Перейти к содержимому

Фотография

обучение за рубежомЕвропа, Канада, США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#13102451
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих обучаться за рубежом: поиск курсов, обсуждение курсов, условий и т.д.
Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 18.01.2012, 09:08:25

  • -2

#261
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Микуличка - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#262
aalta

aalta
  • Гость
  • 18 сообщений
Какие есть универы в Европе в направление бизнес-менеджмента? Стоимость?
Дочка заканчивает через 2 года
  • 0

#263
aalta

aalta
  • Гость
  • 18 сообщений
можно в ПРаге
  • 0

#264
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

можно в ПРаге

если это гос.вуз и обучение на Чешском, то пока бесплатно...
они закон подписали, чтобы образование платное было, если он вступит в силу, то стоимость в гос.вузе за семетр будет в районе 1000 евро
в частных вузах цены разные - и 15 000 евро в год не предел
  • 0

#265
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД всем.мою тему закрыли. но я все-таки хочу узнать хоть какую-нибудь инфу о бесплатном образовании в Австрии.кто сталкивался с таким и имел опыт прошу отозваться
  • 0

#266
visapoint

visapoint
  • Гость
  • 5 сообщений

Какие есть универы в Европе в направление бизнес-менеджмента? Стоимость?
Дочка заканчивает через 2 года


В Праге, например, можно пойти в VSE. Кстати, именно эта специальность есть на русском за деньги.
Данное направление есть практически в каждом ВУЗе, так что тут нужно выбирать не по специальности, а по стране которая нравится и по конкуретному ВУЗу
  • 0

#267
visapoint

visapoint
  • Гость
  • 5 сообщений


можно в ПРаге

если это гос.вуз и обучение на Чешском, то пока бесплатно...
они закон подписали, чтобы образование платное было, если он вступит в силу, то стоимость в гос.вузе за семетр будет в районе 1000 евро
в частных вузах цены разные - и 15 000 евро в год не предел


Данная информация совершенно не соответствует действительности.
Министр образования официально заявил, что в Чехии образование остается бесплатным на чешском.
Цены в частных вузах - 2000-3000 евро. Например, образование в VSE на русском - 3000 евро в год, Банковский, Отельный интитуты на чешском или английском - 2500 евро. и т.п. Всякие Institute Of NY и другие - тоже около 2500.
  • 0

#268
visapoint

visapoint
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД всем.мою тему закрыли. но я все-таки хочу узнать хоть какую-нибудь инфу о бесплатном образовании в Австрии.кто сталкивался с таким и имел опыт прошу отозваться


У Австрии есть 2 главных (на мой взгляд) плюса по сравнению с Чехией: немецкий язык, который более распространенный, чем чешский, и отсутствие проблем с визами.
Однако, главный минус Австрии, то же самое что и с Германией - они не признают нашего среднего образования.
  • 0

#269
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ДД всем.мою тему закрыли. но я все-таки хочу узнать хоть какую-нибудь инфу о бесплатном образовании в Австрии.кто сталкивался с таким и имел опыт прошу отозваться


У Австрии есть 2 главных (на мой взгляд) плюса по сравнению с Чехией: немецкий язык, который более распространенный, чем чешский, и отсутствие проблем с визами.
Однако, главный минус Австрии, то же самое что и с Германией - они не признают нашего среднего образования.


а если я уже заканчивала вуз казахстанский? да мне тоже кажется Австрия все-таки в + по сравнению с Чехией...
  • 0

#270
visapoint

visapoint
  • Гость
  • 5 сообщений

а если я уже заканчивала вуз казахстанский? да мне тоже кажется Австрия все-таки в + по сравнению с Чехией...


Тут зависит уже от того в какой ВУЗ Вы пойдете в Австрии и самое главное - планы на будущее. Поступить в Австрии сложнее (именно из-за того, что они не признают наше образование). Учиться будет однаково сложно.
  • 0

#271
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

visapoint - три предупреждения по п. 2.2.4 Правил.
Уберите рекламу из подписи.

  • 0

#272
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

если это гос.вуз и обучение на Чешском, то пока бесплатно...
Данная информация совершенно не соответствует действительности.
Министр образования официально заявил, что в Чехии образование остается бесплатным на чешском.
Цены в частных вузах - 2000-3000 евро. Например, образование в VSE на русском - 3000 евро в год, Банковский, Отельный интитуты на чешском или английском - 2500 евро. и т.п. Всякие Institute Of NY и другие - тоже около 2500.

Я вам как ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель Банковского института скажу, что у Банковского есть только одна программа на английском языке - банковский менеджмент, остальное на чешском и несколько программ на русском.

закон в этом году подписали, НО он еще не вступил в силу...
ну и заявление министра в студию так сказать, можно и на чешском...

Сообщение отредактировал aotearoa: 04.06.2012, 09:34:44

  • 0

#273
aalta

aalta
  • Гость
  • 18 сообщений


если это гос.вуз и обучение на Чешском, то пока бесплатно...
Данная информация совершенно не соответствует действительности.
Министр образования официально заявил, что в Чехии образование остается бесплатным на чешском.
Цены в частных вузах - 2000-3000 евро. Например, образование в VSE на русском - 3000 евро в год, Банковский, Отельный интитуты на чешском или английском - 2500 евро. и т.п. Всякие Institute Of NY и другие - тоже около 2500.

Я вам как ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель Банковского института скажу, что у Банковского есть только одна программа на английском языке - банковский менеджмент, остальное на чешском и несколько программ на русском.

закон в этом году подписали, НО он еще не вступил в силу...
ну и заявление министра в студию так сказать, можно и на чешском...


На английском банковский менеджмент сколько в итоге год стоит? И есть ссылки на институт?
  • 0

#274
dana-monster

dana-monster
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ;)
Можно узнать об обучении заграницей после 9 класса-бесплатное обучение
уровень английского intermidiate level

если можно в лс

  • 0

#275
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А есть ли кто по Риге может рассказать? Решила уезжать учится в европу и на примете англия, франция и латвия. И ели уж по первым двум все как то ясно и есть источник, то по Риге ничего, хотя внутренне предпочтение почему то в сторону Риги тянет)

Заранее благодарна за любую инфу по Риге
  • 0

#276
Gulya_999

Gulya_999
  • Гость
  • 24 сообщений
Hochy yznat, a realno postypit na grant i v kakih stranah est restorannoe i gostinichnui bissnes magistratyra (tak kak bakalavriat po etoi specialnosti est), mojno Tyrciya (tyreckui znayu) i kakie eshe est strani?
  • 0

#277
TaNusHikXD

TaNusHikXD
  • Гость
  • 8 сообщений
Сейчас учу немецкий, но вот встал вопрос, куда лучше поступать: во Францию или же в Германию или Австрию. Кто посоветует?
  • 0

#278
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Сейчас учу немецкий, но вот встал вопрос, куда лучше поступать: во Францию или же в Германию или Австрию. Кто посоветует?

Страна не играет роли, надо выбирать по уровню вуза.
  • 0

#279
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Сейчас учу немецкий, но вот встал вопрос, куда лучше поступать: во Францию или же в Германию или Австрию. Кто посоветует?

а вы Нидерланды не рассматривали? там тоже программы на немецком есть...
как вам тут уже сказали выбирайте исходя из ВУЗа
  • 0

#280
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Сейчас учу немецкий, но вот встал вопрос, куда лучше поступать: во Францию или же в Германию или Австрию. Кто посоветует?

мне кажется, можно даже и Скандинавию выбрать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.