборная Казахстана тоже заняла первое место, но с конца.

пока устное предупреждение.
модератор
  • 0

#568
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Политкорректность хороша, конечно, но в меру. Это футбольный форум и здесь болельщики.
Если человек болеет не за ту сборную, что и другие, или не видит перспектив у этой сборной - это не значит, что он в чем то виноват :D.

Другое дело, какими словами это выражается. :eek: Будьте вежливее и уважайте друг друга, плиз.

ЗЫ. Присоединюсь к мнению Sarbas, что, если бы СбУ встречалась не с Тунисом, то шансы на победу, имхо, были бы небольшими.
  • 0

#569
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Sarbas, в самом деле, как-то грубовато о сборной отзываетесь. напомню, что они заняли первое место в одной группе с действующими и экс-чемпионами Европы (Греция и Дания) и бронзовыми призёрами последнего ЧМ (Турция), в которой сборная Казахстана тоже заняла первое место, но с конца.

пока устное предупреждение.
модератор

ОФФ
Странность получается...Сербы вот тоже вышли единоличными лидерами группы..а в Германии выступили хуже всех. ...французы вышли с первого места, ща плетуцца на третьем.
  • 0

#570
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Sarbas, в самом деле, как-то грубовато о сборной отзываетесь. напомню, что они заняли первое место в одной группе с действующими и экс-чемпионами Европы (Греция и Дания) и бронзовыми призёрами последнего ЧМ (Турция), в которой сборная Казахстана тоже заняла первое место, но с конца.

Вот именно, команда ТАК сыгравшая отбор, не имеет права ТАК проигрывать не самым сильным испанцам. Дело даже не в счете. По большому счету у команды не оказалось в этой игре ни злости, ни духа, и в целом никаких контраргументов по складывающейся игре. Кроме Воронина и выделить то некого. Защитники раз за разом упускали нападающих, хавы с тележками мало что создавали, лучший игрок чемпионата Украины Ребровне не попал с 10 метров с убойной позизии, Шева после травмы в тисках злого Пуйоля и на голодном пайке затерялся. Лично я испытал неприятные чувства после игры, поскольку ждал от Украины если не сюрприза, то по крайней мере борьбы с оскаленными зубами, чего не было, скажу больше я был в небольшом шоке от увиденного, представляю состояние болельшиков на Украине. Возможно высказываюсь для чьего-то уха и грубовато, но говорю то что видел. Никого не собирался тут задеть, сам больше всех ждал именно эту игру.

пока устное предупреждение.
модератор

Свободу слова не задушить! :eek:
  • 0

#571
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В принципе Сарбаз прав,сам я тоже не ожидал такой игры.Коуч сказал что на вторую игру выйдут те кому небезразлична игра сборной.
Видимо потрепал их после игры,времени то валом было.
  • 0

#572
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
куда пойдете болеть сегодня? в Арену пойдемте?
  • 0

#573
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
НЕ в защиту Сарбаса (надеюсь сам себя защитит), но в поддержку его мнения. Укриана пока играет нестабильно, и лично я вообще не представляю за счет чего она вдруг обыграет Тунис. Почитал россиские сайты - там сплошная благодать, рассуждают с кем Украина будет играть в 1-8 фианала, а я бы на их месте подумал что делать с защитными порядками, где в центре поля, в штрафной, даже саудитам, давали принимать, и даже обрабатывать мяч! Плюс Тунис очень силен, Испанцы так, на ленточке практически отскочили, хоть и давили всю игру. Грамотная защита, бытсрое нападение, фланги закроют они украинцам, как тогда их побеждать прикажете. В общем, мой прогноз - если Шева забьет быстрый гол - украина пройдет, но более вероятно - Тунис забьет быстрый гол и выйдет из группы.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.06.2006, 15:29:07

  • 0

#574
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
А может в ХО
  • 0

#575
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А чо если жара будет?...Тунисцам же пофик......
  • 0

#576
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ИМХО, что нужно Украине для победы:
1. Выкинуть из головы 1/8, они еще не там.
2. С первых минут постараться подержать мяч, а не грузить навесами Шеву с Ворониным
3. Ни в коем случае не играть на удержание при забитом голе, это погубит наверняка
4. Выйти на игру с осознанием того что они все таки выше классом, можно вспомнить победу России над Тунисом, может это разозлит :-)
5. Блохину забыть про желтые карточки, думать только об этой игре
6. После забитого гола, двух отдав инициативу ловить на контрах
7. Понять наконец, что за них болеет весь бывший совок
  • 0

#577
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Украина в 1/8 !!!
Матч запомнился неадекватным поведением судьи. Насувал желтых кому можно и кому нельзя и не в тему.
Возможные соперники украинцев в 1/8:
Корея -не дома;
Щвейцария- Россия победила 4:1, чем соседи хуже?
Франция- Зидан просто устал...
Не очень грозные соперники , побеждать можно. :-)
  • 0

#578
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Всех поздравляю с выходом из группы.
Но содержание игры очень настораживает. Пенальти достаточно сомнительный был, а вот в нашу сторону не дали стопудовый, когда Воронину в руку попал мяч.
К тому же следующую игру пропустят Русол и Свидерский. В центре обороны будет дырка. Я думаю надо будет Гусина в защиту ставить.
Что касается соперника, то ИМХО, Швейцария самый лучший вариант, т.ч. здесь тоже нашим подвезло. Главное чтоб не подкачали теперь.
  • 0

#579
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всех поздравляю с выходом из группы.
Но содержание игры очень настораживает. Пенальти достаточно сомнительный был, а вот в нашу сторону не дали стопудовый, когда Воронину в руку попал мяч.
К тому же следующую игру пропустят Русол и Свидерский. В центре обороны будет дырка. Я думаю надо будет Гусина в защиту ставить.
Что касается соперника, то ИМХО, Швейцария самый лучший вариант, т.ч. здесь тоже нашим подвезло. Главное чтоб не подкачали теперь.

Это када в стенке Воронин стоял?....да не, ты чо Вадим,в играх ЧМ и явнее игры рукой были за которую не давали пенальти.
Русол со Свидерским это конечно же потеря...эх ,Фёдорова нет :-) Гусина в пару с Тимощуком в центр может? Пускай во время атак меняются местами...Реброва или Воробья отправить травить Сендероса :)
имхо сборная идёт в раскачку прибавляя от игры к игре, швейцарцев мы обязаны проходить.
  • 0

#580
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...Реброва или Воробья отправить травить Сендероса :)


Ключевой защитник сборной Швейцарии Филипп Сендерос пропустив оставшиеся матчи чемпионата мира из-за серьезной травмы, полученной в матче против Южной Кореи. "Сендерос выбыл из строя как минимум на две или три недели", сказал доктор команды. По словам главного тренера сборной Швейцарии Коби Куна в матче 1/8 финала против Украины Сендероса заменит юный защитник Йохан Джуру


На игре присутствовал лично, как сказал колоритнейший хлопец в конце встречи, сидевший рядом со мной: "Игра была равна - играли два говна"... :-)
Че-то не заметил я прибавления в игре украинцев, а вот качели это да...пенальти - абсолютная рыбка в исполнении Шевченко...так сказать "за заслуги в мировом футболе"...Тунисцы остались перед вторым таймом вдесятером, и вначале второго смотрелись не в пример лучше украинцев...хотя после пенальти явно сникли...
С сыроделами терять нечего - задачу свою команда Блохина выполнила...как впрочем и швейцарцы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.