Перейти к содержимому

Фотография

обучение за рубежомЕвропа, Канада, США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#13102451
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих обучаться за рубежом: поиск курсов, обсуждение курсов, условий и т.д.
Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 18.01.2012, 09:08:25

  • -2

#241
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Education Expert - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#242
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Есть ли фирмы, организующие поезду в не только свои летние лагеря в США? Т.е. не только в те, которые они могут предложить, а любые.

как это понять???

У нас в городе есть много фирм, организующих поездку летом за границу, так?
Нашел в интернете курсы, но у них похоже нет представителя здесь. Нужно именно туда, а не в другие варианты, которые могут предлагать у нас. Дык вот - есть ли люди, которые организуют поездку в лагерь с которым они не сотрудничают?
Ну или у вас есть информация о том, кто может помочь с поездкой сюда - напишите пожалуйста.
  • 0

#243
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



Есть ли фирмы, организующие поезду в не только свои летние лагеря в США? Т.е. не только в те, которые они могут предложить, а любые.

как это понять???

У нас в городе есть много фирм, организующих поездку летом за границу, так?
Нашел в интернете курсы, но у них похоже нет представителя здесь. Нужно именно туда, а не в другие варианты, которые могут предлагать у нас. Дык вот - есть ли люди, которые организуют поездку в лагерь с которым они не сотрудничают?
Ну или у вас есть информация о том, кто может помочь с поездкой сюда - напишите пожалуйста.

вряд ли... так как образовательные агентства работают со школами по договору. Без договора школа даже разговаривать не будет, если агентство не является агентом данного учреждения.
Вам можно напрямую с лагерем списаться, оплатить программу, попросить выслать вам оригиналы приглашения и подтверждения о зачислении и проживании. а тут на месте либо самим подать документы в посольство, консульство, либо обратиться в тур.фирмы, чтобы они помогли вам собрать все необходимые документы и подать эти документы в посольство, консульство.

Сообщение отредактировал aotearoa: 06.04.2012, 10:23:31

  • 1

#244
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Переводил ли кто-нибудь диплом на английский?
Мне недавно перевели в бюро, заверили. В конце перевода (диплома с приожением) - апостиль , но номер (заказа, по-моему), роспись переводчика и печать нотариуса с росписью только на русской стороне апостиля. Примут ли это за рубежом?
  • 0

#245
Igorlito

Igorlito
  • Гость
  • 18 сообщений

Переводил ли кто-нибудь диплом на английский?
Мне недавно перевели в бюро, заверили. В конце перевода (диплома с приожением) - апостиль , но номер (заказа, по-моему), роспись переводчика и печать нотариуса с росписью только на русской стороне апостиля. Примут ли это за рубежом?

Достаточно только печати переводчика,нотариус заверяет подпись и печать переводчика а не сам документ, у меня документы только с печатью переводчика я уже был с ними и в США и в Австралии и Малайзии,все всем подходит,копии с переводом должны быть прошиты, диплом отдельно ,приложение с оценками отдельно.
  • 0

#246
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Переводил ли кто-нибудь диплом на английский?
Мне недавно перевели в бюро, заверили. В конце перевода (диплома с приожением) - апостиль , но номер (заказа, по-моему), роспись переводчика и печать нотариуса с росписью только на русской стороне апостиля. Примут ли это за рубежом?

Достаточно только печати переводчика,нотариус заверяет подпись и печать переводчика а не сам документ, у меня документы только с печатью переводчика я уже был с ними и в США и в Австралии и Малайзии,все всем подходит,копии с переводом должны быть прошиты, диплом отдельно ,приложение с оценками отдельно.

Спасибо. У меня перевод диплома и приложения сразу - так нельзя, значит?
  • 0

#247
Igorlito

Igorlito
  • Гость
  • 18 сообщений



Переводил ли кто-нибудь диплом на английский?
Мне недавно перевели в бюро, заверили. В конце перевода (диплома с приожением) - апостиль , но номер (заказа, по-моему), роспись переводчика и печать нотариуса с росписью только на русской стороне апостиля. Примут ли это за рубежом?

Достаточно только печати переводчика,нотариус заверяет подпись и печать переводчика а не сам документ, у меня документы только с печатью переводчика я уже был с ними и в США и в Австралии и Малайзии,все всем подходит,копии с переводом должны быть прошиты, диплом отдельно ,приложение с оценками отдельно.

Спасибо. У меня перевод диплома и приложения сразу - так нельзя, значит?

Это нормально,это считается как один документ,не переживайте на счет этого там разберутся что к чем, им главное что б были копии и перевод и печати переводчика
  • 0

#248
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Добрый день!
У меня племянник заканчивает в этом году 9-ый класс, хотим отправить его дальше учиться в Англию в колледж, обязательное условие, чтоб он был с математическим уклоном....
Посоветуйте, плиз, соответствуйщий колледж, а еще лучше несколько.
  • 0

#249
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Marta-margo - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#250
ngrk

ngrk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый!

Реально ли поступить на магистратуру(не МБА) в США в правовой сфере имея тут в KZ юридическое образование и сколько в среднем это будет стоить? Есть в Ате проверенные компании по отправке в этом направлении?
  • 0

#251
Вкус Граната

Вкус Граната
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем добрый!

Реально ли поступить на магистратуру(не МБА) в США в правовой сфере имея тут в KZ юридическое образование и сколько в среднем это будет стоить? Есть в Ате проверенные компании по отправке в этом направлении?



Сейчас ведь можно самим все найти в инете, а не платить разным организациям или школам здесь. Деньги они берут большие за это.
  • 0

#252
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Всем добрый!

Реально ли поступить на магистратуру(не МБА) в США в правовой сфере имея тут в KZ юридическое образование и сколько в среднем это будет стоить? Есть в Ате проверенные компании по отправке в этом направлении?

можно...но опять таки смотря какая правовая сфера... выбирайте международное право, ИМХО смысл изучать право США...
цены разные - от 15 000USD и выше
компаний полно, но как вам тут уже сказали все можно сделать самостоятельно, тем более что штатское консульство есть в Ате.
И не забудьте про инглиш - без TOEFL никуда
  • 0

#253
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, планирую поступить в магистратуру за рубеж, интересует Англия, Германия, Чехия, может есть у кого-нибудь контакты проверенных контор которые занимаются организацией образования за рубежом?
  • 0

#254
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Подскажите проверенные курсы заграницией для 10-летнего ребенка летом с продолжительностью 4-5 недель
  • 0

#255
handsomeguy

handsomeguy
  • Гость
  • 39 сообщений
zero Вряди ли магистратура за рубежом гарантирует высокооплачиваемую работу в кз.
Лучше на бакалавра поступать чтобы и гражданство получить западное.
  • 0

#256
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

zero Вряди ли магистратура за рубежом гарантирует высокооплачиваемую работу в кз.
Лучше на бакалавра поступать чтобы и гражданство получить западное.

Бакалавриат уже закончил. Подумываю насчет MBA.
  • 0

#257
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Лучше на бакалавра поступать чтобы и гражданство получить западное.

Можно подумать, что получив бакалавра зарубежом вам еще и их гражданство выдадут заодно :D
  • 0

#258
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


Лучше на бакалавра поступать чтобы и гражданство получить западное.

Можно подумать, что получив бакалавра зарубежом вам еще и их гражданство выдадут заодно :D

не факт! максимум вид на жительство с дальнейшей перспективой на гражданство (и то смотря какая страна)... но это уже тема другой ветки
  • 0

#259
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, планирую поступить в магистратуру за рубеж, интересует Англия, Германия, Чехия, может есть у кого-нибудь контакты проверенных контор которые занимаются организацией образования за рубежом?

Если Вы владеете иностранным языком, имхо лучше самому заходить на сайты разных универов и изучать информацию. Все-таки будущий магистрант - более привередливый чем бакалавр, ведь Вы и старше:). Тем более,что немецкие вузы отлично отвечают на английском, во всяком случае, самые нормальные. Англия и Чехия -по этим странам агентств полно, выбираешь, платишь, вот и все дела:)Успехов!
  • 0

#260
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

bgtime - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.